Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ваш сайт;)


Рекомендуемые сообщения

Я такой темы ещё не видел(может плохо смотрел, тогда закройте). Предлагаю устроить тут обсуждение сайтов, сделанных своими руками ну и всё такое. Выкладывайте ссылки.

ЗЫ

Огромная просьба к проффесионалам, тем кто хорошо разбираеться или зарабатывает этим не шугать всех остальных презрительными фразами типо "а этот шрифт из бесплатной коекции шрифтов взял, лучше не нашлось?"... Мы ещё только учимся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Могу выложить только начальную работу, сырость..геста лажает, туда не лезь..))

 

Мой сайт

Изменено пользователем Йору (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йору

Блин, мне до такого расти и расти... Дизайн крутой... Только пока пару картинок не грузяться, но это мелочи...

 

Я тоже сайт начал делать, но он пока убого смотриться...

 

У меня и второй есть, но он так, пробы детства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня их несколько:

http://dragonball.net.ru/ - это про DragonBall. Нескромно замечу, что в рунете лучший.

http://rahxephon.amioh.net/ - в работе, нужны помощники.

http://amioh.net/ - это их главная страница.

Форум нормальный есть(по ссылкам попасть легко).

 

И, наконец, простенький http://animebrest.by.ru/ - это клубный сайт "шобы был!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wormkeeper

 

А что за картинка за мышкой ползает?

 

Это скрипт - предполагается, что там должна быть либо картинка, либо анимашка, бегающая за мышкой, за самим курсором - но видно скрипт где-то дает сбой.

 

 

 

 

 

 

А вот просто наработка своего сайта - http://darkdragon2005.narod.ru/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот моё детище : Sakura Dream

Снова начинаю потихоньку заниматься... а то руки все не доходили... :huh:

 

А так у всех сайты весьма своеобразные и оригинальные... Но по-моему дизайн эт не самое главное, а главное - содержинае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно 10-й дизайн моего сайта...моя гордость..потому что все сама сделала с чистого листа..но потом быстро надоел..=(

тот который сяс есть, частично взаимствованный..(ну как, бродила по и-нету, смотрела на сайты..смешивала какие-то идеи..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vserg.ru - моя домашняя.

Есть еще пару сайтов которые я кодил, но там целая команда работает...^__^

soobcha.org - Сообщество Чайников. Ответы, на вопросы, связанные с компьютером. В базе - порядка 10000 ответов, накопленные за уже не первый год существования системы..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо народные сайты, интересные только их создателям сильно засоряют рунет, в том числе его анимешную часть.

Не всегда... просто не по каждой тематике есть официальные сайты. А еще на любительских сайтах можно найти намного больше чем на официальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project-2501

Имхо народные сайты, интересные только их создателям сильно засоряют рунет, в том числе его анимешную часть.

Смотря какие сайты.

Всегда интереснее сделать что-то самому, посмотреть, как получаеться. Есть множество частных сайтов, на которых можно найти интерестную информацию, которых нет на офицальных, или больших сайтах.

Не так уж дорого заказать дизайн и кодинг у тех кто этим занимается.

А если интерестно написать своё мнение на какое-то аниме, выразить его понимание, то обязательно нужно нанимать кого-то? Даже если на сайте будет 10-15 страничек? Не обязательно же делать портал с 1000 поситителей в день.

 

Другой вопрос если вам приятно создать всё самому, но врядли многим нравится одновременно и дизайнить и кодить и программировать

По-мойму, если чуть-чуть уметь дизайнить, то минимального знания HTML и умения работы с Фронтпэйджем хватает чтобы написать сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Вижу, что вы тут уже сайты начали постить. Что ж... Не пройду мимо и я.. Вот ссылка Сайт Касуми Хитомото

 

Не шугайте меня.. Я ещё только новичок в этом деле. Но, я обещаю, что он в скором времени станет намного лучше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasumi hitomoto

Как-то в окне неудобно просматривать из-за верхней менюшки, приходиться на весь экран раскрывать:)

Может её удобнее сбоку сделать?

А так ничего сделанно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, народ! А мои сайты как? Неужели никому прям таки и не понравились?

Ну по информационной части я судить не могу... Ну а диз здоровский! Больше похож на заподные сайты.

 

Не шугайте меня.. Я ещё только новичок в этом деле. Но, я обещаю, что он в скором времени станет намного лучше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация