Перейти к содержанию
АнимеФорум

Фестиваль простор


Рекомендуемые сообщения

Планируется грандиозное мероприятие на конец июля!

Вот ссылка на сайт:

www.festivalprostor.ru

Такого еще не было! В одном фестивале совмещены клубные темы, экстремальные виды спорта, кинотеатр, авиашоу и многое другое!

Кто пойдет?

Изменено пользователем Persona Occulti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - "с участием лучших ди-джеев Москвы, Петербурга и ближайшего зарубежья станут главной частью ночной шоу программы" - хотелось бы поточнее, т.к. не говориться какого направления будет музыка, вдруг лучшие диджеи окажуться какими нибудь лузерами убого миксующими попсовые хиты

2 - Как я поняла вход там будет платные, а про цены на саите ничего не сказано. Хотелось бы знать приблизительную стоимость.

3 - "Хорошая звукоизоляция ангаров не даст гостям одной площадки услышать звук с другой площадки. " Знаю я такие ангары, звукоизоляция там полная лажа, так что если в разных ангарах будет играться музыка диметрально разных стилей, это будет бесить, так что опять же хотелось бы уточнении по поводу музыкальнои направденности фестиваля

4 - так же на саите ясно дали понять что кинотеатр, аттракционы и прочие развлечения будут стоить отдельную плату, то есть нужно будет платить за вход и потом за каждый вид развлечений, будь то кино или выступление.

5 - еще хотелось бы знать, на какои контингент расчитывают организаторы фестиваля (на обычную молодежь, на экстремалов или на колбасеров)

6 - "исполнение которых бывает крайне опасно для жизни. Постоянно у площадок будут дежурить медицинские работники, которые в случае необходимости окажут спортсменам первую помощь. " А вот это выглядит вообще как левый пиар, так как во время любых соревновании (даже по прыжкам на скакалке) около площадки дежурит машина скорои. Я подозреваю что трюки там будут на среднем уровне, да и во время выступлении на соревнованиях по экстремальным видам спорта я не разу не слышала о подобном фестивале

Мое ИМХО что это будет обычный пивнои фестиваль проведенный под эгидои "Мы крутые экстремалы" и ничего нового мы там не увидим, кроме того что находиться это где то не понятно где и ехать до туда муторно

Изменено пользователем Sunshine (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZveRR

Питер, разумеется :)

А добираться либо на тачке по трассе M10(E 18) - Выборгское шоссе поворот на право после поселка Гаврилово не доезжая поселка Лебедевка дальше согласно указателям до поселка Вещево.

 

Либо ехать на автобусе от Озерков до Вещево.

 

 

ААААААААА Уроды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Засрут мне все рядом с дачей. Чтоб там все накрылось и так карьер и озеро засрали. А тут же такой срач устроят.

 

Единственная надежда, что все будет не так близко к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм... хотелось бы подробнее... что за клубы.... что за музыка...

насчёт звукоизоляции... никада не слышал о ХОРОШЕЙ звукоизоляции ангаров... по крайней мере на Российских аэродромах....

а насчёт контенгента ответ вааааще прекрасный как я вижу... )

воощем ответ в стиле Конфуция... я знаю, что ничего не знаю

зашибися =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация