Jump to content
АнимеФорум

MPD-psycho

Recommended Posts

Вещь не то, чтобы не популярная, но не очень известная.... хотя почти все, кого я знаю, и кто ее открывал, писали кипятком....

Вот интересно кто эту мангу видел....

• Replies 58
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Замечательная манга для тех, кто не падает в обморок от вида человека изнутри. ) Радует как сюжет, так и атмосфера. Да и стиль рисунка приятный. В целом - среди тучи сладеньких мангочек, которые я имела несчастье видеть, она меня несказанно порадовала.

кровища-кровища, ща кто-нить придет и скажет что такая тема была и забани нафиг. (чисто их вредности)

я как-то потеряла суть действа томе на 7ом и так и не перечитала. ибо лень. стыд мне.

Edited by Silicon Creature (see edit history)

Silicon Creature , а вот и не было, я проверила! В списке не было, значит - взятки гладки...

я как-то потеряла суть действа томе на 7ом и так и не перечитала. ибо лень. стыд мне.

Нда, это проблема.... согласитесь, его сложно начинать с середины, надо тогда и начало заново читать....

Kaa , и убивает - до... приходишь на пару, и прям таки руки сами лезут к ножичку.... или диску Люси Моностоуна...

Кста, а кто из персонажей больше всгео нравится?

.Hitomi , тогда тебе точно к последним томам.... там вообще рисовка зафибись....

Заденики - как фотки, только это нен фотки...

Оттого и рисуют по тому в год...

.Hitomi , нифига... осталось тома 2, наверное... и опять в конце ниче не понятно будет... хны....

Кста, новый скоро добыть... в районе сентября...

согласитесь, его сложно начинать с середины, надо тогда и начало заново читать....

это да. что меня печалит. (уж больно они любят бла-бла)

но я все еще собираюсь.

ПЫС: Люся Моностоун только мне ММ напоминает?

2Shiva Lain: А что, Мерилин не симпотный? (а ежели накрасить? а ежели long hard road out of hell глянуть еще раз?)

по мне так прям писали.. (а что, в Sweet dreams в шляпе был как раз такой. правда грязный...)

ну вот - ассоциативнй ряд.

Silicon Creature , к сожалению, я не слежу за творчеством Менсона, так что видела его только в последних клипах... а что, у него есть привычка ходить в ковбойской шляпе и больше ни в чем?

LoTarr , есть идеи, что там будет?

Какие идеи, дальше будет ещё гонимее. Я вообще перестал понимать, что происходит, тому к седьмому

"голимые идеи" - 5 баллов! да, к 9ому тому врубилась, что там что-то про клонов-генетику, а мне и говорят: "Да, а ты что, не знала?"

в общем, не хорошо быть тупой.

Shiva Lain Менс, он вообще в чем только не ходил и как только не выглядел.... (я слежу, я знаю.) оффтоп. ы.

(не! не оффтоп! связь с Люсей! ВИЖУ Я!)

• 2 weeks later...

MPD - любимая манга ^^.

А любимвй персонаж (э... любимая личность главного героя) - Амамия Кадзухико.

Да, и я тоже жду одиннадцатого тома, хотя, к сожалению, никаких новостей о дате его выхода пока не встречала :).