Весь контент Pumba
-
Что вы слушаете прямо сейчас?
Tank-Cowboy Bebop Original Sound I ЫЫЫЫ
- Череп В Небесах - Ник Перумов
-
Что вы слушаете прямо сейчас?
назад нет дороги, туман впереди!!! ААА Стур или Ланселот!!! Эпидемия- ФОРЕВЕ!!!
-
И снова У Камина...
хм...вот у нас..... затянул дварф снег бывает даже в июне...
-
Trigun (1998 и 2023)
Хей, Легато не трогайте!!! Это- Идейный тип!!! А главное , какая идея!!! УНИЧТОЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!!Убить всех!!! Ах, как это круто!!!
-
Что вы слушаете прямо сейчас?
Эпидемия - Livin' In Twiligh ЫЫЫЫ
- Нужна помощь
-
И снова У Камина...
D'Hife А ты видел где нибуть здоровых, не спятивших инквизиторов??АСЬ?? Я - Дварф-Инквизитор, истребитель ЖИЗНИ!!!!ЫЫЫЫЫЫ!!!! Энергия смерти Сильнее ВСЕГО!!!!
-
Самый харизматичный персонаж
Спайк!!!! ААА ГР!!! А где отец Андерсон???
-
Попытка Клипмейкеров создть аниме клипы
хм...у мя такого аниме нету(((
-
Стихи
Волшебная скрипка. Милый мальчик, ты так весел, так светла твоя улыбка, Не проси об этом счастье, отравляющем миры, Ты не знаешь , ты не знаешь, что такое эта скрипка, Что такое темный ужас начинателя игры! Тот, кто взял ее однажды в повелительные руки,- У того исчез на веки безмятежный свет очей; Духи ада любят слушать эти царственные звуки, Бродят бешеные волки по дороге скрипачей. Надо вечно петь и плакать этим струнам, звонким Струнам, Вечно должен биться, виться обезумевший смычек, И под солнцем, и под вьюгой под белеющим буруном, И когда пылает запад, и когда горит восток. Ты устанешь и замедлишь, и на миг прервется пенье , И уже не сможешь крикнуть, шевельнуться и вздохнуть,- Тотчас бешеные волки в кровожадном исступленье В горло вцепятся зубами , встанут лапами на грудь. Ты поймешь тогда . как злобно насмеялось все, что пело, В очи глянет запоздалый, но властительный испуг. И тоскливый смертный холод обовьет, как тканью тело, И невеста зарыдает, и задумается друг. Мальчик, дальше! Здесь не встретишь ни веселья ни сокровищ! Но, я вижу, ты смеешься, эти взоры -два луча. На, владей волшебной скрипкой, посмотри в глаза чудовищ И погибни страшной смертью, страшной смертью скрипача! Н . Гумилев. любимое.....
-
Что вы слушаете прямо сейчас?
Эпидемия- чергый маг.... Про Рестлина Маджере!!
-
И снова У Камина...
Integrall Так?? Хто тута супротив матери церкви??? я великий Инквизитор!!! Чго кому не ясно??
-
Что вы слушаете прямо сейчас?
Rhapsody - 2002 - 04 - The March Of The Swordmaster ЫЫЫ руль!!! особенно, скачи, умерай, жертвы!!! ЫЫЫЫ
-
Мастерство
можно... я например ща просто не могу делать АМВ шки... и фиг знает почему(((
-
А кем ты себя ощущаешь?
Эх... Черт!! Все, теперь я полностью инквизитор!!!! Жги адских тварей и лжепророков!!!
- И снова У Камина...
-
Братья Стругацкие
хм... да... Хм Мне больше всего понравилась концепция, как поступать со сверхлюдьми в "линии грез" Лукяненко... Серия операций низводящих)) и как звучит!!!
-
А кем ты себя ощущаешь?
Ты мечтал родиться сотни лет назад??? эх... "Они были не к месту и не ко времени , именно поэтому они стали героями..." сенатор Лея Органа.... ЫЫЫЫ камень в огород рыцарей -джет даев)))
-
А кем ты себя ощущаешь?
ЫЫЫ ррррр гр мяу!!!!! Я - НЕ ГНОМ!!! я -ДВАрф.... ну и немного священик, как падре Андерсон....
-
Братья Стругацкие
Archie да... тогда я- главный нацист.... Просто например у меня нету музыкального слуха... вот я же не лезу писать музыку))
- Металл!
-
Светлые воспоминания из детства
я стою на скользком мостике, и падаю.... над головой смыкается толща воды. страха нет, я не понимаю, что происходит. А место глубокое... Отец меня вытащил..вот... эх зря наверное)))
-
Новости и ожидания
Мня... Хочу... ааа я уже почти мертв... мне нечего не хочется!!!!! блин!!! хочу слеерзов... ВСЕХ!!! вот.... так..и еще некий ПСЕТ обещал 200 серий сейлор мун.... эх ПРИКОЛЬНЕМСЯ!!!
-
Чего бы почитать?
читать.... читать...читать... АААА надо отсканть ту муть, которую одна дивчина рисовала...мня... а после ЕВЫ советую почитать что нить жизнеутверждающее...например сагу о копье... вот... эх был бы в Токио 3 Тасс непоседа...да они бы раз в 10 веселее жили... особено когда Тасс украл юнит -01)) ( он бы непримено это сделал, так сказать одолжил бы)))