Перейти к содержанию
АнимеФорум

Marioko

Участники
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Marioko

  • День рождения 11.07.1985

Информация

  • Город
    Московушка
  • Интересы
    Мне интересно всё, НО!<br /><br />Пройду сквозь пламя,<br />Я плавно превращаясь в воду,<br />Земли коснусь едва руками,<br />Развеюсь ветром в непогоду.<br />Затем скользну над облаками,<br />Притронусь к небу осторожно,<br />Напишут звезды мне огнями:<br />"Всё знать на свете невозможно!"
  • Пол
    Женский

Контакты

  • ICQ
    309123987
  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Ф.И.О.
    Lunniy Zayac
  • Учёба
    МГИУ

Достижения Marioko

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Возник вопрос, по поводу Джеремии: Почему, почему же все таки он АПЕЛЬСИН?)) Мы сравнивали, не похож)))
  2. {sssssss вот не понимаю я людей которые выбрали первый вариант во втором вопросе))) Стебщики что ли)) Это самый банальнейший конец.. ) Если глубоко задуматься, то наверное хорошо было бы в том случае если бы Руруш и вправду бы умер это было бы чертовски интересно и Рурш запомнился бы героем(это было бы круто, отец идеи мертв, но не зря жил, ИДЕЯ жива).. а тут он полюбас жив..и остался с Шицу..под конец я просто ждала что вот сейчас обязательно должны показать Руруша.. он наверняка жив, такая кровожадная сволочь не может покинуть экраны.. а Раку Куруруги чертовски повезло..вонзил в безоружного шпажку и ГЕРОЙ))
  3. Аааааааааа черт.. вот вот..моя гарандиозная ошибка.. я поступила логически и ответила что бы явыбрала а выбрала я Марианну потому что Гиас у нее действительно крутой, но хотела-то хотела "Рандомный воспитанник Культа" ну вот следующий мой выбор будет по назначению))
  4. Ну вообще в этом анимэ у всех судьбы не ахти.. так что я согласна про детство..у Сндзи не такое уж страшное, он хотя бы понимал что он не одинок в этом мире что у него есть отец и он здоров и всегда может помочь, каким бы он плохим бы не был. Но Синдзи стоит уважать хотя бы за то, что он смог побороть свой страх быть с кем-то, ведь в итоге все равно остался с массой людей. Я думаю защищать мир намного легче, чем измениться самому внутренне. Достаточно противоречивый герой. И положителен и отвратителен.
  5. Классная анимешка! ;) Да я не понимаю людей которым не нравятся эти смешные выражения лиц..это же классно показывает настроение и атмосферу)))http://www.enregistrersous.com/images/153369110520070611200346.jpg
  6. Ставлю 10, только вот ну не отрицательный он герой и все тут!!! Клевый клёвый супер Урукиора!!!)) Надеюсь он себя еще проявит! буду ждать!
  7. 8) Мудрец Отбеливателя!! К тому же домоуправитель если кто-то приезжает то обязательно к нему..))) Думаю у мангаки что-то по его душу определенно есть!! Наверняка он еще проявится..надеюсь конечно)
  8. Marioko

    Naruto

    Да волосами они красиво махаются..)) Пейн конечно сильнее Джирайи, но что-то мне подсказывает (просто из статистики Кишимото), что Джирайя победит..как всегда..классным чувакам не везет!!
  9. Яма есть яма..как раз на гору похож..здоровенный такой..главное что скромоность в бою пропала..устроил стриптиз)))) Сугойный чувак! Такого не родилось еще, чтоб "беднягу" замещать!!
  10. По моему смешной...прикольный герой..правда иногда переходит границы адъекватности..но в целом..чем ни капитан))
  11. Конечно Кон..кто же еще..это самый позитивный и суперский персонаж..!!!)))
  12. Zaraki Forever! Но Айзен сильнее..мне так кажется((
  13. Спор не может быть неактуальным..))) И кто сказал что мы спорим...?? А просто понимаю что меня окружили фанаты Дейдары..не уже ли он всем так нравится?
  14. Хочу бой Наруто-Саске в нью тайм))
  15. Ну так как я люблю дождь, снег и легкий свет в ночи..то хочу технику управления с жидкостью Хаку и медикал возможности)
×
×
  • Создать...

Важная информация