Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

MPD-psycho


Рекомендуемые сообщения

Вещь не то, чтобы не популярная, но не очень известная.... хотя почти все, кого я знаю, и кто ее открывал, писали кипятком....

Вот интересно кто эту мангу видел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Замечательная манга для тех, кто не падает в обморок от вида человека изнутри. ) Радует как сюжет, так и атмосфера. Да и стиль рисунка приятный. В целом - среди тучи сладеньких мангочек, которые я имела несчастье видеть, она меня несказанно порадовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровища-кровища, ща кто-нить придет и скажет что такая тема была и забани нафиг. (чисто их вредности)

 

я как-то потеряла суть действа томе на 7ом и так и не перечитала. ибо лень. стыд мне.

Изменено пользователем Silicon Creature (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silicon Creature , а вот и не было, я проверила! В списке не было, значит - взятки гладки...

 

я как-то потеряла суть действа томе на 7ом и так и не перечитала. ибо лень. стыд мне.

Нда, это проблема.... согласитесь, его сложно начинать с середины, надо тогда и начало заново читать....

 

Kaa , и убивает - до... приходишь на пару, и прям таки руки сами лезут к ножичку.... или диску Люси Моностоуна...

 

Кста, а кто из персонажей больше всгео нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiva Lain

хорошая вещь...

но,к сожалению, понимать что-либо перестала томе на 4....

И дальше читать как-то совершенно расхотелось..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiva Lain

ну....я же все-таки местами, вполне себе, англоязычна..)

Пс . просто во всех его бесконечных личностях запуталась..(

Изменено пользователем .Hitomi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Hitomi , да ну тебя, они не бесконечные... и не действуют почти, кроме Амамии и Шинджи.. зря не дочитала, ты вроде кровищу любишь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Hitomi , тогда тебе точно к последним томам.... там вообще рисовка зафибись....

Заденики - как фотки, только это нен фотки...

Оттого и рисуют по тому в год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Hitomi , нифига... осталось тома 2, наверное... и опять в конце ниче не понятно будет... хны....

Кста, новый скоро добыть... в районе сентября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласитесь, его сложно начинать с середины, надо тогда и начало заново читать....

это да. что меня печалит. (уж больно они любят бла-бла)

но я все еще собираюсь.

 

ПЫС: Люся Моностоун только мне ММ напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Shiva Lain: А что, Мерилин не симпотный? (а ежели накрасить? а ежели long hard road out of hell глянуть еще раз?)

по мне так прям писали.. (а что, в Sweet dreams в шляпе был как раз такой. правда грязный...)

 

ну вот - ассоциативнй ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silicon Creature , к сожалению, я не слежу за творчеством Менсона, так что видела его только в последних клипах... а что, у него есть привычка ходить в ковбойской шляпе и больше ни в чем?

 

LoTarr , есть идеи, что там будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие идеи, дальше будет ещё гонимее. Я вообще перестал понимать, что происходит, тому к седьмому

"голимые идеи" - 5 баллов! да, к 9ому тому врубилась, что там что-то про клонов-генетику, а мне и говорят: "Да, а ты что, не знала?"

 

в общем, не хорошо быть тупой.

 

Shiva Lain Менс, он вообще в чем только не ходил и как только не выглядел.... (я слежу, я знаю.) оффтоп. ы.

(не! не оффтоп! связь с Люсей! ВИЖУ Я!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

MPD - любимая манга ^^.

А любимвй персонаж (э... любимая личность главного героя) - Амамия Кадзухико.

Да, и я тоже жду одиннадцатого тома, хотя, к сожалению, никаких новостей о дате его выхода пока не встречала :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация