Перейти к содержанию
Обновление форума

Pumba

Старожилы
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pumba

  1. Tank-Cowboy Bebop Original Sound I ЫЫЫЫ
  2. ЫЫЫ где скачать???
  3. назад нет дороги, туман впереди!!! ААА Стур или Ланселот!!! Эпидемия- ФОРЕВЕ!!!
  4. хм...вот у нас..... затянул дварф снег бывает даже в июне...
  5. Хей, Легато не трогайте!!! Это- Идейный тип!!! А главное , какая идея!!! УНИЧТОЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!!Убить всех!!! Ах, как это круто!!!
  6. Эпидемия - Livin' In Twiligh ЫЫЫЫ
  7. ЭХ!!! Что примерно надо дессс!!!
  8. D'Hife А ты видел где нибуть здоровых, не спятивших инквизиторов??АСЬ?? Я - Дварф-Инквизитор, истребитель ЖИЗНИ!!!!ЫЫЫЫЫЫ!!!! Энергия смерти Сильнее ВСЕГО!!!!
  9. Спайк!!!! ААА ГР!!! А где отец Андерсон???
  10. хм...у мя такого аниме нету(((
  11. Pumba ответил Onsi тема в Книги
    Волшебная скрипка. Милый мальчик, ты так весел, так светла твоя улыбка, Не проси об этом счастье, отравляющем миры, Ты не знаешь , ты не знаешь, что такое эта скрипка, Что такое темный ужас начинателя игры! Тот, кто взял ее однажды в повелительные руки,- У того исчез на веки безмятежный свет очей; Духи ада любят слушать эти царственные звуки, Бродят бешеные волки по дороге скрипачей. Надо вечно петь и плакать этим струнам, звонким Струнам, Вечно должен биться, виться обезумевший смычек, И под солнцем, и под вьюгой под белеющим буруном, И когда пылает запад, и когда горит восток. Ты устанешь и замедлишь, и на миг прервется пенье , И уже не сможешь крикнуть, шевельнуться и вздохнуть,- Тотчас бешеные волки в кровожадном исступленье В горло вцепятся зубами , встанут лапами на грудь. Ты поймешь тогда . как злобно насмеялось все, что пело, В очи глянет запоздалый, но властительный испуг. И тоскливый смертный холод обовьет, как тканью тело, И невеста зарыдает, и задумается друг. Мальчик, дальше! Здесь не встретишь ни веселья ни сокровищ! Но, я вижу, ты смеешься, эти взоры -два луча. На, владей волшебной скрипкой, посмотри в глаза чудовищ И погибни страшной смертью, страшной смертью скрипача! Н . Гумилев. любимое.....
  12. Эпидемия- чергый маг.... Про Рестлина Маджере!!
  13. Integrall Так?? Хто тута супротив матери церкви??? я великий Инквизитор!!! Чго кому не ясно??
  14. Rhapsody - 2002 - 04 - The March Of The Swordmaster ЫЫЫ руль!!! особенно, скачи, умерай, жертвы!!! ЫЫЫЫ
  15. Pumba ответил сообщение в теме в Общение
    можно... я например ща просто не могу делать АМВ шки... и фиг знает почему(((
  16. Эх... Черт!! Все, теперь я полностью инквизитор!!!! Жги адских тварей и лжепророков!!!
  17. D'Hife ЫЫЫЫ???
  18. хм... да... Хм Мне больше всего понравилась концепция, как поступать со сверхлюдьми в "линии грез" Лукяненко... Серия операций низводящих)) и как звучит!!!
  19. Ты мечтал родиться сотни лет назад??? эх... "Они были не к месту и не ко времени , именно поэтому они стали героями..." сенатор Лея Органа.... ЫЫЫЫ камень в огород рыцарей -джет даев)))
  20. ЫЫЫ ррррр гр мяу!!!!! Я - НЕ ГНОМ!!! я -ДВАрф.... ну и немного священик, как падре Андерсон....
  21. Archie да... тогда я- главный нацист.... Просто например у меня нету музыкального слуха... вот я же не лезу писать музыку))
  22. Pumba ответил Kain тема в Музыка
    ЫЫЫ Найтвиш- круто!!! Ария и Эпидемия!!! тоже... Ну и Рапсодия)) вот))
  23. Pumba ответил сообщение в теме в Общение
    я стою на скользком мостике, и падаю.... над головой смыкается толща воды. страха нет, я не понимаю, что происходит. А место глубокое... Отец меня вытащил..вот... эх зря наверное)))
  24. Мня... Хочу... ааа я уже почти мертв... мне нечего не хочется!!!!! блин!!! хочу слеерзов... ВСЕХ!!! вот.... так..и еще некий ПСЕТ обещал 200 серий сейлор мун.... эх ПРИКОЛЬНЕМСЯ!!!
  25. читать.... читать...читать... АААА надо отсканть ту муть, которую одна дивчина рисовала...мня... а после ЕВЫ советую почитать что нить жизнеутверждающее...например сагу о копье... вот... эх был бы в Токио 3 Тасс непоседа...да они бы раз в 10 веселее жили... особено когда Тасс украл юнит -01)) ( он бы непримено это сделал, так сказать одолжил бы)))

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.