Перейти к содержанию
АнимеФорум

SHAMA.... HAPPY BIRTHDAY!


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется не очень красиво говорить об этом мероприятие, а скорее празднике в другой теме, поэтому решил создать отдельную!!!!!!!

 

М-ля... НАРОД, ВЕДЬ У ШАМА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! Блин, такое надо отмечать круто и ВЕСЕЛО!!!!!!!!

 

Я просто хочу сделать все, чтобы Шама получил море позитива и радости на свой Happy Birthday... Ведь он столько для нас сделал (по крайне мере для меня). Он наш заводила, психолог, хулиган и просто БЕЗУМНЫЙ Drum Колбасер!!!!!!!!!!!!

 

Быстро суетимся и делаем мега HAPPY BIRTHDAY!!!!!!!!!!!

 

зы

надо воспрять духом м-ля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amon

все не пущу..а тебя, персонально, ещё и стукну...

Пс. Деньги несите...

Ппс. Нам в воскресенье шамовское др. праздновать...а вы хотите ещё и у меня завистнуть...

Так же никакоо здоровья не хватит..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...печально... но может завтра не смогу прийти на ДР...

мне очень стыдно перед Шамой, но это факт... просто жуткие проблемы с курсовой... если и смогу подойти, то только часов в 23:00... сорри народ, а особенно Шам. если не смогу прибыть... я сделаю все, чтобы успеть!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааааааааааааааак, зацелуйте Шамана там вместо меня, подергайте ухи-хвост %))))))))))

 

 

^_^ :) :( :D С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа. Мне было не судьба явиться :)

Вспоминаются теперь бессметные слова шекспира.

 

"О муза, мать твою налево! Чтож тянешь врот ты что попало? В бухле был яд, котоый подливал тот, кто палил всё это пойло...."

Ну теперь то вроде через день уже очухался, как говорится отравление прошло успешно. Толкьо жалею о том что все пропусти.

 

ВОбщем сори Шаман, Что не поздавил лично - а так - ну в аське поздравление ты сам видел. ;)

Изменено пользователем Младший злодей 1го ранга (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было крута.

жЫзненно...

Соломка - решаит.

Выпили неплоха.

Жалка что у шамана приступ гастрита случился.. и он к середине пьянки пить пеерестал.

 

А так... офигенно потусили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke

Жалка что у шамана приступ гастрита случился

если это приступ гастрита...то я ежик...

Просто к 4-ому дню...у кого -хочешь н только животик заболит...но и все остальное..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ДР самое образцовое и культурное из всех мероприятий!!!!!!!.... вот к этому и должны стремиться все!!! вот так надо отдыхать!!!!.... правда с женским населением было не очень густо, но я надеюсь этот недочет в дальнейшем будет устранен..... хотя, и без него можно обойтись.... и хорошо провести время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация