Перейти к содержанию
АнимеФорум

GTA: SA


Barmunk

Рекомендуемые сообщения

Блин, ждал полгода - сегодна весь день прусь, играя.

Действиоельно хавтает возможности ПЛАВАТЬ(многие поймут) и ны рять, кстати, перелазить\залазить на препятствия и возможность делать стрижку\покупать вещи\качаться в качалке....а ведь еще куча миниигр, которыми всенгда славились Рокстары...в частоности, по скринам видел прыжки с парашютом...а вобще наличие огрмгой территории(6 Вайс Сити) тоже о чем-то говорит...

Да, графа несильно имзенилась но разве вы ожидали от СА какую-нить Халву? я нет! так что доволен и счастлив на 100%.

Кстати, невысокий уровень графического исполнения позволяет снизить системные требования! не забывайте об этом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Dncel

мля, тогда какого хрена я накачал столько эмуляторов, биосов, плагинов PS2 и бегаю по магазинам в поисках PS2 версии??? (гомен за флуд)

 

Добавлено:

и еще, графика сильно ухудшилась по сравнению с Вайс Сити?

Изменено пользователем DeadMan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо так... игра нормальная, правда чувствую больше недели, как и в случае с GTA:VC, мне в нее не проиграть, т.к. по мне уж больно быстро она надоедает... И глав. герои мне не очень понравились) Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как она год назад вышла на ЗЫ2, комповый вариант мя не оч сильно интересует, хотя...

DeadMan

Мог бы даж не куда и не бегать, ЗЫ2 версию ты смог бы запустить ток на ЗЫ2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeadMan

мля, тогда какого хрена я накачал столько эмуляторов, биосов, плагинов PS2 и бегаю по магазинам в поисках PS2 версии?

хех.. я откуда знаю? :wub:

и еще, графика сильно ухудшилась по сравнению с Вайс Сити?

почему ты так уверен, что графика должна была ухудшиться? скрины видел? все стало намного лучше... конечно не Half_life 2, но все равно очень достойно...

 

S O N I C

мне в нее не проиграть, т.к. по мне уж больно быстро она надоедает...

вот у меня тоже самое... в Vice City я играл неделю-две.. потом надоело, так... ставил иногда, но все равно долго не смог играть... не думаю, что что-то изменится с GTA SA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я её на компе, сравнил с ПС2-версией. Так вот на компе она вышла сыровата и немного более глючная. Плюс с управлением, даже если с пада управлять - геморрой.

Короче хороша, но на ПС2 лучше ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин понравилась ... игруха ... Особенно тачки в мастерских переделывать(Нитро ,сполеры,колеса ставить) ..... Элементы рпг :) ... Вообщем красивая она ... хотя я её уже прошел ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддоны в кавычках... и вообще в последнее время сиквелы (особенно регулярно выходящие) не сильно отличаются друг от друга, так что GTA:VС и GTA:SA вполне самостоятельные игры (ха, 4часть будет также отличатся как и GTA:SA от GTA:VC, если не считать движка, т.к. тут уж трудно что придумать нового).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модная штука :D играл б , да сессия, за ногу её.

btw

Мож мне кто-нибудь скажет суть прически, одежды, татушек и тд. И как это с их ценой соотносица?

PS

Жутко сильно игруха напомнила старое нигерское кинцо - "Не грози южному Централу попивая сок у себя на крыльце"

Изменено пользователем KEN-d2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Final fantasy X-2

Угу можно. Там на карте зелёные домики вроде... Процесс как в Vice City. Есть деньги, желание и кнопка TAB на клаве и собсна домик ваш\наш :).

Изменено пользователем KEN-d2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стильная штука щас рублюсь! Господа учитесь как надо делать продолжение серии, в вайсе казалось уже ничего не придумать было. А в СА такого добавили..... Ух, аж дух захватывает.

А как вам диалоги, кто рубает на англише меня поймет.

 

А про графику скажу одно: все нафиг отрубаешь и ничего не тормозит, а выглядит не намного хуже, даже лучше.

 

ps. интересно как на игру еще не подали в суд за издевательсво над ниг... , извините афро-американцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация