Перейти к содержанию
АнимеФорум

System of a down (s.o.f.d.)


MA4ETOS

Рекомендуемые сообщения

обсуждаем мега-группу system (странно, но я не нашел). Как вам такой стиль мызыки? Я даже не знаю хард-рок это или альтернатива. Под такой музон я люблю дома поколбасится. А еще соседей потравить, благо у меня хорошие колоночки

post-2382-1117935807.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если нечего по теме сказать, так вообще молчи и не высовывайся!! Изменено пользователем Lia (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не s.o.f.d , а SoaD

Правильно - так и есть 8)

 

Слушал все, кроме последнего альбома (достать на сд никак не могу, а качать не хоцца). Отличная, бодрящая альтернатива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оччень даже хороший тежеляк.Напоминает раннюю "Сепульку" , но с человеческим голосом.

Хотя я так и не смог до конца вьехать , что значит "альтернатива".Этим словом принято обзывать самых разных товарищей , от Cure и Bjork до расматриваемой сдесь команды.

Единственное , что приходит мне на ум , что альтернативщиками называют тех , кто изначально писался на "независимых" студиях a la Sub Pop Records.

Изменено пользователем Gutts (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не понравилось, чего-то там орут и всё... ну просто никак. ИМХО, просто шум какой-то. В конце второго альбома голова заболела.

Отслушала всё кроме последнего альбома - это чтоб потом не говорили, что я не всё песни слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть неплохие вещи. Даже очень хорошие. Сначала правда казалось долбежкой, но я быстро привыкла. Очень необычно сочетают спокойную музыку и долбежку. Слушаю их, когда воспоминания находят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю и часто. Пока в группу "не понравившееся песня" попала, только spider. То, что мне понастоящему понравилось это переходы музыки с быстрого, на плавный., а на счёт жанра на 100% уверен, что это альтернатива, а вот на счёт направления не уверен. Изменено пользователем D@nTe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа, просто высший классс, конечно, не для востановления душевного равновесия, но однозначно отойти от заязвенной попсы которой развелось, как комаров на их охотничьих угодьях. Одним словом СЛУШАТЬ СЛУШАТЬ И СЛУШАТЬ !!!

post-55352-1118343419.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прослушал последний альбом - конечно не то, что ранние... но послушать и получить удовольствие можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект "новые армяне".... хех.... хорошие ребята.старые песни вобще фарева.у друга на звонке до сих пор Chop Suey стоит.а мне так сахар больше нравится.но уже не слушаю.к сожалению или к счастью - не знаю....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D@nTe

 

А для меня spider это любимая песня и вобще я считаю что она самая "сильная"!!!

Ну каждому своё, я же не говорю, что она плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация