Перейти к содержанию
АнимеФорум

Love Hina Advance


Beerbox

Рекомендуемые сообщения

http://www.romreactor.net/detail_16209

Кстати, на этом сайте много GBA-игр по различным аниме, тот же FMA, но в основном на японском. (И не только для gba, кстати!)

 

Весьма занимательная игра для game boy advanced.

Чтоб погамать, скачайте эмулятор, вот тут лежит один, переведенный мною на рус.яз.: http://iceeye.nm.ru/vba17.rar

 

Двигаетесь по сюжету сериала, но некоторые ключевые фразы выбираете сами. В итоге получаете по морде от девушек или же пополняете шкалу их сердечек.....

 

У кого дойдет до 8, с той и суждено быть Кейтаро. ^_^

В меня, пока в игре разбирался, Шинобу втюрилась по уши.... Написали, что мол вырастет и оляля)))

Сейчас на 2й серии уже 7 сердечек от Нару....бвахахаха......Кейтаро — лузер, вот как надо))))))))))))))))))))))))))) Бери пример с меня.......

 

Качайте, пробуйте.....

 

EDIT: все, Нару моя, Мицуми тож, Шинобу соответственно и даже Отохима......ыыыыыыыыыыыы.........надо теперь Мотоко и Су приручить)))

Изменено пользователем IceEye (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехехехехе.................

ну и что....все равно рульно.....

 

эмуль есть английский на emu-russia.km.ru

Visual Boy Advanced

 

да и на этом сайте должен валяться..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Классная игрушка. Мотоко будет моей, му-ха-ха-ха! А Кейтаро реально лузер, хотя если б он себя правильно вел, то аниме серии этак на 5 кончилось. И, что самое главное, теперь я понял, что чистота - залог здоровья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация