Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.
Прочти сперва

Чего бы почитать?

Чего бы почитать

 

Однажды в жизни любого почитателя манги наступает момент, когда тот задаётся вопросами, а чего бы эдакого ему ещё прочесть и/или есть ли вообще в природе манга, подобная тому, что он уже читал, или такая, на какую бы он не прочь бы наткнуться? Ответы на эти вопросы вы можете попробовать найти в этой замечательной теме, спросив совета у отзывчивых форумчан. Проще говоря, затрудняетесь с выбором очередной манги? Попробуем вам подсказать что-нибудь!

 

К вашему сведению, для опознания манги по остаточным воспоминаниям существует отдельная тема: «Помощь в опознании манги». Поэтому в данной теме подобные запросы не оставляйте!

 

Внимание! Рекомендации по запросам, содержащим спойлеры (например, о концовке манги или о ключевых поворотах сюжета), убирайте под соответствующие теги.

Оригинальное сообщение:

Много слышала о Манге, но как то руки не доходили скачать-зачем манга если можно посмотреть само аниме...Но однажды AstralTech посоветовал прочесть Чобитсов название прикольное думаю дай погляжу что есть манга))) И все увязла по самые ушки...пол ночи читала с http://www.mangaproject.ru сперва почему-то не захотели грузиться зипы(открывала каждую страничку,с моей скоростью и модемом просто убийственно), а потом уже стала закачивать и закачивать и закачивать и до сих пор качаю))))) http://www.mangaproject.ru/Manga/Chobits/Pics/chi.jpg

Ну а теперь главное кто любит мангу? И что б мне еще такого почитать? Самое-самое лучшее и самое веселое? Посоветуйте!!!Онэгай симасу))) И если можно вместе с ссылками от куда можно закачать)))

Где слезы радости - не сможет горе расмеяться

Плямя в сердце моем

Совесть горит ^_^

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Просмотры 253,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • Работы Урасавы Наоки. Из любимых, это конечно 20th Century Boys, Monster и Pluto, автор, как мне кажется, на своём поле триллеров непревзойдён. Sanctuary - редкий гость в мангах - криминальный политич

  • Очаровашка
    Очаровашка

    Раз ты пишешь что мало читал, то может что-нить из этих довольно известных манг не видел. Каждая из этих манг(или манхвы) выделяется выдающейся рисовкой или закрученным нешаблонным сюжетом или обилием

  • Usotsuki Mii-kun to Kowareta Maa-chan Totteoki no Uso   Ibitsu с маньячной героиней   Satanister с маньячнымb героями ,) Одна там более-менее нормальная )        

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

аа ага, интересная манга других жанров мне тоже интересна

 

Я тоже под запрос Colette, кстати глянь Narutaru, Parasyte, Monster из рекомендованых выше, если не видел) Хоть там хорор и не главный жанр, но всё равно присутствует, так что под твой запрос подойдут))

Отредактировано от Очаровашка (см. историю изменений)

Спасибо всем огромное, думаю найду себе мангу по вкусу во всех этих списках, правда Blame меня не слишком впечатлил, хотя как кто то сказал, что я попросту не являюсь целевой аудиторией для этой манги. И еще небольшое уточнение какой процент из того что мне советовали есть на русском? Хотя и на английсском и так понятно. Да и мангу по Monster я читала немного, был бы смысл продолжить если бы она хоть чуть чуть отличалась от аниме, впрочем я еще вернусь к ней когда все забуду и захочу еще повторить. И кстати c Omoide Emanon я тоже знакома т.к. мне ее советовали, проникновенная вещица.

Отредактировано от Colette (см. историю изменений)

"Возбуждай меня еще больше своим выражением лица"-Usagi Akihiko JR.
да пости все есть на рус, но большинство не до конца переведено. Так что лучше англ, если с этим нет проблем)

Отредактировано от Nioshi (см. историю изменений)

А можно ссылочку на архив. На английсском тоже можно, правда более сложную вещь могу и не понять.
"Возбуждай меня еще больше своим выражением лица"-Usagi Akihiko JR.
А дай ссылку на чтение онлайн, у меня с треккерами проблема просто.
"Возбуждай меня еще больше своим выражением лица"-Usagi Akihiko JR.
Nioshi cпасибо за ссылки правда я 3 из этих архивов уже знаю. А можите кто нибудь посоветовать седзе-айную мангу? Какая из них наиболее интересна?
"Возбуждай меня еще больше своим выражением лица"-Usagi Akihiko JR.
В манге я новичок :rolleyes: . Подскажите пожалуйста классику разных жанров. Хотца романтики :)

В манге я новичок :rolleyes: . Подскажите пожалуйста классику разных жанров. Хотца романтики :)

 

Из законченной романтики:

 

Emma

I"s / Aizu

Kare Kano

Love Hina

Mahoraba

Ai-ren

Living Game

Отредактировано от S O N I C (см. историю изменений)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

я бы добавил с список хорошей романтики веселый Koukou Debut, мрачноватую Bitter Virgin и наверное даже Watashitachi no Shiawase na Jikan

Emma

I"s / Aizu

Kare Kano

Love Hina

Mahoraba

Ai-ren

Living Game

 

 

Koukou Debut, Bitter Virgin и Watashitachi no Shiawase na Jikan

 

Из всего этого в переведенном состоянии нашел только Love Hina ( которую уже читал) и Bitter Virgin. Можете подсказать рускоязычный ресурс где скачать или кинуть ссылку на тему где подскажут место скачивания? Премного извиняюсь за оффтоп.

Отредактировано от maj0r (см. историю изменений)

maj0r

посморти предыдущюю страницу, там это вопрос обсуждали - это нащёт ресурсов)))))

К тому же почти все манги которые вам посоветовали, есть на русском, пусть и некоторые и не поностью(разве что тока Ai-Ren на русском нету)

Для того чтобы читать романтичесие сёнены, обычно достаточно базового школьного английского, не нада их бояться))

 

 

Из того что точно есть на русском(некоторые переведены не полностью) я бы посоветовал вам

В лесу мерцанья светлячков - милые и короткие истории

A town where you live(перевдено где-то 100 глав)

Good Ending(его онгоингом переводят, тоже ,больше 100 переведено)

Ane Doki (Неплохая романтика\эти, не очень длинная, переведена полностью)

Houkago Play(ёнкома, переведно где-то глав 10, но вещь очень необычная и интерсеная))

Если что-то драматичное сильно - сёдзе серия Deep Love(передено полностью, сёнен оригинал на сколько я знаю не переведён)

Плюс манга по известным аниме\играм(или по которым их делали) - Школьные дни, Памятное небо, Любовные неприятности и т.д - там со 100% вероятностью будет перевод))

Отредактировано от Очаровашка (см. историю изменений)

A towm where you live, также известная как Kimi no Iru Machi -- была отличной вещью до токийской арки.

Но даже с токийской аркой я был готов смириться до т.н. воссоединения

уныло читаю онгоинг только чтобы знать, что еще автор придумает чтобы читатели с размаху засветили себе по лбу.

Отредактировано от Jabberwocker (см. историю изменений)

Jabberwocker

Почитай Pastel если ещё не видел(Мне первые 50 глав она тетрадь смерти напонила- "Если она подумает что я её люблю то ей будет неловко, но если она подумает что я её не люблю то она .. , но вдруг она на самом деле ... ( и так покругу)" я конечно утрирую но тем не менее..

 

 

А мне нравиться и после токийской арки))

Вот Good Ending мне как-то после

их расставания и отката в отношений на 50 глав стал меньше нравиться

 

 

Но вот ганц, любимый мой, этим летом меня больше всех растраивал, по прежнему интересно было конешно, но как-то после предыдущего ожидаешь большего, но вот в 350

он наконец её нашёл

Уверен что всё снова закрутится!!!

Отредактировано от Очаровашка (см. историю изменений)

maj0rпосморти предыдущюю страницу, там это вопрос обсуждали - это нащёт ресурсов))))) базового школьного английского,

За направление большое спасибо! К сожалению у меня базовый школьный французский, так что мне бы русскоязычные ресурсы. :D

верхние строчки поиска

Readmanga.ru, Adultmanga.ru, Manga24.ru - на рус.

 

 

Посмотрел я те ресурсы.. Мне бы именно скачивание, не просмотр онлайн. Оффтоп, такой оффтоп ;)

Отредактировано от maj0r (см. историю изменений)

Посмотрел я те ресурсы.. Мне бы именно скачивание, не просмотр онлайн. Оффтоп, такой оффтоп ;)

См. Animanga.ru

 

А вообще на том же Ридманга на странице с той или иной мангой обычно присутствуют ссылки на сайт переводчиков, откуда и можно скачать эту мангу.

Отредактировано от S O N I C (см. историю изменений)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

+1 про анимангу, это пожалуй крпунейший сборник манги на русском + какая-то информация о переводах будущих. Ну а лично я обычно пользуюсь рутрекером если хочу на русском, качать с торентов конечно же удобнее.

Хех.... Посмотрел около 400 аниме с романтикой.... Похоже больше нету или я не знаю... Ну так вот недавно перешёл на мангу... И дико подсел на неё).. И так хочу кокую нибудь мангу с романтикой и поцелуями... И желательно , чтобы гг небыл прям такой уж тряпкой.... Все что сейчас нашел , там одна печаль , а драму я не очень люблю... Особенно если не хэппи энд... И неочень то мне нравится ревность но можно и с нею... И было бы неплохо но не обезательно , чтобы присутсвовали сцены с ЭТИМ делом.. Ну скажем так , дело которе делает детей).. Понравилась Nozoki Ana и Iris Zero... Надеюсь на важу помощь)

 

Хех.... Посмотрел около 400 аниме с романтикой.... Похоже больше нету или я не знаю... Ну так вот недавно перешёл на мангу... И дико подсел на неё).. И так хочу кокую нибудь мангу с романтикой и поцелуями... И желательно , чтобы гг небыл прям такой уж тряпкой.... Все что сейчас нашел , там одна печаль , а драму я не очень люблю... Особенно если не хэппи энд... И неочень то мне нравится ревность но можно и с нею... И было бы неплохо но не обезательно , чтобы присутсвовали сцены с ЭТИМ делом.. Ну скажем так , дело которе делает детей).. Понравилась Nozoki Ana и Iris Zero... Надеюсь на важу помощь)

и хочется чтобы , графика была на уровне... А не 90-ых годов

тогда остается рутрекер

 

Как раз там и искал в 1й раз. Может быть неправильно искал?

 

За http://animanga.ru спасибо.

 

 

Посмотрел около 400 аниме

 

 

 

 

С таким невероятным, огромным, фантастическим кол-вом тайтлов, можно уже и самому разобраться что бы почитать из манги так то да ;)

Отредактировано от maj0r (см. историю изменений)

тэкс, хоррорами я насытился (спасибо за рекомендации).

Посоветуйте теперь годную мангу "приключения, комедия" типо Slayers, или вот внезапно наткнулся на Magi - Labyrinth of Magic (хотя примеры относятся к фэнтези, реал/альтер мир тоже годится, или постапокалиптика типо Сунабозу). К этой категории относится множетство сёнэнов, самые известные я опять же все прочитал. Но конечно будет лучше что нить повзрослее :)

тэкс, хоррорами я насытился (спасибо за рекомендации).

Посоветуйте теперь годную мангу "приключения, комедия" типо Slayers, или вот внезапно наткнулся на Magi - Labyrinth of Magic (хотя примеры относятся к фэнтези, реал/альтер мир тоже годится, или постапокалиптика типо Сунабозу). К этой категории относится множетство сёнэнов, самые известные я опять же все прочитал. Но конечно будет лучше что нить повзрослее :)

 

 

Violinist of Hamelin (входит в мой топ3 завершенных сёненов)

Konjiki no Gash Bell!!

Ghost Sweeper Mikami

Kyou Kara Ore Wa

Dorohedoro

Tower of God

Toriko

Id

My Name is Zushio

Yureka

Witch Hunter

King of Hell

Отредактировано от S O N I C (см. историю изменений)

[Discworld][Rock Lee fans][Gintama] - основатель (8)(5)(2)

[Naruto] Jounin [Taijutsu Specialist]

[One Piece] Marine HQ Sergeant Major - Coby

[baccano! team][KyoAni][100+Gb Manga]

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.