Перейти к содержанию
АнимеФорум

Naz

Участники
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Naz

  • День рождения 22.04.1981

Информация

  • Город
    Планета земля
  • Интересы
    Не поверите - анимэ. А так же: компьютерные игры, PSP, игровые виды спорта.

Контакты

  • ICQ
    63273473
  • Сайт
    http://

Достижения Naz

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Azusa Fuyutsuki. На мой взгляд они с Онизукой удачно дополнят друг друга. Все остальные путние контакты как это ни грустно, будут пресекаться уголовным кодексом.
  2. Посмотрел ГТО с огромнейшим удовольствием. Сложно сказать что хорошо, а что плохо в сериале. С одной стороны можно улучшить прорисовку, с другой стороны без существующей прорисовки скорей всего потерялась бы общая картинка. С одной стороны угнетает тот факт что Онизука, проведя несколько буйных лет в уличной банде остался девственником, с другой стороны если бы Онизука не был сам большим ребенком неизвестно чтоб получилось с общим сюжетом, и т.д. и т.п.
  3. Учитывя, что Люси страдает постоянным раздвоением личности (то она НЯ, то она не НЯ) не могу назвать ее самым любимым персонажем. Лично я считаю наиболее интересным персонажем Нану.
  4. Никак. Даже если не от потери крови, то от болевого шока точно померлаб. Но потерять такого персонажа-диклониуса (ее люди мордуют, а она все равно их любит) в самом начале сериала было бы не интересно. Поэтому основная ссылка может быть только на то, что Нана всю сознательную жизнь тренировалась переносить физически повреждения.(+диклониусы - не люди :blink: ). А если серьёзно, то у создателей сериала довольно призрачные понятия о том как человек может переносить физическую боль и телесные повреждения. Кому интересно, могут открыть медицинскую литературу и почитать какие последствия бывают в результате наступления болевого шока 1,2 и 3-ей степени. + не знаю сознательно это делалось или нет но даже при отделении конечностей и прочих обширных телесных повреждениях не бывает столько крови сколько ее показано в Elfen Lied. (заявляю это как человек которому в силу особенностей работы часто приходится сталкиваться с сильно измордованными трупами.)
  5. Когда то давно люди были жутко волосаты и перемещались исключительно на четырех конечностях, а до этого, когда у них еще и лапок как таковых небыло они плавали в океане, а еще до этого по ходу были одноклеточными существами. Почему никто не думает, что диклониусы это очередной этап эволюции человека? Кроме костяных наростов на голове и невидимых векторов диклониусы ничем не отличаются от людей. Например у люси довольно неплохое телосложение(что неоднократно демонстрируется на протяжении всего сериала).
  6. Имелось в виду что диклониусов драконили с самого детства, и рано или поздно у них от этого съезжала крыша, из-за чего они потом ходили и кругом безобразничали. В частности над Люси глумились собратья по детдому,(которые собачку замучали), и именно из-за этого она потом пошла вырезать семьи, праздники и прочие организационные мероприятия.
  7. Проблемка в такой штуке как родительские чуства. У барышень они появляются и начинают развиваться еще в сопливом возрасте, а у мужчин они появляются только тогда после того как лялька вылупится. Поэтому мужчина объективно на этот вопрос может ответить только после того как сам обзаведется потомством. До этого все суждения будут сводиться к формуле "а на оно мне на?" Тем более как я понял диклониусы нападали на людей только после того как сами люди выводили их из себя.
  8. Полная барышня тоже может быть привлекательной, все зависит от умения подать себя. Я долго был предубежденным в этом вопросе пока не встретил девушку по имени Ира, параметры которой были явно очень далекими от 90/60/90, но в общении это был настолько приятный человек, что отбоя от кавалеров у нее никогда небыло(и от меня тоже :ph34r: ). Главное не зацикливаться на своем весе а искать пути обхода этого вопроса. P.S. Настоящий мужчина всегда отлечит тощую корову от горной лани.
  9. Та да учитывая шрам и разные глаза действительно проблемненько будет изобразить Какаши кавайный фейс. Мой прогноз - никто никогда так и не узнает что у него там под маской.
  10. Признаюсь чесно мне на избыточный вес жаловаться грех(кому интересно смотрите фото в аватаре, я слева) у меня наоборот всегда была другая проблема - я не мог набрать вес, поверьте проблем это доставляло тоже не меряно. Один мой знакомый по имени Саня при росте 167 весит 48 килограм, для того чтобы пройти медкомиссию и поступить в академию он выпивал двухлитровую бутылку воды, так как менее 50 кг считаются дистрофиками. При этом саня был КМСом по вольной борьбе, жрал все подряд, качался и регулрно проверялся на глисты(не шучу). Так он до сих пор и весит 48 кг. Мое мнение главное не бросаться в крайности.
  11. Неправда. Не знаю, не видел, не помню. ^_^
  12. В серии посвященной тому как Нруто+К пытались выяснить что у Какаши под маской, в сцене когда они кормили его раменом, походу продавщица увидела лицо Какаши. Дословно не помню, но чтойто она там сказала насчет КАВАИ. Поэтому врятли можно ожидать что под маской у какаши окажется заячья губа или волчья пасть.
  13. Ваапчето наверно Учиха, но учитывая, что их численность, из-за гипертрофированного юношеского максимализма одного из членов клана, резко сократилась, то на первое место скорее всего выходят Хьюги.
  14. Чистосердечного вам аригату.
  15. Говорил раньше повторюсь исче раз ХИНАТА самая кавайная барышня сериала. Все остальные женские персонажи в сериале с нездоровыми тараканами в голове.
×
×
  • Создать...

Важная информация