Перейти к содержанию
АнимеФорум

ВНИМАНИЕ НОВИЧКАМ!


Hotaru

Рекомендуемые сообщения

Приветствуем вас,уважаемые....

Добро пожаловать на территорию клуба "Yaoi no Auru"! :(

Здесь мы рады каждому,кто пришел к нам с миром,но,как говорится,"кто к нам с мечом...." да погибнет он во славу яойя)))

Вы без проблем при желании можете влиться в наш дружный коллектив,так что не стесняйтесь - мы всем рады.:)

Ну а теперь коротенько о том,что мы собственно из себя представляем,да и вообще о том,что вы можете найти интересного для себя на этом форуме...

Ну вобщем непосредственно о клубе вы можете узнать в соответствующем разделе "Yaoi no Auru".

Я - по совместительству представляю Гуру данного сообщества,т.е. с любыми вопросами вы всегда можете обратиться ко мне,моя обязанность - просвещать вас.

В разделе "Другие манга и аниме" мы обсуждаем что угодно помимо Каори Юки,твочеству которой изначально и посвящен этот форум.

Раздел "Игры" это наша игровая площадка на которой проходят небольшие ролевые игры,в которых может принять участие абсолютно любой - главное ваши пожелания и предпочтения по этому поводу)))(кстати там так же вы может оставить свой отзыв о прочитанном,очень надеемся на критику)))).;)

В разделе "Разговоры" мы обсуждаем все и вся,там распологается наша "болталка",так что и туда загляните...

Ну вот пожалуй и все...если возникнут вопросы,то пишите сюда - всем ответим)))

Спасибо за внимание.

 

У нас очередное нововведение :

В клубе открылся новый статус ГОСТЯ...

Все желающие могут принять самое активное участие в жизни клуба при этом не имея НИКАКИХ обазаностей!!!!

При ВАШЕМ желании вы можете отметить это в подписи :

 

Kyaku"YnoA" - цвет красный, шрифт "Geneva", размер остаётся стандартным.

Гость клуба"Яойные Совы" - цвет синий, шрифт "Arial", размер остаётся стандартным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну и.. Написать я в подписи это могу да и приписать что угодно тоже.

Как сюда можно подключиться, есть какие-нить анкетки и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация