Перейти к содержанию
АнимеФорум

Kawaii Revolution


Рекомендуемые сообщения

***************************************************************

Animatsuri Project & Animeplanet presents:

***************************************************************

 

Июль, самый жаркий из трех летних месяцев.

Черный цвет поглощает солнечные лучи и нагревается, белый цвет отражает 90% солнечных лучей, а розовый цвет на 100% отражает ваше хорошее настроение.

 

Знакомы эти строки? Конечно! Именно так начиналась рекламная акция Kawaii Party, прошедшей 10 июля 2004 года и оставившей в сердцах наших гостей самые лучшие воспоминания.

 

И по прошествии года мы снова говорим - "Долой скуку, скажи ДА хорошему настроению!!!"

 

9 июля - в субботу - от создателей Kawaii Party - новый меганяшный триллер "Ня! или Кавая Много не бывает!". Смотрите в клубе "Port"

 

В нашей программе:

- Оригинальная музыкальная подборка, часть которой вы выбираете сами. Прояви свою гражданскую позицию и сообщи организаторам, что хочешь услышать и под что хочешь танцевать.

- Зажигательные конкурсы

- Выступление звезд нашей аниме-эстрады.

- Дополнительные конкурсы(объявляем на днях)

- Фотосессия

- Мини-выставка рисунков

- И конечно же... Та-дам!!! Определение Мисс Кавай 2005.

 

Прошлогодняя победительница "рвется в бой" и бросает вызов всем кандидаткам и кандитатам. Не заставляйте ее ждать!

 

Подай заявку, Приходи в костюме, соответствующем тематике вечеринки, и участвуй в розыгрыше Главного приза от Организаторов.

 

Место съезда всех кавайных личностей Санкт-Петербурга - клуб "Порт".

Открытие вечеринки - в 18.00

Цена билета:100р(по флаеру)

 

Увидимся ^_~ !

 

P.s.

1.Подача заявок на конкурс костюмов - looter[at]nm.ru

2.Всем фотографам предлагаем пройти процедуру аккредитации.

Высылайте свои заявки на info[at]animatsuri.org

3.Работы для выставки(или ссылки на них) присылайте на ruy-spb[at]yandex.ru

Изменено пользователем Looter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а мне даж на мейл такое пришло .... так кстати даже удобнее...)))

 

 

.Hitomi Надо постараться дожить до 9 июня ..... и набравшись сил , со здоровой печенью и почками всетаки вырваться в Люди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kensuke

главное, чтоб не получилось как всегда....)))

 

 

ZveRR

Надо постараться дожить до 9 июня ..... и набравшись сил , со здоровой печенью и почками всетаки вырваться в Люди....

Надо будет вса всех кавайными сделать..)

Пс. И обязательно Фроста приватить...)

Это же наше...кавайное достояние..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысля:

Выбрать еще и "Мистера Кавай 2005", или выбрать того (среди организаторов, а то гости обидятся =) кто со словом "Кавай" однозначно НЕ ассоциируется.

 

Добавлено:

Кста, на http://animeparty.fastbb.ru/index.pl?1-0-0-00000215-000-25-0 прописано, что третье июля, того - пати...

Опять выходные через выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Likler

Мысли уже были... оформим в что-то подходящее...

 

Насчет вечеринки - опыт прошлого и этого года показал, что люди ходят на то, что хотят. Вечеринки разноплановые, так что все нормально.

 

Кста... мне нужно с тобой поговорить. Звякни мне домой вечерком. А тотруба у меня в дауне =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Looter

так давай..)

 

Добавлено:

конкурсную программу, в смысле..)

 

Добавлено:

Пс. Нашла программу....)))

Ничего такого супер ноого в ней все-равно не увидела..0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чём я и говорю... ничего принцыпиально нового на вечеринках я не наблюдаю... всё становиться тока хуже....

музыка одна и таже.... убогая до жути...

евробит уже в печёнке млин....

что ничего японского не надыбать???

а японский транс, хип-хоп, хардкор, а осты новые???

одну и ту же бодягу гоняете от которой уже мутить начинает...

конкурсы однообразные т.е. ваааааще не блещют оригинальностью.... воощем скука смертная...

эти пати нравяцца тока навопришедшим...

а я побывав практически на всех не вижу НИКАКОГО прогресса...

всё это конечно ИМХО, но я думаю со мной многие согласяться...

понятное дело что на пати всёравно будут ходить...

но отношение к пати как "о... да ну нафихх поставим им несколько старых остов и долбаный евробит.... пусть попрыгают и разойдёмся" уже начинает бесить...

Изменено пользователем Sham@N (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sham@N

1. ахха... убойный музон на тематической вечеринке? оО

2. Сколько людей - столько и мнений. Я также могу назвать многих, кому подобная музыка - как бальзам на душу.

3. Конкурсы? Дык предлагайте! Никто не говорит - "Не суйтесь в нашу песочницу". Только вот придумайте что-то интересное, но не пошлое. А то ж ведь на самом деле подташнивает -

если кроме как "голым задом" народ потешить не удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Конкурсы? Дык предлагайте! Никто не говорит - "Не суйтесь в нашу песочницу". Только вот придумайте что-то интересное, но не пошлое. А то ж ведь на самом деле подташнивает -

если кроме как "голым задом" народ потешить не удается.

 

В подтверждение этих слов, могу привести, пример. Недавно было рагнапати, и один умник с мотровского форума не очень лестно выражался о конкурсах, говоря о том, что конкурсы были для детей 5 лет, что всё отстой и, что у него есть куча идей, которыми он готов корыстно поделиться, если ему дадут email куда написать. Я кинул ему свой емайл и пока не вижу от него не только гениальных идей, а вообще каких-либо <_<

Это я к тому, что нужно всегда аргументировать свои слова и не заниматсья пустословием. Поругать каждый горазд, ломать не строить, рулит лишь конструктивная, направленная критика подтверждённая фактами и примерами.

 

p.s. Народ давайте уже ценить труд других людей, и иногда, хотя бы, думать головой, прежде чем, что-либо писать.

Изменено пользователем animatsuri_ryu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хрен с ними с конкурсами....

вы хотябы музыки новой надыбайте....

а то плэйлист один и тот же...

как буд-то записали пару дисков на первых вечеринках и гоняете их на каждой пати....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про музыку с Шамой согласен на все сто.

Я ведь знаю что у Ареку мног очего интересного и нового есть.. играл бы почащще.

 

Почему Анимешников на Хэппи не сажаем? Евробит им наравится ( хотя никакого отношения к японии не имеет ) почему бы их на ХэппиХардкор не посадить? Вполне ведь себе... если подумать почти анимешный музон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Looter

ему уже все шептали....

просто анимешникам нравиться этот евробит...

е знаю я что они в нем нашли...и кому он именно нравиться....

Но ставите ведь на каждой пати....

Пс. Умрут они все без него что-ли..?

 

animatsuri_ryu

Народ давайте уже ценить труд других людей, и иногда, хотя бы, думать головой, прежде чем, что-либо писать.

На самом деле аналогично....

Ибо делать за вас вашу же работу никто не собирается....

censored by Looter

а тут мы..простые как валенки...должны на халяву придумать вам множество новых занимательно-развлекательных конкурсов....???

Пс. хотя на самом деле...фиг с ними...с этими конкурсами..)

Изменено пользователем Looter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация