Перейти к содержанию
АнимеФорум

klavis

Старожилы
  • Постов

    1 630
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

klavis стал победителем дня 25 июля 2013

klavis имел наиболее популярный контент!

Информация о klavis

  • День рождения 6 августа

Информация

  • Пол
    Мужской

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения klavis

Mentor

Mentor (12/14)

  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • First Post

Последние значки

33

Репутация

  1. После примерно 4-х летнего перерыва в просмотре аниме в целом, угораздило же взяться за сабж. Оказался совсем не готов к такому эмоционально насыщенному произведению и каждая серия по ощущениям была втрое длиннее фактического времени. Да ещё и персонажи как-то на душу легли. Зато получил удовлетворение от каждой развязки, которые даже были весьма логичны. Минагава, конечно, подбесила, но больше тем, что решила посоревноваться со школьницей, это ну дно какое-то, найди себе соперника под стать. От Муги почему-то словил флешбек на Школьные дни и где-то внутри со страхом ждал катастрофы, видимо эта травма надолго со мной, но как же хорошо всё в итоге закончилось. (я понимаю что аниме, выдумка, но ёк-макарёк, как удобно когда можно кого-угодно к себе пригласить и оставить на ночь и никто не помешает, в таком возрасте и мечтать не приходилось о подобном)
  2. Это вы про древнего бога который деградировал до состояния закомплексованного подростка? Или про его как бы невинного дружка-оружие? Или про других богов, которые ведут себя как даже не лучшие люди?
  3. Хороший саундтрек, хорошие съёмки, пара забавных сцен. В целом никак, в шпиона Курякина не веришь, потому что слишком деревянный, а в Соло, потому что комиксовый какой-то, всё у него гладенько и ненапряжно так идёт. А за последний фортель что они выкинули, их обоих в расход должны были списать.
  4. 10 серий порожняка, а потом ещё 2 средние. И вы хотите второй сезон, зачем?
  5. Тут Боинг запатентовал двигатель на энергии ядерных взрывов. Это оно?
  6. Тем самым они подтвердили, что насилие хороший способ достичь своей цели.
  7. У них шкурный интерес грубо говоря, у них чем больше общественный интерес, тем больше у них бюджет, поэтому правильная подача своей работы- условия не выживания, но нормальной работы. Ну не совсем, New horizon летел 9.5 лет до Плутона и обратно уже не вернётся, и смысл в этом был. Наверное. Прорыв нужен в топливе, но вот что-то не слышно ничего обнадёживающего.
  8. НАСА молодцы, точнее их пиар отдел, подняли хайп на пустом месте, планета в 1400 световых годах от нас, с ожидаемой гравитацией в две земных и неизвестной атмосферой. А народ уже переселяться задумал.
  9. Black lagoon почти все, Soul eater проф. Штайн, Sky crawlers, в наруте учитель Шикимару, а потом и он сам, ИНТЕГРА ХЕЛЛСИНГ жы. А так вообще отношусь негативно. Ну и как обычно, всё украдено до нас http://www.anime-planet.com/characters/tags/smokers
  10. Может Маэгор романтоты, слайсов и этти пересмотрел, где всё время ходят вокруг да около, но так ничего и не происходит, что подбешивает порой.
  11. Оааа, третья серия принесла нам драму и историю из детства. А ещё все сидят на таблетосах одного доктора, хорошо устроился.
  12. Да ну так не бывает, чтоб и гамать, и учиться, и активничать... а, ну да, забыл совсем куда попал. Столь знакомые хомячьи повадки цепляют (ох уж эта кола), но эксплуатация и неблагодарность к брату какие-то слишком уж. Интересно как она до переезда выживала
  13. Графен странный какой-то, и не рисовка, и не CG, и восторгов не вызывает. И ГГ ниочём, а второстепенные, команда А, вызывают интерес, но их показывать не будут.
  14. За суперлюдей минус, за доктора плюс. Имхо, да лагуны не дотянет, но на безрыбье куда деваться.
  15. Где уши и хвосты? Это ж самое важное! Из того что смутно помню, их там целая лаборатория была.
×
×
  • Создать...

Важная информация