Jump to content
АнимеФорум

System of a down (s.o.f.d.)

MA4ETOS

Recommended Posts

обсуждаем мега-группу system (странно, но я не нашел). Как вам такой стиль мызыки? Я даже не знаю хард-рок это или альтернатива. Под такой музон я люблю дома поколбасится. А еще соседей потравить, благо у меня хорошие колоночки

post-2382-1117935807.jpg

• Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

только не s.o.f.d , а SoaD

Правильно - так и есть 8)

Слушал все, кроме последнего альбома (достать на сд никак не могу, а качать не хоцца). Отличная, бодрящая альтернатива!

Оччень даже хороший тежеляк.Напоминает раннюю "Сепульку" , но с человеческим голосом.

Хотя я так и не смог до конца вьехать , что значит "альтернатива".Этим словом принято обзывать самых разных товарищей , от Cure и Bjork до расматриваемой сдесь команды.

Единственное , что приходит мне на ум , что альтернативщиками называют тех , кто изначально писался на "независимых" студиях a la Sub Pop Records.

Edited by Gutts (see edit history)

Никак не понравилось, чего-то там орут и всё... ну просто никак. ИМХО, просто шум какой-то. В конце второго альбома голова заболела.

Отслушала всё кроме последнего альбома - это чтоб потом не говорили, что я не всё песни слышала.

Есть неплохие вещи. Даже очень хорошие. Сначала правда казалось долбежкой, но я быстро привыкла. Очень необычно сочетают спокойную музыку и долбежку. Слушаю их, когда воспоминания находят.

Слушаю и часто. Пока в группу "не понравившееся песня" попала, только spider. То, что мне понастоящему понравилось это переходы музыки с быстрого, на плавный., а на счёт жанра на 100% уверен, что это альтернатива, а вот на счёт направления не уверен. Edited by D@nTe (see edit history)

Группа, просто высший классс, конечно, не для востановления душевного равновесия, но однозначно отойти от заязвенной попсы которой развелось, как комаров на их охотничьих угодьях. Одним словом СЛУШАТЬ СЛУШАТЬ И СЛУШАТЬ !!!

post-55352-1118343419.jpg

проект "новые армяне".... хех.... хорошие ребята.старые песни вобще фарева.у друга на звонке до сих пор Chop Suey стоит.а мне так сахар больше нравится.но уже не слушаю.к сожалению или к счастью - не знаю....