Все сообщения от Ekolit
- У Камина
-
У Камина
*умер в смыслё ушёл* -.- Сакура бай солнце ^^
-
У Камина
Vampgirl *протянул платок* Юматэ Сакура живой значит всё ок ^^
-
У Камина
Vagrant бай в смысле привет и бай ^^ Юматэ Сакура как дела?^^
- У Камина
-
У Камина
*помахал рукой на прощанье, уселся почитАть*
-
У Камина
парикмахер небось продал твои волосы потом >_< сцУко
-
У Камина
Кавай. Я тоже начал отращивать волосы..иногда хочется их вообще состричь *__*
-
У Камина
Они у тебя длинные? )
-
У Камина
ну нaверно >___>
-
У Камина
Счас придут *__* наверно
- У Камина
- Языки
-
У Камина
- У Камина
- У Камина
-
У Камина
ну тогда смотри.. но я буду скучать ога X_x
-
У Камина
Etern@l Вечная не помогай ему вешаться )
-
У Камина
|Raziel| Чувак не вешайся кто тебя снимать будет ты тяжёллый небось *___*
-
У Камина
Ося Бендер-Габриева прив
-
У Камина
:) угу фапше беспридел ))
-
У Камина
Etern@l Как страфно жить X_X
-
У Камина
Юматэ Сакура поки солнце я буду скучать угумс ^^
- У Камина
-
У Камина
ах *расплылсо в улыбке* ^^ тогдаб я тоже здох..Xx