Перейти к содержанию
АнимеФорум

vogon

Активные участники
  • Постов

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vogon

  1. Главное чтобы среди этих катаклизмов было поменьше антропогенного характера. Крайне плохо отношусь. Гибнут слабые и беспомощные, дети и старики.
  2. В футболе главное правильно подобрать обувь. Ежели играть в деревяных лаптях, то пальцам ой как больно будет. Мягкие недорогие кеды самое оно. В худшем случае пары 3 за сезон износятся. А ежели играть на траве, то максимум две. Футболка должна быть из гладкой слабовпитывающей влагу ткани, с укороченными рукавами, без стягивающих резинок.
  3. Прекрасное в ужасном - это самое красивое и замечательное, что может мыть в ужасном.
  4. Они дойдут до того, что им диктуют законы Вселенной. Лечот билелоди, лечот де ля мамы, сынок, слушай, что папка говорит.
  5. Проигрывая с разгромным сухим счетом команда аутсайдер может реабилитировать свое поражение даже одним голом. Нужно, чтобы это был курьезный мяч. Например, гол, забитый от ворот до ворот. Я токое западло однажды делал под конец матча.
  6. Феминизм не имеет смысла, женщины до такого не дойдут
  7. Голод, а причем тут военные парады
  8. жрите, только не зажирайтесь
  9. Написано по-людски
  10. Gifra, если есть возможность и умение, почему бы не остаться таким анимешником, каким ты есть. Рисуй аниме, придумывай сюжет. Но если ты ничего не делаешь в этом направлении или не получаешь достаточной отдачи от занятия аниме, то лучше не терять времени.
  11. Я по этому поводу недавно поругался со своим другом. Говорю ему, ты скотина в игры ко мне приходишь играть. Ну и посрались. Честно говоря, у меня такое тоже было, но теперь я стараюсь проводить больше времени с максимальной выгодой для себя. Например, пишу какие-то формулы, делаю сайт, смотрю фильмы по телеку и новости
  12. vogon

    Elfen Lied Team

    а что, где, ась? эльфы, угу, и эльфийки тоже ^^
  13. поднять мой респект до небес, чтобы знали как я крут ну крут не крут, но приятно когда о тебе не забывают
  14. vogon

    Cuisine

    мне тоже пива нельзя, мясо ем с отвращением, также как и все остальное
  15. Чтобы сказать девушке, что все кончено, нужно ей показать этих двух выродков, Apollo81 и Асуку
  16. кругом много льда и сумрак, а я все иду и иду
  17. ну да, Ацсос
  18. vogon

    Тесты

    Test Anime badboy http://www.ydoc.net/quizes/badboy/Wolfwoodquiz.jpg You're most like the traveling priest You're a pretty cool guy. You aren't a prude like most priests, and you are a pretty damn good shot. ummm...yeah, that's all. Test Anime Girl http://www.ydoc.net/quizes/Girl/Ruriquiz.jpg So quiet and fragile that it makes me want to cry big tears! Innocence is the pillar stone of your cuteness.
  19. vogon

    Хачу...

    хочу быть там
  20. привет Лия, привет Сейбей
  21. Негатив второй моей половины это мой дед - которому свойственно мордобойство, например бокс, наплевательское отношение к своим близким и друзьям и другое. Тем не менее ей свойственно просить прощения и раскаиваться
  22. хуже если всплывут гены дедушек и бабушек, там такое может быть намешано, цур тебя, цур
  23. охайогозаимас
  24. Golod, окрем наступающего дня св.Валентина Паздравляю тебя с днем рождения!
  25. а вдруг
×
×
  • Создать...

Важная информация