Перейти к содержанию
АнимеФорум

Выезд на природу с ночевкой (? Москва, видимо)


Рекомендуемые сообщения

Так что пока получается? Где-то 7-го... Или в середине.

=)))

Стил, ты, может, разгребёшься с делами?.. У?

 

Добавлено в 01:08:

Или ты, Лазарь?

 

В общем, так. Со сроками определимся , допустим, 25 июля.

Тогда и решим. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

*вздыхает* Господи, ну почему мне так не везёт. Раз в сто лет взяла отпуск на две недели и тут такой облом. Счастливо вам съездить, да не утоните там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребят, определитесь с точной датой выезда... сразу могу сказать, что ее надо называть МИНИМУМ за неделю... а не так, чтоб, мол , завтра в 6 утра едем...

Кроме того если в такую даль ехать, но уж никак не на одну ночь... ночки на 3-4...

для такого похода нуна:

1.Рюкзак. Желательно ТУРИСТИЧЕСКИЙ, а не школьный! 60 литров - оптимальный объем.

2.(по желанию) спальник.Пенка. Сеичас лето, так что мега-синтепоновых спльников закупать тоннами не надо. а пенка - просто удобная хрень, шб себе почки не отморозить, на себе знаю, оч-ч-ч-чень неприятно...(но до сих пор без спальника в походе сплю)

3.Палатка - реально 1 палатка на 2-12 человек (хотя бы). Поскольку советские "размеры" палатки вычисляются примерно так: берется число чел., на котороя палатка рассчитана, умножается на 2, если результат меньше 5, значит прибавляем 1, если больше, то 2, и так дале по возрастанию..

4.КЛМН - Кружка Ложка Миска Нож - без комментариев

5.Мини-аптечка.(рассчитываите только на себя), бинтик там, леикопластырь, если хроники - то соответственно.

6.Фонарик. очень нужная вещь.*соответственно запасные батареики*

7.предметы личной гигиены - про них скажу только: расческа иногда НУ ПРОСТО ТАКОЙ предмет необхдимости, что диву даешься...остальное - это как сами знаете.

8.Еда!! Если сгруппироватся по нескольку человек, можно подсчитать, что на хорший обед уходит 2-3 банки тушла...вместе с гречкой и макаронами.. отсюда думаите - общак - дело хорошее.Поскольку дешевше...да и вкуснее...*стандартный набор - тушло, макароны/крупы, сгуха, вафли там разные*

9.ЧАЙ. ето - не еда... а так, нужная весч...чифирьчик заварить тоже мона...:angry:

10.Да, нож столовый я упоминал., теперь отдельная статья - нож лесной... хорошо иметь на пясе небольшой тесачок...Хе.. на случай мишек-шатунишек или злобных енотов-убийц из космоса...бр-р-р-р-р.

11.Туалетную бумагу не забудьте, а то шишки - не наш выбор....

12.КАН, ТОПОР, ПИЛА*цепка*, не надо это нести всем и сразу, достаточно 2-4 экз на бригаду... ну, если соответственно, каны не по пол-литра... хотя и не так извращались...но больше как-то не хочется!!!

13.СПИЧКИ и костровой набор. Полиэтиленовая пленка!

 

В общем, 2all - если что забыл, дописываите здесь, а то ведь найдутся умники, (типа меня) что что-нить да забудут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж говорю, что определяемся с датой 25-го июля. Едем в середине августа. Мышелов, ты почти ничего не забыл. Я сегодня примерную раскладку составлю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически всё это у мя есть :) Тока ножа лесного нету, но это можно исправить... Еноты, злобные и из космоса - это серьёзно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет раскладка, говорю же. Полная(но пока без пищи, точнее, без уточнения того, что именно будет входить в паёк)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampaira ,

Ну те места, которые я знаю, находятся в районе г. Конаково тверской области,далее - по картам, либо вовсе не оттуда начинать.

 

А может заезд 13 или 14 совершим? Я тожеочень постараюсь, но не ручаюсь, как карты лягут.

 

Neo[RAGE] , в общем ты уже понял, что главный в сием мероприятие - ты (Ну или Мышелов, по желанию).

Ибо у меня, я боюсь, просто не хватит времени все это откоординировать, я того и гляди из города уеду, а потом и вовсе из страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, Сартен, с тебя список идущих. =) Раскладку я сегодня к вечеру наваяю, сначала общую. Потом уже, когда будет список идущих, определим, кто, что, и как. В раскладку включу паёк етс., и заодно посчитаем... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, голосуем, ибо вон Стил тоже писал, что он 7-го не может:

 

Кто за заезд 6-7?

Кто за заезд 13-14?

 

Я - за 13-14, хотя могу попробовать и 6-7 выбраться (просто боюсь, меня не будет в стране, если буду - то само собой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 13-14 однозначно не буду, ибо у меня запланирована полигонная ролевуха по 3-му эпизоду...которую я целый год ждала...

6-7 легко, даже вполне возможно, с еще одним человечком - Лой Ивер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 6-7.

До 25 июля все идущие должны отписаться сюда.

Внимание. После 25 июля не берём никого ни под каким предлогом. Ибо иначе к чертям летит список вещей, размещение по палаткам, и сама раскладка. Дисциплина быть должна.

Кто принесёт котлы, палатки, спальники - пишите. Только точно.

Раскладку(кто что везёт, какая сумма будет сдаваться на еду) вывешу завтра - она прорабатывается.

З.Ы. пока ориентировочно намечаем дату заезда.

Пятница, 6-е августа.

Куда едем - сейчас прорабатывается. Изучаю карты. Поскольку я несколько раз был на Волге и её притоках, на Тверце, то предложу несколько вариантов, а там посмотрим.

Изменено пользователем Neo[RAGE] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стил, ну ты разгребись, что ли... =( А то, сам видишь, народу удобнее 6-7... Впрочем, ещё возможны вариации... решим ближе к 20 июля. Но, имхо, удобнее 6-7. Так что разгребайтесь... ибо мне, в принципе, всё равно, когда.

Ориентировочно - заезд 6-го, в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, но 6-7 я тоже пролетаю=(. У меня у двоюродной сестры свадьба.

=)

Забить, зато 9 числа появлюсь в Москве на недельку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк давайте кидай те предложения толтько поближе так как до одного Айкала добираться надо 1,5 недели! можно открыть карту россии и посмотреть много хороших мест! могу предложить г.Солнечногорск ( сам там небыл но сказали что хорошо было...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация