Перейти к содержанию
АнимеФорум

~Темари~

Участники
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ~Темари~

  1. Я на геймЫксе)
  2. Спасибо огромное именинникам за приглашение, ещё раз всес с ДэРэ)))))) Жесть что было, давно так не веселилась)) ОГРОМНОЕ спасибо Крио и Маме Крио за то, что выдержали всё это безобразие) Спасибо Роме за отличный кальян *___* Спасибо всем (почти всем, есть 1 исключение xD думаю вы догадываетесь о ком я) кто там был Всё было просто замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) Виски с соком вообще муррр *___* А Кос - баба по-любому xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
  3. Мя придёт) Со своим косбэндом в виде Акацук)
  4. Буду обязательно, у моего друга в этот день днюха, мы там справлять будем
  5. БУДУ! И если получится, скосплею что-нибудь
  6. Шикарнейшее аниме. За новую серию ИЗ ВТОРОГО СЕЗОНА и убить могу))))) Правда рисовка порой оставляет желать лучшего... И к тому же, я собрала уже очень нехилую коллекцию фигурок из Наруто, а так же Бандану Конохи, Ожерелье Итачи, Кристал Наруто (Который ему Цунаде подарила) и прочие феньки. Плюс скосплеила 2х персов. =)
  7. Учихи самые крутые!
  8. Kingy Во! Полностью согласна. Последние серии рисуют ногами. И, к тому же, зрелищных поединков нет V_V
  9. Ну уж, гомэн кудасай, так мир устроен )))) А вот так. Взять и не смотреть. (Филлеровсие серии мну нисколько не привлекают). И в это время читать мангу и радоваться жизни. Не сказала бы, что интересных серий так много, где-то четверть... (судя по отзывам моих камрадов-нарутоманов). А так филлеры плохо влияют на организм и психику :D
  10. Cirdan Я помру до февраля(((((((( Значит ещё выйдет около 30 филлеров...
  11. ~Темари~

    САО

    Я недавно в Москву переехала, сейчас живу на Пертовско-разумовской. Со знакомыми анимешниками пока напряг ((((
  12. Можно к вам, нарутоманам? ^____^ Я ярая фанатка этоо сериала уже 1.5 года, аж 2 персов скосплеила (Темари и Дейдару). Пак же не упускаю ни одной главы манги, правда филлеры не смотрю (долой филлеры!). СКОРО ЛИ НАЧНЁТСЯ ВТОРОЙ СЕЗОН?!
  13. Вот вы все гадаете, кто же из коноховцев (и прочих знакомых персов) - Лидер Акацки. А что тогда о синеволосой девчёнке? По-вашему, перекрашенная Цунаде?! По любому, лидером будет неизвестный доселе персонаж. А не показывают его не потому, чтобы скрыть "предателя", а просто тянут резину. Хидана и Какудзу тоже долго не показывали, но ведь это не значит, что на их месте могли быть какие-нить Кабуто и Джирайя.
  14. kAs1m byakygan Так это - ФАНАРТ или оффициальный бонус от Кишимото??? О_о
  15. byakygan А по-моему не такие уж и левые. И четвёртый - как главарь Акацков... ммм...
×
×
  • Создать...

Важная информация