Тема уже создавалась, но давненько, мож у кого уже появились, а то качать по полтора гига не имею возможности, а посмотреть ой как хочется. Или, хотя бы, впечатлениями поделитесь.
Гештальт, Пластик Литл, Амон сага, Нинзя рессурекшн, Wrath of the ninja, пока что вроде бы все. Добавлено в 12:33: И чего же ты БОЛЬШЕГО ожидал от Excel Sagи? =))) там и так все на высоте, супер!, куда дурнее-то? =)))
Разработчики собираются вернуться к идее, заложенной в SH2, т.е. отступить от основного сюжета игры. Добавлено в 05:44: А какой смысл играть, если книжка под рукой? Конечно сами....в этом то и весь кайф....когда по месяцу на харде не можешь загадку разгадать =)
У меня знакомый бросил курить дней 5 назад, говорит через день начал сильно нервничать, начал есть сладкое....все подряд, еще через день заболел зуб...зуб удалили...он начал пить...вроде через недельку успокоется.
По мне так после Video girl Ai (1992г.) всякие Онегаи, Мегами-сама и Хэнд мэйд Мэи сильно отходят на второй план....опять же мальчики с синдромом "Икари Синдзи"....опять же девочки НЕлюди всегда теряющие память...и...стандартный хэпи энд...надоело Меня все пинают Айзу прочитать, там такая же тема?
У меня просто слов нет насколько я с тобой согласен.....Акира Ямаока решает, решал и будет решать. А в четвертой части он не только звукорежиссер, но и продюссер, и пятую часть оже он продюссировать будет.
Третья это шедевр! Обязательно поиграй, имхо самая страшная часть. Про главную героиню в личку. А про четвертую сказали, что с середины игры сюжет становится предсказуемым.
Те, кто уже играл, поделитесь впечатлениями (только без спойлеров), я ее ждал хз сколько времени, а тут на тебе: в "стране" Купер дает 6.5 баллов из 10! Говорят что получилась хуже 3 части, да такого быть не может!