Перейти к содержанию
Обновление форума

Tom_Kyuubi

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. У меня к сожалению вообще Блича нет... :lol: А у тебя есть возможность поделиться Бличем до 78 серии? ;)
  2. Одно предложение уже есть! :P
  3. :lol: J rock это тема! Думаю все же большая чать анимешников ташится по нему, и не откажется под него отрываться! :P А на счет того что хочется чего то большего! Тык этож кажется от самих анимешников зависит! Пожалуйста, давайте устраивайте большее! ^__^
  4. Конитюа! Оригато! )) Как видно тут у вас Томасов куча! :) Конитюа! Нет мангу не видел к сожалению...
  5. Ммм... Дождь... Нет ничего красивее, мокрее, приятней, и лудше. Это самый пик для веселья, грусти... ;) Обожаю делать все в дождь... А вот после дождя, это уже проблемы, ты весь мокрый, холодно, можешь простудиться... Но то ощющение от дождя, стоит того... ;)
  6. Лень можно побороть, только тогда, когда у тебя хватит смелости закончить то дело которое начал... Ну или начать дома уборку ;) Мне помогает! ;)
  7. Это случается только тогда, когда ты мечтаешь о том чего еще не разу не видел, не чувствовал... Ты думаешь что оно тебе необходимо, но получив это, ты в какойто мере разочыровываешся... ;) Ничто не бывает идеальным...
  8. Поддерживаю ответы остальных... Хотя может даже это лишнее... ;)
  9. Школа это на мой взгляд единственное спасение от лени... :) Предметы уважаю все по своему... Не уважаю только некоторых учителей! ;) Учюсь так себе, но исправляюсь! ;)
  10. Вино, шампанское, пиво, коньяк... ;) Но балуюсь редко... ;)
  11. Ммм... Привет всем! В красноярске есть аниме клубы? Здесь собираются анимешники? Наконецто я нашел их... :lol: С радостью буду меняться аниме! ;) Вот только арсенал у меня маловат... Памяти маловать на компе! :lol: Ох вломы мне все эти 150 листов читать... ;) Может так чють чуть напишете какие тут клубы аниме есть и где встречи? :)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.