Перейти к содержанию
АнимеФорум

A_Z

Активные участники
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент A_Z

  1. A_Z

    СЗАО

    Меня тоже впиши
  2. можно закрывать тему
  3. вынужден всех огорчить. снимки отдаю завтра.
  4. извиняйте ребята, занят очень был на работе. Свободен 26-27, приблизитеьлно до 16:00 мобильник в личку скину(по требованию). если уж очень приспичит забрать можете ко мне домой приехать(живу я в Митино рябом с красногорьем.)
  5. размеры я указал(см. выше). есть только в пределах того.
  6. Не вопрос, отдам любому кто попросит, единственное нужно точно(твёрдо) договориться о встрече
  7. Я так понимаю что уже не нужно.... Не звонишь, не пишешь. Скажи хоть тут =)
  8. Вот только какая-то чать - в разобраном виде!
  9. Вот как это выглядит в собраном виде!
  10. Надеюсь кто-нибудь поможет данной теме преобрести большую оглазку!!!
  11. Если, кто-то всё-таки всерьёз заинтересуется - можно будет встретиться в пределах московского метрополитена, на удобной для обоих станции. Ндеюсь сбагрить всё добро до конца недели!!!
  12. АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Отдам в хорошие или плохие руки порядка 700 напечатанных на фотобумаге(разного размера от 10 на 15 до 25 на 38) хентайных изображений. Общей площайдью составляющих около 30 кв.м.
  13. тел. 8(916) 651-3934 Ася 426463501 Звоните!Пишите!
  14. Я не бывалый анимешник, но порой до ужаса сложно убивать свободное от работы время в одинучку или с женой... Если будите мутить поинт(или как встреча, помодному называется) - отпишите в личку, кому сложно не будет. Я не кусаюсь, и есть огромное желание преобщиться к аниме-культуре.
  15. A_Z

    СЗАО

    Митино, живу, здравствую и смотрю аниме =))
  16. С Юмором конечно, молодёж не обидиться если над ними грамотно пошутить! До ко всему лучше с юмором относится наверное. Как сказал один умный человек: "Положительный настрой лечит даже геморой"
  17. Обычно по ситуации, но в основном: Либо скорчу рожицу от которой девушка будет сдерживать эмоции(начиная от чрезмерно серъёзной и заканчивая нахальноулыбающейся) либо если с другом, то начинаю подбивать его на спор с каким-нибудь идиотским приколом(всегда получалось забавно т.к. друг жестокий преколист) - например протягиваю(я или друг) мобильный телефон с уже набраным номером и говорим что это вас =))). Девушка обычно теряется, особенно в метро где связь не ахтёвая
  18. Я Конечно же, тут где-то процентов на 70 или даже 80 моё описание =)))... почти фоторобот
  19. Тоторо - летающая(живая) пыль =)
  20. Если предназначалось мне, то спасибо - я уже посмотрел
  21. Спасибо огромное, всё пересмотрел, посоветуйте пожалуйста что-нибудь ещё, кроме уже названного
  22. Помоему катсураги из Гитса. Амазонка+ её забывалые товарищи из первого ОВА...
  23. Сатоши Урушихара тоже задействоввал русский в использовании новой работы(теперь уже не новой конечно) называется phi - Ф В названи используется руская буквочка =))))
  24. Со всеми сразу, думаю он бы не отказался. Для каждой уделил бы время и внимание по достоинству. =))
  25. Наверное я опоздал с советами.... но всёже внесу свою лепту Скажу что на любителя... у меня например есть друг которому аниме совершенно не нравится, друг отлинчый художник, музыкант и вообще творческая личность и ему понравился Кеншин(ОВА)... но так же есть два друга Откаку, которым Кеншин ну не особо понравился, мягко говоря, зато многое из аниме нравится включая Алхимика ___ Чуть не забыл... своё мнение Мне Кеншин понравился только в овашках... первые и вторые, зато от ТВ мутило и тошнило давольно сильно
×
×
  • Создать...

Важная информация