Перейти к содержанию
АнимеФорум

Отряд Америка


Рекомендуемые сообщения

сорри, что немного запоздал с темкой...короче, мне понравилось,тк эта картина в полной мере отражает весь интелектуальный облик большиства граждан США ... а вам как?

P.S. а сцена секса меня просто повергла в истерический смех, так как наблюдал я сие зрелище в не совсем трезвом состояние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не Южный Парк, но тоже довольно забавно.

Американцы об американцах, открытый и явный стёб (иного они просто не понимают), смотреть только в оригинале или на крайний случай - в переводе Гоблина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хааааааа=)))))))) как вспомнишь эту сцену конечно))) Смеялись ещё минут 10 после неё)))

Но в целом там же ещё много достаточно забавных сцен=)

И перевод Гоблина в кино(!) тоже сделал своё дело=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, классная вещь! Дикий хохот был обеспечен! :lol:

 

Токо такйо серьезный (как обычно ^_^) вопрос - это ЗА амрикосов или против? А то там наезды на Джексона (тот самый создатель 911), на актеров, кои были против вторжения в Ирак... Подозрительно что-то... ^_^

 

Лувр (всхлипывая) жалко. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

littlenicky

Не против и не за. Stone & Parker выше этого... Просто жесткая пародия на современный мир - досталось абсолютно всем. Ким такая лапочка <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя все же как пародия слабовата... Всякие Горячие головы, Неистребимый шпион куда СИЛЬНЕЕ как пародии.

 

Хотя махла на мечах - ЭТО ДА!!! Это действительно супер пародия на УТ в УБ-1,2. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токо такйо серьезный (как обычно ) вопрос - это ЗА амрикосов или против?

littlenicky, ИМХО это против всех. Помните, там ниточки показывали? Значит, все - марионетки, управляемые чьей-то невидимой рукой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Давно такого Отстоя не смотрел. Зря потраченное время. Чересчур пошло и как-то противно. Знаете, для не слишком развитых в плане умственного развития американцев (хорошо подходит лозунг: хлеба и зрелищ!). Как такое вообще может кому-то нравиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Не понравилось. Какое-то... хм... никакое оно. SP:BL&U был на порядок интересней. Хотя отдельные моменты порадовали -- момент блевания у меня вообще вырезан и сохранён ;-). Сцена с кошками очень интересная, финальная речь ГГ запомнилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне не понравилось, имхо, тупой американский мульт, желание было побыстрее свалить из кинотеатра... этим фильмом американцы в очередной раз продемонстрировали свою тупость во всей красе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация