Перейти к содержанию
АнимеФорум

SquallLionheart

Старожилы
  • Постов

    1 976
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SquallLionheart

  1. Она дождалась
  2. Ленин в кепке
  3. хочу 10 часов проспать и проснуться, и чтоб в реалньости время сдвинулось на пару секунд
  4. эм, я не понел, а что, реально за онеме сажать стали? вот это да
  5. сегодня вместо сна у меня был 3дмах.
  6. >она пытается быть национальным государством по-моему, она пытается самоуничтожиться, как инфестед терран. ---- Как можно быть "национальным" (я прочитал это слово как "самостоятельным") государством, не имея серъезной военной мощи? Можно только выбирать, под кем быть - под ес-нято или Россией. А Украина даже такой выбор делать не может, потому что при Советии Украину отстраивали как часть этой самой Советии, и ныне с Россией она связана экономически - вплоть до пресловутых газовых коммуникаций о чем тут вести речь - со стороны все эти вопли о независимости напоминают человека, который пытается вывести свою квартиру из многоквартирного дома, чтобы не платить за отопление. ---- под эти вопли даже мне начинает подсознательно хотеться, чтобы Россия воспряла ото сна и начала военную экспансию, бряцая диктатурой пролетариата с лагерями и НКВДшниками.
  7. SquallLionheart

    Final Fantasy

    >вырубить звук и субтитры, Экран тоже
  8. SquallLionheart

    ГТО

    да, я забыл, где тут в ас что обсуждают - меня прилело, думал, в тему про УК пишу ---- ну ок, чтоб не флудить - я не умею потдягиваться, несморя на то, что хожу в качалку, втф
  9. SquallLionheart

    ГТО

    > только по инвайтам. мой огенный бур войдет в тебя без всякого инвайта ...Борись силой, колонка, колонка... ой какая аватарка у Латрани ---- чтоб не флудить - по теме ЩЩЩЩЩЕ НЕ ВМЕРЛА УУУУКРАИИИИИНА!
  10. SquallLionheart

    ГТО

    >Мозг включи. я потерял инструкцию попрошу показать кого-нить другого, как, жаль, ты мне тут не поможешь, няша >Я предлагаю устроить групповуху. нагибайся
  11. SquallLionheart

    ГТО

    кто настаивает
  12. >Линейная шкала "лучше – хуже" не подходит. поэтому я и не стал все прям вписывать туда, голосовалку сделал для привлечения внимания щас еще картинку залеплю, как на чанах ---- >Когда деревья были зелёными, да, я ее не увидел - надеюсь, лавочку не прикроют, очень уж обсудить хочется. Вот, например смотрите, господа товарищи -во многих произведениях Лем делал персонажей плоскими, с мало выписанными характерами, исключение составляет только Тихий и Пиркс. (и Соляриз еще, и, быть может, другое, чего я не читал) Так вот рассказы о Пирксе стоят, мне кажется, особняком в творчестве Лема, т.к. он не пытается там говорить про внеземные цивилизации, он ничего не говорит нам о разуме и проч, (ну, как бы не говорит, типа) там просто такая повседневность ни о чем, и именно это ни о чем и запоминается почему-то о дестстве, о родителях Пиркса не сказано ничего, но к концу цикла он кажется почти родным. (под концом цикла я щас подразумевал Ананке, Фисако это особая песня)
  13. кто эта няша в мундире с микрофонами? никто не говорит как ее завут и откудова она
  14. SquallLionheart

    ГТО

    >Я и маегор кто из вас там сверху? ---- >североамериканские индейцы так и делали И где они теперь? чем больше общество проявляет подобные тенденции, тем быстрее оно катится в пропасть
  15. как тут каву теперь поднимают? чет я не разобрал
  16. оес, я накрутил сообщений, чтоб попасть в топ активных авторов - можно сваливать обратно в танк!
    1. Показать предыдущие комментарии  3 ещё
    2. Ernest_Kabardinov

      Ernest_Kabardinov

      О да, ты попал в топ! Жизнь удалась!
    3. Allen_8

      Allen_8

      And a woman recognized me and started to scream

      This all seems like a crazy dream

       

      And now I've got friends that I never knew I had before.

      It's strange how people want you when you record's high

       

      Now my agent just called me and said it me: "Son your record's just got to Number One."

       

    4. hao10

      hao10

      Чё-то я тоже разболтался.

      За 0.5/день уже перевалило ...

  17. Куды ж денутся - такие-то книги. Интересный вопрос, - мне например казалось что бибоп (ковбой бибоп) делался под влиянием его книг, уж планетес-то точно - читают ли его книжки в стране восходящего ониме?
  18. название темы как будто из начала нулевых >Народу об опасности манги раструбили лол, об этом "трубили" давно, сейчас всем давно наплевать
  19. шляпа адмирала из героев-тры
  20. прочитал весь цикл. Процесс этот растянулся на несколько лет и был отмечен разными событиями в жизни. Ну что тут сказать, Кинг написал свою эпопею, да. Читал с удовольствием но не могу сказать, понравилось в итоге или нет.
  21. SquallLionheart

    Лем

    Слишком много вопросов для трех с половиной человек читавших, не находите? ^_^
  22. SquallLionheart

    Steam

    удобная штучка - можно покупать игры, не отрываясь от стула, функция покупки игры в подарок очень нравится
  23. SquallLionheart

    Final Fantasy

    был неприятно удивлен, когда узнал, что в новой фингал фентези почти не будет женщин пол героя - единственное, что мне нравилолсь в последней финалке (я про Лайтнинг, да.)
  24. шляпа и глаза
  25. нет желания покинуть комфорт-зону?
×
×
  • Создать...

Важная информация