Jump to content
АнимеФорум

Ваш сайт;)

Recommended Posts

Я такой темы ещё не видел(может плохо смотрел, тогда закройте). Предлагаю устроить тут обсуждение сайтов, сделанных своими руками ну и всё такое. Выкладывайте ссылки.

ЗЫ

Огромная просьба к проффесионалам, тем кто хорошо разбираеться или зарабатывает этим не шугать всех остальных презрительными фразами типо "а этот шрифт из бесплатной коекции шрифтов взял, лучше не нашлось?"... Мы ещё только учимся:)

• Replies 182
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Йору

Блин, мне до такого расти и расти... Дизайн крутой... Только пока пару картинок не грузяться, но это мелочи...

Я тоже сайт начал делать, но он пока убого смотриться...

У меня и второй есть, но он так, пробы детства...

А у меня их несколько:

http://dragonball.net.ru/ - это про DragonBall. Нескромно замечу, что в рунете лучший.

http://rahxephon.amioh.net/ - в работе, нужны помощники.

http://amioh.net/ - это их главная страница.

Форум нормальный есть(по ссылкам попасть легко).

И, наконец, простенький http://animebrest.by.ru/ - это клубный сайт "шобы был!"

Wormkeeper

А что за картинка за мышкой ползает?

Это скрипт - предполагается, что там должна быть либо картинка, либо анимашка, бегающая за мышкой, за самим курсором - но видно скрипт где-то дает сбой.

А вот просто наработка своего сайта - http://darkdragon2005.narod.ru/index.html

А вот моё детище : Sakura Dream

Снова начинаю потихоньку заниматься... а то руки все не доходили... :huh:

А так у всех сайты весьма своеобразные и оригинальные... Но по-моему дизайн эт не самое главное, а главное - содержинае.

наверно 10-й дизайн моего сайта...моя гордость..потому что все сама сделала с чистого листа..но потом быстро надоел..=(

тот который сяс есть, частично взаимствованный..(ну как, бродила по и-нету, смотрела на сайты..смешивала какие-то идеи..)

• Администрация

vserg.ru - моя домашняя.

Есть еще пару сайтов которые я кодил, но там целая команда работает...^__^

soobcha.org - Сообщество Чайников. Ответы, на вопросы, связанные с компьютером. В базе - порядка 10000 ответов, накопленные за уже не первый год существования системы..:)

Имхо народные сайты, интересные только их создателям сильно засоряют рунет, в том числе его анимешную часть.

Не всегда... просто не по каждой тематике есть официальные сайты. А еще на любительских сайтах можно найти намного больше чем на официальных.

Project-2501

Имхо народные сайты, интересные только их создателям сильно засоряют рунет, в том числе его анимешную часть.

Смотря какие сайты.

Всегда интереснее сделать что-то самому, посмотреть, как получаеться. Есть множество частных сайтов, на которых можно найти интерестную информацию, которых нет на офицальных, или больших сайтах.

Не так уж дорого заказать дизайн и кодинг у тех кто этим занимается.

А если интерестно написать своё мнение на какое-то аниме, выразить его понимание, то обязательно нужно нанимать кого-то? Даже если на сайте будет 10-15 страничек? Не обязательно же делать портал с 1000 поситителей в день.

Другой вопрос если вам приятно создать всё самому, но врядли многим нравится одновременно и дизайнить и кодить и программировать

По-мойму, если чуть-чуть уметь дизайнить, то минимального знания HTML и умения работы с Фронтпэйджем хватает чтобы написать сайт.

Хм.. Вижу, что вы тут уже сайты начали постить. Что ж... Не пройду мимо и я.. Вот ссылка Сайт Касуми Хитомото

Не шугайте меня.. Я ещё только новичок в этом деле. Но, я обещаю, что он в скором времени станет намного лучше!!!!

kasumi hitomoto

Как-то в окне неудобно просматривать из-за верхней менюшки, приходиться на весь экран раскрывать:)

Может её удобнее сбоку сделать?

А так ничего сделанно...

Ну, народ! А мои сайты как? Неужели никому прям таки и не понравились?

Ну по информационной части я судить не могу... Ну а диз здоровский! Больше похож на заподные сайты.

Не шугайте меня.. Я ещё только новичок в этом деле. Но, я обещаю, что он в скором времени станет намного лучше!!!!