-
Встречи Яойщиков Питер
Кстати даааааааааааааааааааа, ребята, помогите мне...(буду бится головой об стены, пока не отваляться уши...) *шепотом* -*дайте мне посмотреть Ямиков и главным образом - Кусаби!!! у кого есть?? даже болванок дам... Lozi а на твоей страничке я уже была, и честна, уже тебя люблю как друга ))) З.Ы. к сожалению, не уверена, что смогу появиться на катке, но я постараюсь!!!
-
люди тут много из Питера? (Питер)
Я живу там же )) М. Старая Деревня, м. Черная Речка
-
Образование в Санк-Петербурге
Классная темка ) Итак, до шестого класса училась в 63 гимназии. Школа старая, с хорошим преподавательским составом. Есть там и знания, и интерес, да вообще хорошо там было и до сих пор есть. Далее с 6 по 11 класс была школа 683. В связи с тем, что в моем 6 классе она работала только первый год, то преподавательский состав постоянно менялся, классы были все переформированы, так что дети терялись в незнакомой обстановке и незнакомых людях. В принципе хорошие преподаватели появились только к моему 11 классу, да и то не по всем предметам. Сейчас у школы статус лицея, но я то помню, как математичка приводила биолога к нам на уроки, когда он не успевал смыться...Он много прогуливал, да и на уроках сидел и занимался своими делами. Вообщем школа может в будущем и станет хорошей, но то что сейчас - фууу. И сейчас - РГПУ Им А.И. Герцена, психфак. Преподы - очень интересные люди, с чувством юмора, не все конечно, но в своем большинстве )) Качество образования довольно-таки высокое. Многие курсы приходят читать преподы из СПБГу. Долги сдавать можно долго, но не бесконечно. Бесплатников отчисляют намного быстрее, чем платников. И чаще всего все проблемы студентов от тетеньки Лапиной. Она преподает историю, и спрашивает в том объеме на экзамене в каком сама не знает материал. Если человек в принципе дуб дубом, но с деньгами, то у нее за 30 000 можно купить экзамен. Зацените тетенькин размах - в среднем за экзамен платят от трех до пяти тыс, за зачет от 500 до тысячи. Но в большинстве своем лучше уж своими мозгами все сдать ) А качество знаний на выпуске зависит от того, насколько сам человек учил то, что давали. в среднем 4 из пяти, 5 из пяти. Из троечников мало кто доходит до конца. Ах да, военная кафедра пока что есть, и общежите есть. А поступить можно, но придется попыхтеть.
-
Встречи Яойщиков Питер
)) есть еще каток в некоем месте "Приморец" называется. Тоже возле меня, но к сожалению его расценки остаются для меня тайною за 7ю замками. Но думаю, что смогу это узнать до выходных.
-
Встречи Яойщиков Питер
Здрасти здрасти )) Каток замечательная идея ) Есть не очень большой, но все же каток у моего дома. Вход со своими коньками - 80 рублей и без ограничения времени. Вход с коньками напрокат - залог за коньки или 5оо рублей, или паспорт или водительские права. стоит 100руб в час. вот так. это все удовольствие работает до 20 00. М. "Старая Деревня" или Черная речка. и от метро еще до "Меркурия"
-
Мои рассказы-миниатюры...
Гротеск. Гротеск. Героиновая дорога твоей жизни, она разъедает тебя подобно тому, как паук поедает внутренности мухи. Горько-сладкая правда о том, что не было. Воспоминания стираются будто, кто то провел ластиком по мозгам, как в школьной тетради, но не стер ручкой записанное чудо. Только его бледное тело на черный гладких простынях и счастливая во сне улыбка. А в голове до сих пор стоит его крик, звучавший нотками экстаза - вашего - одного на двоих. И твои всхлипы в подушку, осознание того, что нужно уйти и не возвращаться. Доза. И теперь до следующего раза, когда тело запросит еще, и ломка станет невыносимой. И тогда снова – болезненные ласки, ранящие в самое сердце, которое уже не может выдерживать такого. А потом, ты опять уйдешь, оставив себе бредовые сны, в которых все радужно и ярко. А мечты, казалось уже такие реальные, сыпятся крошкой на пол. Истерзанная душа без шанса на жизнь пытается вырваться из тела, и казалось, это даже происходит...но обрывается снова. И только тогда когда он зайдет в ванну и найдет тебя там умирающего, ты поймешь, каким был дураком, что пытался сбежать, а твой солнечный котенок, твой героиновый принц будет ронять горькие слезы, целуя твои холодеющие руки и повторит твою судьбу.
-
Мои рассказы-миниатюры...
Есть рассказ на 26 страницах, но к сожалению он утерян в недрах квартиры моей бывшей девушки. Я не смогу его воспроизвести по памяти здесть..темболее, даже если я это сделаю, то все равно не то...
-
Парни с длинными волосами.
Гуляла я по форуму и наткнулась на эту темку.. Сказать, что я люблю парней с длинными волосами - это ни то что ничего не сказать, это даже больше ) Конечно, волосы должны быть ухоженными, потому как длинные и неухоженные, это простая неряшливость. А вот длинные и ухоженные...это уже мнямк... Нет предела совершенству, значит, чем длиннее, тем лучше.))) *мечтательно вздыхает*
-
оптимист vs пессимист
Учеными доказано, что оптимисты дольше живут )
-
Мои рассказы-миниатюры...
Зарисовка. Молнии рождались и тут же тонули в неспокойной поверхности залива. Дул ветер, пригибая до земли деревья. Природа визжала, извивалась и корчилась в агонии. Случайные прохожие, которые оказались в этот час на улице, все, даже старушки и старики бегом бежали от непогоды, скользя. Серое мрачное небо расположилось над городом, грозя его раздавить и превратить в ошметки. Прекратилось движение транспорта, дома погрузились во мрак. Тьма наступала со всех сторон, поглощая всех, кто попадался ей на пути. Она не щадила никого: ни добрых, смелых, чистых, ни подлых, мерзких, гадких…Она звала, обещая покой и уют, спокойствие, безмятежность. Обманчивы были ее образы. К некоторым она приходила маленьким ребенком с большими карими глазами, к некоторым – красивой девушкой с милой улыбкой… Все больше и больше людей попадались в ее сети. Выворачивая душу наизнанку, они получали в ответ обещанное, но мы ведь все знаем, что с желаниями нужно быть осторожными? Ведь, правда? Кому то она пообещала покой…да, он получил покой..хм…вечный. Кому то она пообещала уют..да, он получил уют..хм…склеп ведь уютен?? Кому то она пообещала спокойствие..да, он получил спокойствие..хм ровно настолько, насколько нужно сумашедшему, чтобы не считаться буйным. Кому то она пообещала безмятежность..хм, ведь бывает же у тела без души безмятежность? А все просто…они верили, что гроза – это маска природы, и что где то высоко небо все равно голубое. Не правда, ли?
-
люди тут много из Питера? (Питер)
Метро Старая Деревня, или Черная Речка. Приморский проспект, возле Парка 300летия Санкт-Петербурга(Лахтинский разлив) Кто рядом - давайте коннектиться!!!
-
Happy Tree Friends
Веселенькие мульты, но мелодия в начале, уже на четвертой серии начинает приводить в бешенство )))
-
Встречи Яойщиков Питер
Спэшл фо Анж: и тебе огромное пасибо и чмоки тя )) ты тоже супер-супер. Сахарок фотки компроматные у Анжа. Его тряси )
-
Встречи Яойщиков Питер
Здрасти!! Ну что я могу сказать? Это был мой первый опыт подобных вечеринок и надо сказать, что мне понравилось. Респект огромный тем, кто был в кафе, перед пати и выдержал наше с Анжем издевательство над мехом. (ушки кстати живы, несмотря на всю хрупкость конструкции, а платье я седня вместе с хвостом одела, забыв отрезать, так что пришлось на полпути до универа возвращаться домой и переодеваться )))) В общем полный восторг и намерение почаще бывать на всяких таких собиралках. Действительно, согласна, что надо собираться почаще ) Сахарок, друг у тебя интересный.) Asado, у тебя чудесный заяц ))) Анж, я у тя была чудесная )
-
Встречи Яойщиков Питер
Сахарок а какой длины волосы у твоего друга?)) а то если они у него длинные, то я рискую истечь слюнями от такой радости )))

Элеста
Пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение