Перейти к содержанию

Фридрих

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Фридрих

  1. Фридрих ответил absolvo тема в У камина
    Условная единица
  2. я люблю гулять по кладбищам , волковское мое любимое :lol:
  3. Фридрих ответил Ookami тема в Общение
    Жизнь уходит из рук, надвигается мгла, Смерть терзает сердца и кромсает тела, Возвратившихся нет из загробного мира, У кого бы мне справиться: как там дела?
  4. Каждый молиться богу на собственный лад. Всем нам хочется в рай, и не хочется в ад. Лишь мудрец, постигающий замысел божий, Адских мук не страшиться и раю не рад.
  5. Фридрих ответил absolvo тема в У камина
    благое дело
  6. Фридрих ответил absolvo тема в У камина
    Образное выражение
  7. Фридрих ответил Ройко тема в Общение
    Ardeur хорошо что не желтый :) Мы "несущий свет" (у меня растроение личности две другие предпочли остаться в тени)
  8. "Ненавижу тех, кто не умеет прощать" Ницше
  9. мне очень интересно как продвигается работа над мультфильмом много ли успели сделать к данному моменту какой сюжет и кто работает над проектом
  10. я левша
  11. Некто мудрый внушал задремавшему мне: "Просыпайся! Счастливым не станешь во сне. Брось ты это занятье, подобное смерти, После смерти, Хайям, отоспишься вполне!" :unsure:
  12. не курю
  13. Фридрих ответил Anton S. тема в Общение
    мне ближе всего даосизм
  14. я сам нарисовал
  15. а что такое время ?
  16. Чёрный
  17. нет, я не оттуда :) p.s просто это реальность :blink:
  18. насколько я понял из этого поста вечного здоровья и молодости вам ни кто не обещает Все кто выбрал 2 вариант представьте Вас переехало поездом сбило машиной придавило плитой и.т.д у вас нет ни ног. Вы можете ослепнуть заболеть проказой начнется гангрена ну или представим что вас разобьет паралич . как вам перспектива провести вечность в виде живого трупа ? Я готов поспорить что в вечности хот одна из этих бет с вами когда-нибудь да приключится . Но самое страшное то что человек по природе своей животное стадное. И не выносит одиночества. Вам по душе примерно каждые 80 лет хоронить своих родных и близких . Если вы все еще хотите вечной жизни то я желаю вам удачи
  19. может разберем это анимэ по фрагментам каждый по 5 минут ? первые пять минут 1) что могут означать муравьи и оболочка оранжевого насекомого ? 2) 3 надувных кота ? мое мнение в начале до того как Нията утопил машинку камера расположена под водой ванной из-за этого изображение комнаты искажается (что может означать "мы видим мир искаженно " другими словами Все, что видим мы - видимость только одна Далеко от поверхности мира до дна Полагай несущественным явное в мире, Ибо тайная сущность вещей не видна. погрузившись же в воду (и пережив клиническую смерть ) Нията видит мир без искажений он видит что за сестрой пришло существо назовем его условно "смерть" он бежит и встречает по дороге 3 надувных котов что они могут означать ? мне кажется коты могут означать безразличие к проблемам и бедам окружающих ведь когда Нията просит у них помощи а они не обращяют на него внимание . более того после того как один из этих товарищей сдувается они остаются столь же апатичными к беде своего друга (могли бы хотя бы надуть ;) ) вывод люди с таким отношением к жизни пусты . вам не показалось что папа кот Наркоман ? P.S на коробочке с диском с обратной стороны написано "когда душа маленькой кошечки Нияко была украдена смертью , она и ее брат отправляются в необыкновенное путешествие , чтобы получить свою душу назад . На сюрреалистических просторах Того Света они повстречают много фантастических персонажей .." я с этим не согласен "Смерть " совсем не походит на вора она не убегает, как Баба яга или змей Горыныч стащившие какую-нибудь гадость(прынцеса козленочек ) а спокойно уходит В самой конце этой пятиминутки когда Нията преследует "Смерть" она даже останавливается чтобы подождать его мы видим что Ннията очень запыхался и "Смерть" могла бы легко уйти от него За мой бред и безграмотность прошу сильно не пинать :P
  20. мне стало страшно вдруг я тоже выключусь, после того, как выключится телевизор ^_^
  21. Windkitten, Проблема в том, что Сайта счел себя достаточно взрослым и самостоятельным настолько , что он решил что он сможет позаботится ни только о своем будущем но и о будущем своей сестры . если бы он понял что он всего лишь ребенок и такая ноша ему не по плечу то все могло бы быть иначе тетка же отчетлива, понимала, чем все это закончится
  22. у меня вопрос по продолжительности. продолжительность этого шедевра должна быть 88 минут http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=62 а у меня 86 минут с чем это связано, куды делись 2 минуты ? ;)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.