Jump to content
АнимеФорум

Faithless

Recommended Posts

Круглосуточно слушал года 3 назад. Теперь время от времени, но всё равно очень нравится. Insomnia, Salva Mea, Tarantula, GOD is a DJ (люблю цитировать), Miss u less see u more...

Ходил в Эрмитаж *_*

Скажу сразу, что не поклонник, просто интересующийся, но впечатления получил сильные, мощные, позитивные :)

Был в Ледовом. Офигенно! Они лучшие!

на самом деле лучшие....

Пс. Это был первый колнцерт...на котором меня потянуло полезть к самой сцене....причем ещё во вьетнамках на один палец...

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 1 year later...
  • 2 weeks later...

Красивая музыка, на голову выше "творчества" многих современных примитивных электронных коллективов.

P.S. Хм... однако подняли топик... годичной давности! ^__^

Дада... Мне нравится)

Не то что бы я фанатка или поклдонница, но если они играют, то полушаю с удовольствием. Много у них грамотных произведений, однако есть довольно похожие вещи, но это у всех конечно

И ещё у них есть клип прикольный (вроде бы их) где множество гимнастов выполняет разные трюки синхронно. Это ведь они, да?

• 4 weeks later...

Ну фанатом сильным не являюсь, но так люблю и слушать буду с удовольствием!

И ещё у них есть клип прикольный (вроде бы их) где множество гимнастов выполняет разные трюки синхронно. Это ведь они, да?

Да!

А клипак где тетку колбасило! Помойму Why GO песня называется (память плохая, кто знает пускай поправят)

• 2 weeks later...
  • 2 years later...