Перейти к содержанию
Обновление форума

Diana-chan

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. хм. ну это ж вроде твоя инициатива была. так выглядеть.)
  2. в принципе, понятно что история как бы закончилась и в то же время не закончена. о продолжении как таковом вообще что-то слышно?
  3. нашла темку минут 5 назад.) смотрела Бек давно, но запомнилось настолько ярко, что пересматривать не требуется. невероятно яркая жизненная вещь. действительно, после магии\синоби\вампиров уж очень хочется подобного. и еще подскажите, как называется песня, второй эндинг.
  4. здорово) хорошо так посидели. мне понравилось надеюсь, это станет хорошим началом для традиции проведения таких мероприятий несмотря на споры про музыку, которые были здесь ранее, вроде бы все всех устроило.) и, правда, хотелось бы фот, желательно с танцпола, тк сами больше в баре были
  5. моё дело - предложить)
  6. kats, если надо, могу помочь и с 20, 21 у меня все идет)
  7. Nimfa, кого-кого ты еще больше боишься?)) я вот не могу понять, ну анимешники ведь не агрессивны, чего народ боится-то?..
  8. Tomahomo, не пугай девушку) Nimfa, может правда тебя стоит кому-то проводить?)
  9. имхо, но если будет куча историй и вещей, будет не интереснее, а непонятнее
  10. ага) там вообще многие были.
  11. эм, вы не поняли Тай.) говорилось о том ,что прикольно было бы если б в этом атртефакте фиксировались имена тех, в чьих руках он побывал. забавно, когда ты его находишь, и не читая форум можно понять, кто уже его перепрятывал. второе. если главную тему не листаешь, то вообще ничего не понятно. мне кажется ,есть смысл вынести в ЭТОТ топик (а не Кр-ск - общение) общие мысли и правила народу понятнее станет и еще. вещь на которую первая подсказка (от Минх) уже найдена и перепрятана или написанное в силе? если нет, то на что вторая? мы как люди заинтересовавшиеся игрой, этого не поняли.
  12. народ, вопрос: можно у кого-нибудь достать аниме "Monster" целиком? (у меня не хватает 5-6 серий) буду оч признательна за помощь)
  13. хм. ну сильному полу-то с деловой формой одежды попроще.. а для девушек вы это как представляете?
  14. млин, по ходу все уже добрались до Death Note-фильм первый кроме меня( мож его можно у кого взять?)
  15. одно другому действительно не мешает но сейчас все же время для "уютно-домашних" тусовок хотя внутри клубов мы так или иначе собираемся и гуляем)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.