Перейти к содержанию
АнимеФорум

Игра в ножной мяч


Рекомендуемые сообщения

У кого есть желание поиграть в футбол отписывайтесь тут. Предполагаемое время: после 16. Играем если погода не подведет и наберется хотя бы человек 5-6. Мяч и поле я обеспечу. Высказывайте ваши пожелание о покрытии поля..на выбор есть трава, земля и гравий.

Играем в районе ПП или Электросилы, в зависимости от поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Tasogare Seibei

давайте лучше в волейбол...а..?

а то мне так хочется с вами поиграть....а футболист изменя...кхм-кхм...мягко сказать неудачный....

Да и ноги мне мои дороги...все...в целоси и сохранности..)

Так что лучше в воллейбол...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tasogare Seibei

поэтому и предлагаю вначале в воллейбол...а потом мжно и в футбол..если желающие будут...

Пс. А разве в пп не было сеток..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butsu

Ага, в прошлый раз уже приезжал, посидел с народом часов 6 и сорвался в Долгопрудный играть за один из факультетов МФТИ...вот такая блин поездка в Москву B)

 

Добавлено:

.Hitomi

Не видел что-то я там сеток ничейных:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tasogare Seibei

дык. в этот раз вы же к butsu поедете.. всё будет организованно... наверное :)

в общем, жду вас летом на футбольные оффы. когда соберётесь, пишите в той теме :)

удачи вам найти сетку B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

butsu

да нафиг сетку искать, в воллейбол мне будет немного не интересно играть..почему не скажу, а вот побегать голы позабивать - самое оно ;).

.Hitomi

Хи, дался тебе этот воллейбол, айда ко мне в команду на ворота, я тебе и перчатки и щитки найду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скафандров нету..извините, все раздал уже ;) да мы ведь не звери какие, играть будем нежно, по крайней мере в отношении девушек(если таковые найдутся)..к парням это не относится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играть нежно? в футбол? О_о

Хы..я играла когда-то в футбол...стоять на воротах для девушки оптимальное, имхо. Хоть никто не пытается пройти по твоим ногам, выбить из-под них мяч, или просто врезать по ногам...и все изза каого-то мячика..Не, я максимум, в комманду подержки..Так что...парни пусть играют..А деффченки..юбки по короче..и на сцену;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда парни не играть будут, а лбами сталкиваться...нда, нет у нас футболистов на форуме;), опять прийдется с непойми кем играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак со мной уже 3-е. Где же возмутитель спокойствия Кенски?..что-то он не торопится вписываться на матч века.

 

Добавлено:

ждите тогда точного время и места в субботу

 

Добавлено:

я вот подумал, может нас устроит и час дня?..раньше начнем..больше времени напиться останется..шучу-шучу..мы ведь спортсмены :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...можно и в команду поддержки...

только мне там скушно будет....

а на варота боюсь...

Ещё стукните меня нежно мячиком...так,что я потом синяки месяц залечивать буду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Hitomi

ну значит попала..утром будем бегать..тренироваться вместе, я из тебя спортсмена сделаю, если сам не сдохну:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация