Перейти к содержанию
АнимеФорум

Green Day


Cheatos

Рекомендуемые сообщения

Две недели назад купил себе альбом American idiot, Сильно понравились песни:Boulevard of broken dreams и She's a rebel.Вот и хочу узнать ваше мнение по поводу этой группы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

То что они на концертах делают- модно. Особый респектЪ им за фразу :"Bush is the f#cking american idiot". А так, поп панк мне не очень. Пару вещей есть. Не более. В гта под неё хорошу рубица ^_^.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поп панк

 

Поп панк! О_о Если последний их альбом получил популярность ,это не означает что это поп ! Послушай их старые альбомы, это панк 80-х, в чистом виде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поп панк! О_о Если последний их альбом получил популярность ,это не означает что это поп ! Послушай их старые альбомы, это панк 80-х, в чистом виде!

Но ведь поп от слова популярый...Хех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CikloParaFiN

Слушаю старые... где схожесть с dead kennedys,sonic youth,the clash, с sex pistols, damned, black flag, ramones,buzzcocks, igy pop? Sry не вижу, что касается поппанка это стиль игры ведущий своё сущ-вование от группы The Rammones, если не нравится название поп панк -ок, Калифорнийский панк или сёрф панк, кои являются синонемами.

Изменено пользователем KEN-d2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё песенка такая была, очень нравилась (не помню название) : "Do-o-o you have a time-e"...

'Basket Case' называется. ))

Ну не знаю, что такого особенного написать ... Мне Green Day нравится. Я благодаря Green Day даже смогла заинтересовать рок-музыкой одну свою подругу, которая до этого ничего, кроме русской попсы не слушала. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит дико, но именно с Green Day началось мое знакомство с панк-роком... хоть я тогда еще не знал, что сие есть за зверь такой.

Короче группа нравится, песенки веселые, ребята харизматичные...

Для меня они стали логичным продолжением Ramones (как известно, green day свою музыку строят целиком на идеях Ramones, Buzzcocks и иже с ними)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд сейчас полно групп такого типа. Ничего нового и особо интересного я в них не увидела, чтобы так прям ими восхищаться. Музыка ничего, мелодичная, а так ничего особенного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Группа так себе, Имхо... Есть несколько хороших песен, а в целом не очень.. Мне больше нравиться Sum 41 и Offspring...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нормальный панк. Но только у вас сморю одни имоции в строчку длинной, не сочтите за оскорбление.

Немного что ли фактов.

Грины образовались в 1990 году. Из трех человек: Билли Джо Армстронг ( соллист и лидер группы ), Майк Дернт ( бассист ) и Тре Кул ( кто он я честно не помню. Вроде гитара ). Название их родилось после вечеринки с огромным количеством травки. Грины были бунтарями и сейчас таковыми являются. Поют аги песенки. Вощем все как положенно под забойненький музон.

Не стоит сравнивать Гринов с клиссикой мирового рока. Ето глупо. Не то время уж поверьте. Начни ты ща играть музыку аля Зепелинги, Битлз или Роллинги никто на тебя и не посмотрит.

Мне нравится. А их последний альбом и песенка Американ Идиот ваще чудо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация