Перейти к содержанию
АнимеФорум

генд-кун

Активные участники
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент генд-кун

  1. хм непобедимый.......... мож повторю когото но это три систрёнки из ROD+) а их нереально побить пока они вместе а есть еще такие как инуяша наруто куросаги ичего да почти каждый непобедим
  2. да вешайтесь жизнь фуфло=)))))))))))))ыыыыыыыыыыыыыыы короч тема тупая (если что подтолкнуть может что угодно)
  3. плюну в небо мож тип из джин роха???(имена не запоменаю=)
  4. как я понял никто незнает когда инуяшу дорисуют
  5. фушуги юги тут и добавить нечего=)
  6. вообщето если ты меня понял то значит нор а я сюда пришел общатца а не диктанты по русскому писать
  7. притом что он полная копия сидзи даже рост тотже и вес 30-40кг (я те говарил если хочешь посмотреть на сиджи во плоти то вот те реальный сиджи=))))ну еще клоун из геншикена (тож похож на него)
  8. сюжет главная тема в анимэ( и не кисель такой как в бличе и наруто ) рисовка ну +- такая как в ранме (не такая как в венус крейзе или сейлор муне)
  9. самая реально весёлая вещь среди всей аммериканской братии комиксов любимый герой волверайн конечно -))) потом гамбит джина шельма колос магнето ртуть ксавьер джагернаут(хоть и злодей ну да пох нравитца его история=)))) потом еще найтволкер айсберг ну и в самом конце циклоп слишком уж он по пидарски смотритца
  10. ты атланта знаешь??вот на ростовской анимэ пати он костплеил сидзи (под конец он косплеил похотливо голого сидзи) ему можешь посочуствовать (глуп он на свои 24года)
  11. он был поставлен для того чтобы ему сочуствовали а главный герой в НГЕ это ПЕН_ПЕН
  12. ну да давайте еще как дети мол надо было ему так сделать перепехнутца с тойто героиней или героем(можно конечно со злодеем)
  13. я их имена не запаминал=))))
  14. нарцис он вот и всё
  15. незнаю таких персонажей (невидел может а может просто забыл)
  16. корочь забейте на эту тему это будит длитца до бессконечности.......... синди интересный персонаж но в жевую я встречал 5-8 рых таких клоунов таких дох насчет баб тех ппц нашли кого костплеить им пен пена надо костить=))))или пикачу из покемонов гагага щас посмотрел большую фотку рейбы ктонить макияж накинул что ли? ппц я испугался=((((( паникёр ппц он получше смотритца но всёравно не втему нета комплекция и не тот рост у него
  17. гыгыгы че за рахит? Атлант блин №2 небоись и характер тотже а аска ппц (про рей вообще молчу) нах ты её выложил терь я потерял любимое анимэ =(((((((
  18. теперь я такогоже мнения в прошлом году я хотел скостплеить отшельника из наруто (отпускал волосы начал сшить кимано и сбивать сандали (но когда дело дошло до того как я смотрюсь в этом мне стало противно (ну не того я роста ему рост нужен максимум 174 а я 192 сами понимаете=))))и я плюнул на это (и заметьте что подошел я со стороны персанажа (наши косплейщики неумеют косплеить просто из-за того что подходят к этому только со стороны одетца и подурачитца а надо болие серьёзно )так что вывод остаётца тот же вешаем стреляем топим (что кому нравитца)наших косплейщиков
  19. анимация может быть чья угодно(а вот карнавалы у нас както неприняты)
  20. шли фото их посмотрим на эти самородки Да и в добавок как вы не поймёте костплей это не наше
  21. эээ японский интересно выучить только из-за того что можно будит свободно почитать свитуи эры такугавы или еще рание написаные=) а вообще отаку только те кто себя считает таковым(я знаю 1го такого парня с ним лучше не встречатца )
  22. короче вывод вешаем российских косплейщиков и смотрим с довольным взглядом на японский=))))))))))
  23. эх ребята советую все стар оушен прикольное анимэ (хоть и без комедийных моментов но всёже чемто цепляет)(может главная героиня а может история непойму))
  24. хоть и сам небыл но все кто были отметели что таже конфета только немного новое название и цвет а так таже скука которая развеит только добрый пакет плана(надеюсь вернувшись с армии увидеть что - интересное без пакета)
×
×
  • Создать...

Важная информация