Перейти к содержанию
АнимеФорум

Время суток


Ксу

Рекомендуемые сообщения

Последнее время замучила бессонница... Вот и выяснила про себя такую забавную вещь: оказывается, ненавижу время перед рассветом- ещё не день, но уже и не ночь, а так, безвременье какое-то. Лежу, пялюсь в окно... Небо прозрачное, больное , нет уже в нём ночной глубины и ещё нет дневной силы. И тишина... в это время она самая давящая, до звона в голове. А потом, когда небо наконец-то оживает, она рассыпается, как пузырьки в стакане с минералкой. Вот так... Со мной всё понятно. А как у вас? Есть какое-то время суток, которое вы особенно не любите, и если есть, то почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да....гадостное время, понимаешь, что пора бы и заснуть уже, но с другой стороны поздно уже засыпать, так и не спишь целые сутки...зато избавляет от бессоннецы !

 

Еще мне не очень нравятся сумерки, то ли день, то ли ночь - фиг разберёшь вобщем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полдень, когда солнце болтается вверху и беспощадно жарит прямо в макушку :D

да и вообще, ощущения самые гадостные. утром хорошо - потому что вообще начало дня, а начало чего-то нового вдохновляет. в сумерки тоже хорошо, потому что преддверье вечера, а вечером возобновляется активность, как физическая, так и ментальная. а ночью вообще чудно, если бодрствовать, потому что ночью чаще всего силы достигают кульминационной точки ^__^

а в полдень все будто притормаживает, замирает и начинает медленно плавиться и загнивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 6 до 8 утра. вечно ворочаешься, видишь мельком огромные сны, не можешь уснуть, и как тока звенит будильник - тут же накатывает сонливость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне как раз время перед рассветом нравится - послед. время у меня бессонница... поэтому либо слушаю музыку, либо играю в lineage 2 ночью.. да покурить на балконе в такое время нравится - красиво)

не нравится пожалуй вечер... не знаю почему.. хочется, чтобы день длился дольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер ... или скорее ночь , когда нужно ложиться спать после

веселого денёчка...

В тебе бьется и бурлит энергия .. а тебе нужно ложиться баиньки... :lol:`

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое плохое время на работе часов в 6-7 утра после бессонной ночи, спать до ужаса хочется, а надо работать. Так и засыпаешь за компом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое некомфортное время суток - это ночь и утро, т.к. у нас полярный день и солнце в сутки не заходит вообще, то засыпать оч проблематично, а с утра солнце палит в глаза, тоже не приятно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я любое время суток люблю. :unsure: Перед рассветом очень тихо, свежесть какая-то в воздухе. День приносит кучу проблем (как всегда) и море энергии, а ночь дает отдохнуть от всего этого, это время грёз.

Каждое по-своему интересно и загадочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое нехорошее время суток-это, конечно, утро. Но только в том случае, если надо вставать. А вот, если не надо....

Утро(в 5-6) это здорово. Сидеть на окне и смотреть на светлеющий горизонт, розовеющее небо, просыпающийся город. Когда ещё народу на улицах нет, машин очень мало тихо и спокойно. Лёгкий ветерок колышит листву(падающий снег). Потом смотреть как начинают появляться на улицах люди, спешащие на работу.

Вечер и ночь тоже замечательное время суток. Солнце исчезает за горизонтом, на улице темнеет, на небе зажигаются первые звёзды, в темноте можно видеть причудливые тени. Неужели люди не любят посидеть под открытым небом или на балконе и поглазеть на небо, проводя линии между звёздами и превращая эти осколки серебра в причудливые формы? и ТИШИНА.

 

Я вот не могу сказать, что есть определённое время, которое мене не нравится. В зависимости от настроения может нравится или не нарвится какое-то время суток. Вывает, что хочется, чтоб день не заканчивался, а иногда день ненавидишь, потому что ходят тут всякие люди, глаза мозолят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром люблю свежесть в воздухе,днем солнце над головою,ночью спать под теплым одеялом...одно не нравится-вечер в нашей местности,вот все хорошо....тепло...травка...скамеечки...друзья-компания...и туча кровососов....жуть:ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро-самое пакостное время суток для меня. Никак не могу проснуться. В такие моменты мне иногда кажется, что я всех бы продала, лишь бы мне дали часок поспать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раннее утро хорошо, когда всю ночь не спал. Тогда можно посмотреть и полюбоваться на фсё это дело, а потом и спать лечь.

А вот встать утром - это не по мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю время с 9 до 11 вечера, вечно спать хотся, а не надо бы, вот так и пропускаю все самое интересное, потому что иногда не выдерживаю и засыпаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темное время не люблю никак #_# Арг...

Даже романтическая обстановка не всегда спасает - не могу без света Т_Т

А особенно не люблю период с 11 до 00 - становлюсь сам не свой *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темное время не люблю никак #_# Арг...

Даже романтическая обстановка не всегда спасает - не могу без света Т_Т

А особенно не люблю период с 11 до 00 - становлюсь сам не свой *_*

Т.е. настоящий ты только ночью?? Это не тогда, когда спишь зубами к стенке??

 

:D :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подавляющее большинство не люблю утро...если куда то надо идти...а если нет,то это замечательное время суток...ты понимаешь что день ттолько начался,что впереди куча интересных событий.Сидишь так на кухне,пьешь чаек,куришь не спеша сигаретку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое некомфортное это утро в буднии дни.

Вечером просижу до поздна за компом... кое что из уроков не успею зделать, а утром приходится делать....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация