Перейти к содержанию
АнимеФорум

Предложение о создании подфорума


Uola

Рекомендуемые сообщения

Меня уверяли что вопрос этот уже поднимался, но в данном разделе я его не нашла, так что создаю отдельную тему

Собственно само предложение заключается в создании подфорума по Наруто в разделе "Обсуждение отдельных аниме и манги".

Основные доводы:

Количество тем по Naruto медленно но верно растет. Если их вынести в отдельную подтему это может облегчить жизнь многим людям :)

Во-первых не будет засорять сам раздел хаотично разбросанными темами (а то раздел уже начинает разрастаться до внушающих размеров).

Во-вторых людям будет проще искать то, что им интересно.

В-третьих можно назначить кого-нибудь следить только за этим подфорумом, что должно облегчить жизнь модератору (могу взять это на себя.. в крайнем случае, если моя кандидатура не подойдет, могу оказать посильную помощь :D

Имхо, это имеет смысл... (если сомневаетесь что народу это надо, могу провести голосование)

Надеюсь, на ваше положительное решение :P

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В общем-то мне без разницы, хочется только отметить, что когда подобная ситуация возникла в связи с NGE, вопрос был решен куда более радикально - закрыли все темы, кроме двух, к чертям собачьим и дело с концом. Впрочем, я не призываю повторять ошибки прошлого, тем более, что обсуждение Наруто вроде еще не выродилось в своеобразный признак плохого тона, как это произошло с Евой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос был решен куда более радикально - закрыли все темы, кроме двух, к чертям собачьим и дело с концом.

 

Это конечно решение, но имхо только временное..

Все равно будут приходить люди, будут создаваться темы... так как в одной или двух общатся просто неудобно.

Чем каждый раз удаять их, не лучше ли один раз создать своего рода форум в форуме и просто его контролировать...

И лучше это сделать сейчас, пока кол-во тем действительно не достигло момента когда бы их нужно было бы стирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там сейчас темы 3. но в каждой страниц по.. в самом наруто 68, кажется. туда уже залезать боязно. если в разделе обмен выделен подраздел "поиск сабов" отчего бы не поступать также с аниме, где страниц больше, например скольки? ну, 50? и которые активны дольше определенного времени?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там сейчас темы 3.

 

Ульса, я опросов только 5 штук насчитала, это не считая самой темы Naruto перещеголявшей уже за 69 страниц...(особено весело было это все перечитывать хе..ехе)

И это при том что многие себя еще пытаются сдерживать ...

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульса

поддерживаю предложение Uola, а во избежание флуда, можно просто отключить в подфоруме по Наруто счетчик сообщений. Тогда там будут только действительно заинтересованные люди, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ещё подфорум по флуду сделаем... чтоб было.

 

Люди от этого меньше флудить все равно не перестанут - проверенно по некоторым знакомым мне форумам

 

И по Еве подфорум, по Еве!

 

Почему бы и нет если найдется человек который будет этот подфорум контролировать, т.к. взваливать это на бедную Улису это как минимум негуманно (вы представьте себе как он разрастется).

 

И народ, просьба: я бы хотела чтобы эта тема была посвящена именно подфоруму по Наруто, так что если кто-то хочет что-то еще создавайте свои темы, плиззз

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uola

Если честно, то нужно не темы создавать, а писать сюда:

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=959&st=240

 

Гоменасай, если я не права, может быть просто не правильно поняла совет развить эту тему в данном разделе..

Отпишусь и туда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uola

все правильно, на мой взгляд. А если что не так, модератор поправит, но никак не Kuota.

 

Кстати, по Еве, по-моему, такого количества вполне уместных тем на форуме не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Тсарь давно предлагал сделать подфорумы по Еве и Хеллсингу (Наруто тогда еще не обрело такой популярности).

В общем над этим можно подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И начнутся споры фанов того или иного аниме, достойно ли их произведение отдельного форума.

 

Пусть Наруто живет как НГЕ в 3-4 темах, не надо геморроя......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НГЕ было популярно - давайте сделаем подфорум по наруто.. Сейлормуун популярно? давайте сделаем подфорум по СМ.. Наруто.. Хеллсинг.. с каждым новым аниме будете создавать новый подфорум? вы что издеваетесь?.. максимум 2 темы и хватит им.. а за порядком следят модеры - они не просто так поставлены..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НГЕ было популярно - давайте сделаем подфорум по наруто.. Сейлормуун популярно? давайте сделаем подфорум по СМ.. Наруто.. Хеллсинг.. с каждым новым аниме будете создавать новый подфорум? вы что издеваетесь?.. максимум 2 темы и хватит им.. а за порядком следят модеры - они не просто так поставлены..

 

Если посмотреть то когда существует одна-две темы по такому популярному аниме они начинаю разрастаться с огромной скоростью, ежедненно по несколько новых страниц - думаю отследить подобное модератору крайне сложно (мне самой было сложно это все перечитывать - хотя тема для меня интересная). Учитывая что им еще и за другими темами следить надо - а там только в "Обсуждении отдельных аниме и манги" 17 страниц - хотя если не считать закрытые все равно страниц минимум 10-ть получиться. К тому же очень сложно в подобной ситуации отслеживать флуд, "Сообщения, не несущие смысловой нагрузки" - ;) и т.д. и т.п.

И еще, имхо, конечно... повторюсь - будут приходить люди и все равно будут создаваться темы, предлагаете их каждый раз закрывать?

 

Как Ульса уже говорила, смысл создания подобных подфорумов есть для тем переваливших, ну пусть за 60 страниц, и проживших достаточное кол-во времени. Имхо, но мне кажется так будет удобнее для многих...

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D'Hife да я туда заглядывать боюсь уже. проверять по 6 страниц одной темы... брр. можем да, увеличить порог - за 60 страниц - и выделяем тему.

 

по мун, кстати, столько обсуждений не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем да, увеличить порог - за 60 страниц - и выделяем тему.

 

Может даже за 70, потому что скоро оно так и будет.

Только надо будет жесче тогда флуд в таких темах отслеживать...

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть то когда существует одна-две темы по такому популярному аниме они начинаю разрастаться с огромной скоростью, ежедненно по несколько новых страниц - думаю отследить подобное модератору крайне сложно

 

 

бред - от того что темы будут в отдельном подфоруме страниц в день меньше не будет..

 

 

Изменено пользователем D'Hife (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред - от того что темы будут в отдельном подфоруме страниц в день меньше не будет..

 

Почему же нет, люди просто будут создавать отдельные темы, а не обсуждать все вопросы в одной единственной.. ИМХО, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Почему же нет, люди просто будут создавать отдельные темы, а не обсуждать все вопросы в одной единственной..

 

Ну да, а почему от этого они суммарно напишут-то меньше?

 

И вообще вопрос не в этом - объём работы модераторов не относиттся к теме обсуждения. Да и количество страниц в теме не самое важно, важнее количество самих тем (если их штук 10, то создание раздела может быть оправдано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще вопрос не в этом - объём работы модераторов не относиттся к теме обсуждения. Да и количество страниц в теме не самое важно, важнее количество самих тем (если их штук 10, то создание раздела может быть оправдано)

 

6-ть это мало? (я считаю и опросы)

Больше наверное только по Еве...

 

И пожалуйста объясните мне неразумной в чем основная загвоздка в создании подобных подфорумов по самым популярным вещам.

Если в количестве тем. Можно конечно подождать когда каждая из них насчитает по 10 тем, но это будет рано или поздно - почему бы сразу не организовать это все вместе.

Еще раз извинюсь если я не права, я считаю так удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project-2501

сейчас их штук шесть, создать подфорум создадут еще штук десять-пятнадцать. И что плохого? Ну хочется людям обсудить все поподробнее... Создать штук восемь разных опросов... Пускай наивных... Но, что плохого?

Если будет модератор следить за флудом - ничего плохого. Хайф прав - пусть Ульса себе помощника найдет. И выделить в подфорум, если есть возможность, все аниме, в которых больше трех-четырех тем. Помощник подфорумами и займется. По-моему, вполне реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМКО, уж извините, но Наруто популярен до жути, уже попса. В хорошем смысле слова. МЕГА-ГИПЕР-популярные аниме не штампуют. А авторы Наруто собрались покемонов кол-м серий переплюнуть??

 

Хорошего аниме должно быть много, но малыми пачечками.....

 

Вот кончат его рисовать и народ подзабудет. Останутся фаны, поцентов 50..... И будет тем и опросов как у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ! Я хочу Раздел по Макото Синкаю.. я видел 3-4 темы по нему.. вот.

Очень популярный чел. По нему обязательно нужен раздел..

 

 

А еще по чОбитам нада....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация