Перейти к содержанию
АнимеФорум

Таганрог


Рекомендуемые сообщения

Привет! Я из города Таганрога. Аниме увлекаюсь ровно год и хочу найти братьев по разуму. Если здесь есть кто-нибудь из Таганрога пишите мне на мыло: renisant@mail.ru .Буду рада познакомиться с новыми, интересными людьми! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Это два аниме клуба в Таганроге. (на правах рекламы :))

Если хочешь узнать подробнее - пиши на мыло. Обязательно отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, привет. В смысле, я здесь буду обитать на форуме. Так я воопще во Владимире.

Специально для тебя, основной сайт анимешников тагана forum.tgn.ru, ветка Аниме и манга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, привет. В смысле, я здесь буду обитать на форуме. Так я воопще во Владимире.

Специально для тебя, основной сайт анимешников тагана forum.tgn.ru, ветка Аниме и манга.

876917[/snapback]

спасибки,сейчас туда схожу):):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Да мне как раз пришли два письма от "новеньких" из Таганрога...но чего то не пишут больше...испугались наверное))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть.. Не боитесь вы нас, мы тоже кавайные! Только гляньте на мою мега-кавайную аватарку, специально для вас рисовал!! %)

 

лол %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уряяяя! Я хоть сюда прорвался. А то на forum.tgn.ru почему-то не пускают :-(

 

Всем привет, знасит. Э-э-э... чего это я хотел-то? Ах, да! Вот, увидел здесь, что Reni вроде как рассказать может о аниме клубах в Таганроге. Можно подробнее обо всем этом узнать? А то знаю, что есть клуб, знаю, что люди собираются, вроде как на фесты и пати выезжают, а больше ничего не знаю. Кто? Где? Когда? Как? Люди-и-и-ииии!!!! Хочу к вам в клуб! Хочу! Хочу! Хочу!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!Я вот ни на какие пати не хожу....сижу дома...дом...работа....дом!!!! Зато мир вокруг муррррчиииттт......

925933[/snapback]

 

Ага, практически все также. Дом...работа...дом...работа...снова работа...еще раз работа...и опять работа (да чтоб она провалилась!!!)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, практически все также. Дом...работа...дом...работа...снова работа...еще раз работа...и опять работа (да чтоб она провалилась!!!)...

926248[/snapback]

Точно.непонятно уже из чего собственно жизнь складывается- большая половина из мыслей...и наблюдений....ну там, еще, постирать,погладить,приготовить,випить,поесть,и иже следующее...и сон, в котором тоже живешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я снова добралась до инета.

 

Итак. По подробнее о клубах. Их кстати два: GTO и AIT. Я на данный момент отношу себя к последнему. (сейчас, я в жизни клуба, к сожалению, не учавствую. Потому, что если у некоторых счастливчиков школа - дом - школа, то у меня сейчас только школа - школа -школа... Но это не надолго. Осталось всего три месяца до выпускного)

Немного отвлеклась. Еще этим летом у нас был один клуб, но потом по многим причинам он распался. Иногда мы собираемся вместе например на праздники.

На счет сборов: Где GTO проводит свои сборы понятия не имею. У нас наличие сборов зависит от наличия помещения. Короче кто может, тот и предоставляет место. Летом мы собирались у памятника Петру 1. Собираемся в основном по воскресеньям, вечером. По подробнее обо всем нужно узнать у координатора, он же хранитель аниме. (Денис, интернета у него помоему нет, но если хотите, я поищу его имейл)

 

О фестах: Многие города ппроводят свои фесты (нам еще долеко до такой роскоши, но мы стараемся). Обычно на фестиваль каждый клуб делает сценку на какую либо тематику(с косплеем естесна) Ну и конечно кто хочет - рисует, поет караоке или просто развлекается).

На счет пати: И конечно же, даже не большие клубы проводят свои вечеринки. В Таганроге была вечеринка в феврале. Получилось очень даже замечательно, остались незабываемые очучения. :D

 

Так, что еще...ну и конечно клубы хороши тем, что там все отличные ребята и девченки, можно обмениваться аниме, мангой, j-роком и тд. Ну, я думаю вы сами прекрасно все понимаете.

 

Ну вроде все сказала...Сложно вот так все сразу вспомнить. Если что то упустила - спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет пройти на сбор в это воскресенье? В 5 часов у Петра 1. Можем встретиться с вами, где-нибудь пораньше. В общем, если хотите – пишите на мыло, договоримся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация