Перейти к содержанию
АнимеФорум

noise707

Участники
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о noise707

  • День рождения 03.10.1990

Информация

  • Интересы
    Альтернатива, nu-metal, металкор, аниме, манга
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • ICQ
    449232641
  • Сайт
    http://

Достижения noise707

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. noise707

    Limp Bizkit

    вот это ты тему поднял! последнее сообщение год назад и еще три дня :) update что-то меня глюкнуло! два года назад было последнее сообщение(я все еще в 2007)..
  2. www.hometown.ru посмотри там :) Там вроде ко всем частям саундтреки были... По теме, голосовать не буду, т.к. не во все играл...
  3. В венах стынет ртуть, нда... своеобразный стиль написания сообщений... я так понял это группы? ну Стигмата, согласен отличная группа... кстати судя по нику ты любишь еще и ##### ^_^
  4. pepel, ну before i forget и duality просто уже надоели, у меня их друзья постоянно включали, а вот барабаны в The Blister Exists и правда просто офигенные! :)
  5. pepel, 10 отличий я врятли найду, просто я почти не слышал Стоун Соур, только несолько песен и если честно мне не очень понравилось... а Вермилион и Нэймлес мне нравятся, вот это и есть для меня главное отличие :)
  6. Никак не могу понять чем вам так Саблиминал версес не нравиться? Конечно он уже не такой жесткий как предидущие но тоже неплохо! Особенно Vermilion обе части и Nameless :D
  7. надо будет как-нибудь потом скачать, просто у меня диалап :lol: Всем кто любит альтернативу советую послушать Spatorna! Хорошая группа :) мне очень понравилась.
  8. А я Вконтакте. Мне лично всеравно, спецслужбы его заказали или нет, я всеравно там ничего важного не указывал, да и вообще что может понадобиться службам от 17летнего студента? А зарегился там просто так, сидел со знакомой в аси болтал и спросил че она делат сказала что пишит в группах в контакте, я спросил что это, она дала ссылу и я зарегился, вот и все :) потом уже там подобавлял знакомых.. одноклассников и однокурсников... но вообще особого смысла в нем не вижу для себя..
  9. Учусь в другом городе, край мой, но город другой, хотя сложно сказать вообще какой город "мой", папа в одном, мама в другом, но езжу к папе потому что ближе. До него 4 часа, а до мамы сутки :) Здесь снимаю квартиру, потому что в общаге не хотел жить... А выбрал другой город потому что у нас никаких ВУЗов нормальных нет(то что есть мне не нравиться), вобще я хотел в Москву(именно там мама живет) но в итоге не получилось... туповат для того чтобы поступить на бюджет в Москве, а тут осилил -_-
  10. noise707

    Родители

    А вот мне повезло в этом плане, я даже не помню когда я последний раз ссорился с родителями... У меня что с папой, что с мамой почти никогда не бывает ссор. Даже странно как-то...
  11. Раньше музыку слушал почти всевремя, всевремя с плеером ходил, а сейчас уже значительно реже, но дома всеравно почти все время играет. Вот и щас Фео и Аз что-то орут :)
  12. Deftones у меня несколько альбомов есть, они мне не нравяться(ну только My Own Summer), Tool надо будет послушать, я довольно часто про них в интернете видел, но так и не послушал, Slipknot я и так слушаю(одна из самых любимых групп), Mudvayne я несколько песен слышал ниче так группа, неплохо. Soulfly я не очень люблю, я у них очень много чего слышал, но мне не очень(я кстати даже на их концерте был в Новороссийске). А бизкит это те которые Limp Bizkit? Если да, то я их раньше часто слушал, а сейчас они мне не нравяться. Black Light Burns я слушал только одну песнб целиком и несколько демок(просто когда я их слышал альбом они еще не выпустили). А вот Droid я никогда не слышал. Надо будет как-нибудь послушать :(
  13. Меня мое имя вполне устраивает :lol: Оно довольно распростроненное, не такое конечно как Саша, Леша, Ваня, но всетаки довольно распространенное, но мне нравиться! Зовут меня Максим, но мне больше нравиться просто Макс :lol:
  14. Ааа... ну тогда понятно, я ее просто слушал всего несколько раз, она мне не очень нравится. Ну, а что посоветуешь послушать? Статус у тебя прикольный. All Day I Dream About Sex :)
  15. дядинько, а от чего вы в восторге если не секрет(ну кроме корна конечно)? Я так понял это из какой-то песни Корна, так? Из какой? Я просто никак вспомнить не могу :lol:
×
×
  • Создать...

Важная информация