Пожет смотрел кто. Мульт или Китайский или корейский. Мальчик попал в потусторонний мир какой-то. Там с девушкой познакомился(значительно старше его). Она еще вроде как приведением была и от солнца пряталась в тени или под зонтиком. Еще какие-то врата в его мир они искали. Злодей там был - мужик толстый и невысокий с красной бородой. А в конце он на мосту стоял(мальчик) и на реку смотрел и вроде девушку эту увидел. Полнометражка часа на полтора. снята скорее всего до 2000 года. смотрел на кассете с нормальным переводом.
Лично я - за хэппи энды, просто обидно когда у полюбившихся героев проблемы не уходят в конце, или хуже, умирают они, потом такая тоска на душе...Но иногда можно игрусно закончить ИМХО, что-бы жизнь мёдом не казалась.
Я одеваюсь как все или почти все(джинсы и майка какая-нить), но не прочь бы прикид носить как у Савамуры(Midori no Hibi).Сам я очевидных анимешников не встречал...Но нам(отаку)выделятся надо ИМХО
Король Шаманов-рулезз. Мне нравится прикольный стиль рисунка, Прикалывают герои,особенно Рио,Идея сериала двольно оригинальна,хотя отдаёт покемонами, а так вродь ничё. Смореть мона. P.S. я разрешаю