Перейти к содержанию

Existenta

Старожилы
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Existenta ответил Yuka тема в Фильмы
    Я так понимаю никто :lol:
  2. icefriend, вот уж от кого, а от тебя никакого аргумента кроме как толпы идут на этот фильм я не слышала. И не нужно переиначивать мои слова.
  3. icefriend, послушай, тебе так нравится позориться? эта вя история вымышлена но здесь явный перебор. Дам совет, не мысли так узко. если ты не ценишь эти фильмы, то тебе вобщенечего делать в кинотеатре т.к. это означает что ты совершенно ничего не понимаешь в кино, а быть одним из стада баранов не стоит никаких трудов.
  4. icefriend, как вы самокритичны. Вот вы подтверждаете что не смыслите ничего в кино, и в тоже время пытаетесь мне доказать, что оно отличное. Денег этот фильм гребет только из-затого, что была крутая реклама и потому, что подавляющая масса не знает что это была за история такая300 спартанцев, и не надо мне говорить, что этот фильм по комиксу. автор не обладал великойфантазией и не придумал это на пустом месте. Да ведь тот же самый Бетмен тоже комикс, но ведь его удалось сделать отличным фильмом. И авторское, кстате говоря,кино в миллиарды раз лучше этого игрового.
  5. Sauron13, да без разницы. По комиксу или нет, это всеравно гавно. В СУББОТУ ПО ОРТ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ НАСТОЯЩЕЕ КИНО, А НЕ ПОДОБНУЮ ФИГНЮ Не быть вам спартанцами.И кстате настоящий спартанский капитан не почувствова бы совершенно ничего при виде смерти сына, а тут им вдруг еще и ярость овладела. Я кстате об этом слышала еще 2 или 3 года назад
  6. Гавно редкостное. Картинка то может и крутая, но без сюжета она ничего не стоит. Что за Голума они туда пихнули, который вроде как раскаялся в предателстве вконце? Что за носорог размером с 3-этажый дом? Что за урод с ножами вместо рук? Что ваще все это за бред? А каким козлами они показали персов! Правильно Иран возмущается. И сам Леонид больше перс чем грек. и разве в персии могли быть негры-послы? Эти нидзя тоже идиотство. Голос автора просто приводил в бешенство! Было похоже на скучнейший урок истории. Они перегнули палку на столько, чтоона сломалась и щепки ее изуродовали весь фильм. А что самое печальное, что народ не видел старый фильм и всерьез думали, что Леонид выиграет и останется жив. И скорее всего фильмом восхищаются те, кто не видел настоящих 300 спартанцев. icefriend, там нет ничего особенного. Ты думаешь это такой труд сделатьзамедленный кадр и просто сделать изображение жетоватым? А то что онине смогли сделать нормальноо волка это вообще позор им. И кстате мускулы у всех искуственные были. Единственный + это царица!
  7. Ryoku, спасибо. На русском книга называется "Уважаемый господин дурак", может читаи? Классная штука :)
  8. Existenta ответил I.com тема в Fоrum Tеams
    Фото которое у меня вызывает просто моооре позитиваааа
  9. Люди я тут прочитала одну книженцию, так вот в оригинале она называется оbakasan. А что это значит?
  10. Existenta опубликовал тема в Фильмы
    Армия тьмы США 1992 комедийный ужастик Режиссер: Сэм Рэйми Актеры: Брюс Кэмпбелл, Эмбет Дэвидц, Маркус Гилберт, Ян Аберкромби, Ричард Гроув, Тимоти Патрик Куилл, Майкл Эрл Рид, Бриджет Фонда Благодаря козням сил Зла, скромный служащий супермаркета Эш переносится из нашего времени в средневековую Англию. Ему уготована ответственная миссия: спасти местных жителей от армии мертвецов, которая набирает силы. К тому же, единственный шанс для Эша вернуться домой, – найти таинственную древнюю книгу "Некрономикон". Только с ее помощью можно навсегда отправить легионы мертвецов в ад. http://www.onefilm.ru/new_cache/233_big.jpg Я просто молюсь на этот фильм! Такого моря позитива выывает довольно мало картин. От эпизодов с мельницей и на кладбище я просто каталась по полу! Хоть фльм и старый, хоть там нет таких крутых спецэфектов как сейчас, он в тысячи раз лучше сегодняшнего Г. Наиабалденнейший фильм. Концовка вообще жесть. Удивила)) Эх, надо было ему там остаться. Отец мне говорил, что на основе этого фильма шло мое воспитание :unsure:
  11. Во всем фильме мне понравился лишь один момент, когда их убиииилии!!!!! А все остальное...на столько слабо, что стоит дунуть и все разлетится. Фильм, хотя это слишком сильное слово для этого "шедевра", не стоит никакого нимания.
  12. Existenta ответил Freya тема в Музыка
    А читать в каждом посте "ой а он такой лапочка и такие классные песни у него" лучше?
  13. Existenta ответил Ульса тема в Общение
    Мне иногда кажется что после часа езды в душном метро, першись носом в чью-то потную помышку, когда все это время ты стоишь в нереальной позе, которую просто вне наших сил повторить, когда чуть ли не ломают все ноги и руки и дерут волосы, можно переить уже даже армагедон))) Я на этом не зацкливаюсь и вообще по большей мере хожу пешком, чего и вамжелаю :P
  14. Existenta ответил Freya тема в Музыка
    Вот аблом и сказать то теперь даже нечего, сразу забанят :P Несправедливо так делать.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.