Перейти к содержанию
АнимеФорум

raraAvis

Старожилы
  • Постов

    759
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент raraAvis

  1. Экранизация «Хранителей» перевернула мое понимание о «поп-корновых» развлечениях. Это фильм, который интересно смотреть. Это фильм, который заставляет задуматься. И, наконец, это фильм, который хочется посмотреть ещё раз и ещё. Описывать героев и художественные изыски данного шедевра нет смысла, так как уже человек 100, наверно, это сделали. Можно только сказать, что перед нами образец или даже эталон того, как можно с любовью и с некоторым фанатизмом перенести любимое произведение на пленку. P.S. "I'm not a comic book villain. Do you seriously think I would explain my master stroke to you if there were even the slightest possibility you could affect the outcome? I triggered it 35 minutes ago." © Adrian Veidt
  2. raraAvis

    Юмор

    :) http://i019.radikal.ru/0803/ae/08be9cffdcae.jpg http://i023.radikal.ru/0803/8c/17194588d6ca.jpg Улыбнуло: Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. Хорошего вечера.
  3. Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит /Sweeney Todd the Demon Barber of Fleet Street/ http://i040.radikal.ru/0803/c2/cd19d96dbcc0.jpg Страна: США Год: 2007 Режиссер: Тим Бертон В ролях: Джонни Депп, Хелена Бонэм Картер, Алан Рикман, Тимоти Сполл, Саша Барон Коэн, Джейн Вайснер, Лора Мишель-Келли, Эд Сандерс, Энтони Хед, Питер Боулз и др. Сценарий: Джон Логан, Стивен Сондхайм, Хью Уилер Мировая премьера: 21 декабря 2007 Премьера в России: 10 апреля 2008 Ссылки на фильм: - фильм на imdb.com - официальный сайт фильма Превью: Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизенную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой. Женщина, не выдержав позора, отравилась мышьяком, а маленькую дочь Баркера, Джоанну, судья забрал к себе и удочерил — возможно, чтобы успокоить свою совесть. Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Лавит, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Лавит, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь залучить к себе в заведение судью и прикончить его.
  4. raraAvis

    Mонстро

    Это просто МЕГА-фильм! Мои ожидания оправданы и переоправданы! Мы с подругой не могли в конце встать с мест, потому что у нас тряслись коленки! Фильм невероятно потрясающий, если можно так выразиться: полное ощущение присутствия, такое ощущение, что фильм посылал видеосигналы прямо в мозг! :rolleyes: :lol:
  5. в шоке.... да же не знаю, стоит ли это добавлять в тему... :D Бладрейн 2: Освобождение BloodRayne II: Deliverance Жанр: триллер, ужасы Производство: США, 2007 год Продолжительность: 1 час 39 минут Режиссер: Уве Болл В ролях: Наташа Мальте, Зак Вод, Брендан Флэтчер Прошло сто лет. Дампир Рейн приезжает в город Деливеранс, штат Монтана, где появилась группа вампиров-ковбоев. Её возглавляет Билли Малыш, с дьявольским упорством старающийся создать свое собственное королевство, убивающий жителей и сгоняющий детей в резервации. Он пощадил журналиста из Чикаго Кроникл Ньютона Пайлза. Рейн вступает в союз с Пэтом Гарретом, членом забытого общества Бримстоун, бесчестным проповедником и преступником по имени Фрэнсон, чтобы остановить Билли Малыша и показать миру, кто на самом деле правит Западом. Премьера 31 января 2008 (осталось 30 дней) http://www.kinoafisha.spb.ru/upload/Zvjr1V.jpg
  6. Сразу вспоминаются мульты Скуби-Ду, Бивис и Батхед... О, и этот мульт тоже ужасен! Там все персонажи настолько криво нарисованы... А зверюшек мне было искренне жаль. Еще по ТНТ давно показывали "Кэнди-Кэнди", уж не помню почему, но мульт раздражал. А про всяческие вздохи, которые издавали герои из "Гонщика Спиди" я вообще молчу... :rolleyes:
  7. raraAvis

    Юмор

    Озаглавлю все ниженаписанное так: "перлы из моей коллекции, собираемой с разных перлодромов" :rolleyes: Однажды обычная шестнадцатилетняя девушка по имени Алекс проснулась не в то время не в том месте в прямом смысле. *** Некоторые истины жизни мы понимает только тогда, когда умираем. *** Мутнеющим взглядом Гермиона ясно увидела, что из глаз Малфоя текут слезы, сползая к ушам и теряясь где-то в длинных светлых волосах... *** Мы мечтаем о том, как будет ПОСЛЕ. Но, как правило, ПОСЛЕ оказывается то же самое, что и ДО. *** Я беру листок бумаги и пишу ему всякие гадости, а потом превращаю его в грамковешатели и отдаю его филину его. *** В течение монолога Гарри и Гермионы Рон ел. *** Гарри обнял плачущую Джинни, Рон, чтобы не бить тряпкой, приобнял Полумну. *** В нутрии как будто всё взорвалось. *** Войдя туда, брюнет увидел Джинни лежащею девушку на животе и тихо всхлипывающею *** На другой фотографии стоял вытянувшийся Рон, нескладной, но такой смешной *** этот полумрак заставлял бежать мурашкам по спинам двух убитых горем, человек. *** Их обоих покрывали пепельные иногда и седые очень длинные кудрявые волосы струились по плечам по рука, как будто живя собственной жизнью. Потом он увидел черные как. Воронье крыло волосы их было немного, но они создавали такое приятное сочетания. Он подошел ближе к дивану и увидел лица. Одно лицо он безукоризненно узнал - это был Блез, а рядом… *** Пролез в дырку за портретом, Гермиона обнаружила, что в гостиной никого небыло, хотя нет, там сидели Гарри и Рон. *** Высокий юноша мрачно брел по улице, усыпанной людьми Волося Джинни закололи две чёрные длинные заколки *** Любовь конечно же прошла. А вот абида нет. *** белая рубашка с воротничком в стиле "аля монашка". *** За рулем красного Ferrari Maranello, сидел молодой человек с длинными до плеч волосами, разбросанными по всей голове.
  8. Недавно посмотрела жутко очаровательнейший мульт "Kogepan" ("Жженый хлебушек"). Рекомендую! :rolleyes:
  9. Мдаа, Мила со зверским лицом шинкует зомби, машет/выряется пудовыми тесаками лучше Брюса Ли, зловещие зомби-птицы горят у нее, как газеты в ящике вредной пенсионерки и вообще приходит всем от нее полный телекинез и парапсихология, включая сжигание китайских микросхем на низкой околоземной орбите... А в финале сбывается ночной кошмар Люка Бессона, замыкая историю и кинопроизводство в бесконечный цикл: весь подлунный мир окажется в итоге заселен одной сплошной Милой Йовович и будет она выходить из комы миллионными тиражами вплоть до Армагедона. <_<
  10. Следующая часть наверняка будет в Японии... Эх, бедные-бедные японцы! А вороны наверное с Аляски :lol:
  11. Криминальное чтиво, однозначно! :P))
  12. Мда. Посмотрела... Даже не знаю что и сказать. Нечто подобное и ожидала, но вывод один - какое-то феминистическое кино получилось. :blink: И не сказать, что ужасное - все стандартно, ничего нового... P.S. Жалко Карлоса (хотя, умер он счастливым - это радует :() И жалко японцев - их ожидает пришествие Милы Йовович... Быть может их спасет годзилла или Сейлор-воины? :D P.P.S. Веселое кино! Особенно в конце...
  13. raraAvis

    1408.

    Не знаю, меня этот фильм до сих пор пугает..
  14. На мой взгляд, первая часть была интересней. Вторая же, мне дико напомнила банальные фильмы о зомбиках, например как "Рассвет мертвецов". Третью даже смотреть не очень хочется, т.к. сюжет будет явно "высосан из пальца". :blush:
  15. raraAvis

    Юмор

    юным художникам-мечтателям посвящается:
  16. Kensuke Правильно!
  17. Неа, это старый фильм. Если никто не угадает, к вечеру выложу еще кадров. :(
  18. raraAvis

    1408.

    Как-то вот разучились экранизировать Кинга так, чтоб было страшно… нет… СТРАААШНООО!!! Чтобы после фильма неделю не спать и бояться темноты/высоты/глубины/приоткрытых, дверей/туалетов/автомобилей/окон/зубочисток… 1408 — очередная вариация на тему обретения главным героем ранее утраченной веры в Бога. А когда люди начинают верить в Бога? Когда оказываются в аду. Постаревший, пополневший Кьюсак с подведенными глазами выглядит жутко, но играет замечательно. Особенно хорошо ему удаются трагические моменты. А вот хоррорское наполнение фильма хромает на все четыре лапы, даже стандартные приёмы (вроде неожиданного «бу!») как-то не цепляют адреналином. На выходе получилось нечно среднее: то ли неуверенный ужастик, то ли несостоявшаяся драма. Я бы поставила фильму 7 баллов, но только за игру Кьюсака и осмысленный сюжет с интересными диалогами (хотя за это Кинга надо благодарить).
  19. Вот:
  20. Проклятие 2 Оригинальное название: The Grudge 2 Год: 2003 Режиссёр: Симидзу Такаси В ролях: Сакай Норико / Sakai Noriko — Кёко Харасэ Нияма Тихару / Niyama Chiharu — Томока Миура Итикава Юй / Ichikawa Yui — Тихару Фудзи Такако / Fuji Takako — Каяко Одзэки Юя / Ozeki Yuya — Тосио Страна: Япония Краткое описание Проклятье, рожденное разъяренным разумом умирающего человека, не может сгинуть бесследно. Образ невинно загубленной души вновь и вновь является каждому, кто пытается постичь тайны ее страшной судьбы, замораживая кровь в жилах несчастных, ледяным ужасом неизбежного… Спустя некоторое время после необъяснимых событий в проклятом доме, где разыгравшаяся много лет назад кровавая драма, положила начало цепи страшных смертей и таинственных исчезновений, очаровательная Кийоко, японская "королева ужасов", одержима идеей снять в этом зловещем месте фильм-расследование. Она уверена, что создает сенсацию, и даже жуткие и необъяснимые события, преследующие Кийоко с начала съемок, не в силах изменить ее роковых намерений, ставших смертным приговором для кинозвезды и всех, кто ее окружает… Дата, время (московское) и наименование канала 10 сентября в 23:30, канал ТВ3 http://www.rol.ru/pictures/misc/consnews/juon2.jpg
  21. Франкенштейн?
  22. Эээ... похоже на "Следопыта" или на "Волкодава", но не уверена.
  23. Fleur "Шелкопряд"
  24. Обожаю ёжиков!!!! моя хочет к вам вступить! http://myboo.ru/boo/wp-content/uploads/2006/07/1046002.jpg
  25. Йо-хо-хо! Буду там!
×
×
  • Создать...

Важная информация