Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

snake215

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от snake215

  1. snake215 ответил(а) на тема пользователя Тайсе в Аниме и манга
    Уважаемые знатоки, не подскажите ли кто изображен второй и шестой слева
  2. snake215 ответил(а) на тема пользователя Тайсе в Аниме и манга
    To Ser Birth (1984)
  3. snake215 ответил(а) на тема пользователя Тайсе в Аниме и манга
    Аниме. Маленькая девочка сбегает из высокосекретной военной лаборатории... за ней валят киборги в телах людей- агенты. Девочка отрывается в огромной системе канализаций... находит сухое тёплое местечко и... бездомного мальчика спящего там. Мальчик просыпается, понимает что девочка бездомная предлагает ей апельсин... под внимательным взглядом девочки апельсин вырывается из рук мальчика и... зависает в воздухе... в воздухе с щелчком от него отделяется корка и плавно начинает кружить как спутники вокруг земли... у мальчика открывается рот... после второго щелчка отчищенный апельсин разделяется на отдельные дольки, которые после небольшой паузы, сопровожданием чуть ли не выпавшей челюстью, влетают в открытый настежь рот мальчика)))) глаза на лбу, рот разтянут до ушей мальчик в шоке апельсин во рту))) Они убегают. Агенты догоняют. Тоннель метро... агент выпрыгивает на рельсы и озирается, ища глазами убегающих или места куда они только что скрылись... из тоннеля вырывается свет, через мгновение вылетает поезд машинист давит на педаль но уже поздно... из спины агнента вырывается четыре толстых манипулятора... из нижнох открываются клешни и хватаются за рельсы верхние черерез плечи открываются навстречу поезду.... удар... морда поезда сминается об манипуляторы, рельсы грутся как резиновые поезд металл по инерции сносит всё в тоннеле вперёд... ...малчьк не успевает убежать и его ловят...смерть...за ненадобностью тело выбрасывают в канализацию... девочка чувствует... плачет... кричит...бьётся в истерике... Вид на город с растояния километров в 50... огромный мегаполис в ночном свете... над ним лицо девочки "я отомщу за тебя, они недостойны жить... все они.........." ........взрыв .. смертоносный гриб диметром с город ползёт вверх.. Кто нибудь помогите найти этот технологический аниме шедевр, вырвавший меня из детской аллюзии "ну погоди", "ёжик в тумане" и прочей "хрюши и степашки".
  4. На некоей планете живут люди в качестве домашних животных у каких-то гигантов. Тех людей, которые сбежали - травят газом. В качестве гончих используют других людей - в противогазах и на поводках. Группа сбежавших, по-моему сбежала на другую планету. Там были вроде бы статуи. С помощью этих статуй гиганты размножались, что-ли. Люди начали разбивать статуи, чтобы получить свободу. Мультик кажется польский. Ещё смутная ассоциация со Станиславом Лемом. Подскажите, пожалуйста, название мульта или книги.
  5. Mephistofel Похоже на "Вольтрон" http://anidb.info/perl-bin/animedb.pl?show...me&aid=3507 Hyakujuu Ou Golion (3507) Voltron: Defender of the Universe http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2832 Вольтрон: Защитник Вселенной

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.