Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

19th_аngel

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. По первым двум сериям нравится больше, чем Kono Oto Tomare, который был чистым сёдзё, где мужские характеры слишком стереотипны, чтобы проникнуться их историями. А тут, по впечатлениям, ближе к сериалу про ракуго, или даже к "Мартовскому льву".
  2. Так это и не спойлер в общем-то, разговор с D уже показывали.
  3. Хотя да, логично.
  4. Вообще, странно, почему убермостры, такие, как Алаба, не выходят на поверхность? Там же для них нет конкурентов, а экспы море. Что люди, что демоны какими-то букашками выглядят на их фоне. Странный тут баланс сил, конечно.
  5. У училки вроде бы не админка, а привилегия Властителя, то есть действие определенного скилла. У паучка тоже такое есть (Властитель Гордыни), только применить пока не к кому. А у огненных драконов, к примеру, есть командирские скиллы, позволяющие собирать армию из младших драконов и управлять ими, но это, к сожалению, в сериал не вместилось).
  6. А на деле-то всё иначе: вначале герой осваивает фишку, потом активно ею злоупотребляет, а в финале приходит к пониманию, что ему совершенно насрать на чью либо жизнь, включая свою собственную, и тихо уходит в закат (либо превращается в антигероя). Именно поэтому автор на дает своему герою привыкнуть и злоупотреблять, иначе, по логике вещей, Субару со временем превратится в Момонгу.
  7. Щито поделать, их с Сателлой ромком ожидаемо не складывается...
  8. Разумеется, страх. Она же безумная маньячка, от которой неизвестно чего ожидать. Если бы не подарок Ехидны, Субару бы в этот раз так и сгинул в её "объятиях". Не говоря уже о том, что умирать - это само по себе страшно и очень больно.
  9. Проблема в другом, как, выпив нематериальную жидкость, он умудрился стать апостолом ведьмы? В чем подвох? :a_20:
  10. В идеале всё так, а на деле все говорят, как привыкли. ) Главное, что и тех и других называют ГМами, тут нет ошибки. И кстати, как раз гейм мастеры в сабже, видимо, отсутствуют как класс. Есть только "админы".
  11. Я, вот, тоже привык, что ГМ - это гильд мастер (в первую очередь), а гейм мастеров называют админами. В русскоязычных проектах обычно именно так.
  12. Как это не меняет? У режиссёра уже распланирован материал на 24 серии и значительная часть уже готова, а ему вдруг говорят: будет 12. Тут два варианта: сделать скомканный пересказ, либо выдать половину истории в нормальном темпе (со смутной надеждой на возможность второго сезона). ИМХО, первый вариант гораздо хуже, это было бы вообще не смотрибельно. А выкинуть всю драму вообще? Так здесь это, считай, основная тема. Без неё что останется? Пресный спокон.
  13. А без этого было бы лучше? Ну, был бы проходной недоделанный спокон, про который второй раз никто и не вспомнит.
  14. Здесь же двухсезонник планировался, но где-то на середине производства хронометраж урезали вдвое, поэтому и вышел такой обрубок. Вообще-то, она глава учсовета. :lol: Менеджер у них парень (хоть и траповатый).
  15. 19th_аngel ответил(а) на тема пользователя Hohn в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Это будет как "убийца - дворецкий", слишком банально.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.