Перейти к содержанию
АнимеФорум

Жалуетесь на отстутствие мероприятий? Вот ВАМ!


Рекомендуемые сообщения

Итак Сессия - это конечно хорошо... особенно хорошо, когда она заканчивается. Отмечать будем. Всем скопом.

 

Предлагаю вам доселе невиданное развлечение.

 

У моего Дяди есть катер. Большой... чел 15-18 на борт берет. Так вот моё предложение.

в 20ых числах. Когда последние экзамены будут сданы выбраться в Залив.

 

Поан такой.... Собираемся на Катер... и выходим в Финский... идем идем... и доходим до одного, уже дааавно облюбованного нами островка... Располагаемся там и начинаем отдыхать... Шашлык-башлык, Пиво ПИТ и Водка ЖРАТЬ, мадам Казявкину еб.... простите, забылся.

 

ВОт такие дела. С Дядей я все уже утряс. Вот Осталось толкьо решить. Поедем? Или будем далбше продолжать разваливаться7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кенс, все путем!!!!! просто время щас такое.... через некоторое время, думаю, все наладиться..... а насчет очередного оффа, да еще который можно преурочить к концу этой гребанной сессии..... то, конечно, ЗА!!!!! Мы ведь все вместе не из-за того, что нам что-то от кого-то надо, не из-за чужой нужды - мы собираемся вместе из-за того что весело провести время, пообщаться, естественно напиться (сыграть в раз-два- уноси...), да и просто из-за интереса!!!!!!

ибо я так думаю..... ибо человек..... ибо vick.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенске

Ну отмечать ДР заранее плохая примета =)

А моя квартира рассматривалась как краинии вариант, на раз у меня, так у меня /обреченно/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за поподробностями за день-два до празднования?..... Изменено пользователем vick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю...Кора не успеет разнести катер, ДО того..как прибудем на остров..А там, лишь бы нас не сшибла;))

 

В общем, у меня ток одна проблема - это дата. и мм, можно будет собой одного человека взять если что ? ;) Марус его уже знает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Кенс, ты конечно всё круто придумал.. вот тока у меня последний экзамен 30-го... у Морфейки тож, шо делать бум?

Кста у меня два последних Физика с Ду, я ну никак не могу на них забить или подготовится заранее.

Так что если в 20-х, то я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так блин.. почему я не вижу ажиотажа? Это же не обычная пьянка, это др. Причем др Шамана... вашего любимого и достопочтенного. Хрен ли все так вяло реагируют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация