-
Постов
58 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Блоги
Профили
Форумы
События
Весь контент SunBeam
-
10. Обажаю его! Мне бы такого учителя, мне бы такого МЧ, мне бы такого друга!
-
Зеленая миля Страсти Христовы Американская история Х Из наших: 9 рота
-
Самых страшных фильмов моего детсва было несколько: 1."Оно" 2. "Кашмар на улице вязова" 3. Все фильмы про куклу Чаки (до сих пор боюсь кукол!!!)
-
Скажите, пожалуйста, а "Сын Инкуба" какая по счету книга?
-
В даный момент хочу ливень и грозу! А вообще хочу увидеть моего любимого преподавателя....
-
Мне нравится мой характер. Вопрос в другом: нравится ли он окружающим. Раньше я пыталась меняться ради кого-то...теперь нет уж, увольте! Принимайте такой, какая я есть! ^_^
-
1. Рост (если выше меня то это боольшой плюс) 2. Обувь (если чистая, то он уже наполовину покорил мое сердце) 3. Лицо (бритость-небритость) 4. Симпотичность этого самого бритого (иногда и нет) лица
-
Не люблю грибы, лук (беее), оливки и маслины (хотя, вроде это одно и то же...). Еще кофе не пью..но когда в доме нет вообще ничего, то кофе я выпь, чтобы не умереть от жажды!
-
Всем привет! =) Меня зовут Олеся. Мне не полных 19 лет. Живу в холодной Сибири. Я девушка веселая, симпотишная (от скромности не умру!), общительная и немного эгоистичная. ^_^ Люблю аниме, фэнтези, собак, кошек и хомячков. А также ходить в кино и на природу. Немного пишу. В основном мои работы читают мои друзья. Учусь в педагогическом университете. Эм...Не люблю....сложный вопрос. Кофе не люблю. Людей, которые наступают в автобусе на ногу и не извиняются.
-
Проголосовала за второй вариант. Наруто станет Хокаге. У него большой потенциал. Хотя я бы и Шикамару (самый лучший вариант!) или Сакуру непроч видеть в роли Хокаге.
-
9! Во втором сезоне стала меняться в лучшую сторону.
-
Цунаде! Не зря же ее выбрали быть пятым Хокаге.
-
1 - есть ли у Вас бзики? какие? Есть. Люблю кушать. 2 - хватит ли пальцев одной руки, что бы перечислить всех Ваших друзей? Нет. 3 - музыка, от которой окружающая реальность отодвигается на второй план. Энигма или Эра 4 - самый большой страх. Муравьи 5 - первая мысль при пробуждении. Хочу еще поспать 6 - самый глупый поступок в Вашей жизни. Их было тааак много....даже не знаю что и написать... 7 - можно ли Вас назвать продвинутым человеком[в плане просвещённость в мире технологий и информатики]? На половину... 8 - холодная или тёплая цветовая гамма? теплая 9 - выберите время года. причины Вашего выбора[коротко]. Лето - люблю жару, пляж и солнце 10 - любимое времяприпровождение. Кровать и книжка в руках 11 - любите ли Вы слушать людей, рассуждающих о том, что им нравится? нет... 12 - за что Вы цените жизнь? если цените.. ценю...за что...за то что в этой жизни я живу 13 - Вы скорее холерик, сангвиник, флегматик или меланхолик? никогда не задумывалась 14 - любимое животное. кошка из домашних, из диких - гепард 15 - назовите 3 характеристики , которые наиболее привлекают в людях. чувство юмора, чесность, ответственность 16 - сможете ли Вы бросить всё ради удоволетворения сиюминутной прихоти? да!!! 17 - фильм , который "торкнул". Сонная лощина...не спрашивайте чем, не знаю... 18 - художник, чьи работы наиболее впечатляют. нет таких 19 - ночь, утро, вечер или день? Ночь - люблю темноту 20 - Ваши предпочтения в литературе[жанр/-ы]. фэнтези, ужасы
-
Сорри, не так выразилась. Перефразирую по другому: Гаара был бы хорошим лидером, т.к. он может анализировать ситуацию, бездумно не бьет всех, что еще.... в общем, команда бы под его рукаводством осталось бы жива и миссию бы любую выполнила. Но до Шикамару ему далеко! Вот что я хотела сказать.
-
Mithertiths, автор этой книги Гамильтон?
-
Прочитала две первые книги. Несомненно, моим любимым персоонажем стал Жан-Клод (а кто сомневался?). Я тут почитала посты...если все так плохо....я даже боюсь читать дальше, так как пока мне книга очень даже понравилась!
-
Мне нравицца! Неплохие команды Максимум, Прима (последнии игры очень хорошие). И примьерки никого не помню... Женская команда (не помню название) мне очень понравилась.... Хотя вот раньше...Сочи, Дети лейтинанта Шмидта, Уральские пельмени (!!!), Уездный город...нынешние команды уже не те...
-
Джексон - за его лигендарного Властелина колец и Лукас - за не менее лигендарные Звездные войны!
-
Ах, вот недавно прочитала и мне понравился вампир Жан-Клод из "Аниты Блейк" ^_^
-
Черепашек всех люблю! Пингвины Пен-пен и Ло-ло (вроде так). Из Людей Икс - Курт! ;) Из Мулана - мужик, который командиром был. Из последнего Кот и Осел из Шрека и Тигр из Ледникового периода. Что-то на ум больше ничего не идет....вспомню-напишу!
-
За красивых (мужественных) мужчин, за хорошие сюжеты, за то, что при просмотре можно отвлечся от повседневных проблем (благодаря аниме смогла быстро отойти от расставания с любимым человеком).
-
Сейлор мун! (и Сейлоры и три звезды включительно). Команда песка из Наруто (хрен кто убьет). Команда Бибопа!
-
Размер Бибопа! Вот мой любимый размер! Длинные мультики не люблю, так как все долго... Полнометражки, потому что все быстро заканчивается.
-
Либо мир будущего, например мир Бибопа. Либо мир Наруто (немного реальности, немного фантастики).
-
Бедный Чоуджи.... Зато он в этой битве тааак раскрылся! Не думал даже, что он так может! Полностью согласна! Если подумать, то он хороший стратег (хотя до Шикомару далеко!). В общем, пока я свое мнение еще не помяла и для меня самая лучшая команда (идеальная во всех отношениях!) № 4!!!