-
А кто какими мобилками пользуется?
Перечисленно во временном порядке. Nokia 3310- Siemens M55 ( до сих пор пашет на ура, а ведь ему 21 марта - 3 года) - LG C3400 - Siemens CX75 - SE K750 - Nokia 3250 - V3black - D600. Щас планирую менять. Думаю взять Нокию Е50. Или что-нибудь подобное.
- Сорт пива
-
AC/DC, кто нить врубается?
Highway to Hell. На мой взгляд, лучшая их песня.
-
А что Вы творите по пьяни?
Я вот с 1 января ни-ни. тогда последний раз отметил (при том очень хорошо) НГ и теперь не пью! :rolleyes:
-
А что Вы творите по пьяни?
Хе-хе, а у меня голова после пьянки ни разу не болела! :rolleyes: :rolleyes:
-
Почему я ненавижу препода?
Иногда бывает. "какая мысль заключена в произведении того-то и т.п." Да никакая! Мож он от балды написал, а мы сидим и мучаемся! как меня это раздражает, хоть и препод у нас хороший.
- Россия vs. Япония
-
ОЧКИ
Видел как одна знакомая линзы надевала. б-р-р-р-р. :rolleyes: Лучше очки.
-
Поздравления
Поздравляю всех с Днем Советской Армии! Ура, товарищи!
-
Почему я ненавижу препода?
Я б его точно послал далеко и надолго. :rolleyes: И мне б по барабану было, чтоб он сделал в ответ на это. У нас так информатика парень из класса послал ( правда в пол-голоса, но все же). Тот услышал. Написал заучу предъяву. Короче, ничего этому парню не сделали.
-
Почему я ненавижу препода?
:ph34r: :blink: :blink: :blink: 13?! У него совсем крыша поехала?
-
Почему я ненавижу препода?
Ну тыды ладно. <_<
-
Почему я ненавижу препода?
Ну и? тот пост был адресован не только тебе. <_<
-
Рабочий стол ПК
-
Какие сигареты курим?
Ну эт прям наш человек! :(