Все сообщения от Ekolit
-
У Камина
Vernisa =) хехе ну да ладно.
-
У Камина
=^^= поздравляю )
-
У Камина
Хех ^___^ убитых сейлормунчиков будет круче *___*
-
У Камина
Vernisa Ты по что покемончиков убиваешь хмм? <___<
-
У Камина
кому это надо? : )))
-
У Камина
угу особо нехилый такой >___< глЮк
- У Камина
-
У Камина
в общем BCEM привет :)'
- У Камина
-
У Камина
Vernisa и тебе привет вампЫрчик )
-
У Камина
ZaR!Za Elester привет.
-
У Камина
*затискал крепко, крепко* ^^
-
У Камина
Юматэ Сакура *почесал за ухами няку* )
-
У Камина
Юматэ Сакура нууу.. =.=
- У Камина
-
У Камина
*хммм наблюдает* =^^=
-
У Камина
Всем кого не видел привет ))
-
У Камина
Elester *боитсо*
- У Камина
-
У Камина
Thunder Nyan Nyan баай )
-
У Камина
Уф *нажал кнопочку яплоки покатилися* ))
-
У Камина
*Няк проломив стену Каминной подогнал грузовик загруженный яплоками*
-
У Камина
olol ну ты даёшь ><
-
У Камина
*пошёл звонить на ферму за яПлоками -.-*
-
У Камина
нуу *достал мешок яблок и подбросил в воздух*