Перейти к содержанию
АнимеФорум

XoLoKoST

Участники
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XoLoKoST

  1. не смеши =) по физике может быть немного =)))
  2. XoLoKoST

    Final Fantasy

    взял на перс 7 и 8 часть. 7 на гонках чёкобо виснет !!!!!! памагите мож патч есть где ???
  3. Щас играю в 5 часть но 3 всё равно на компе =)))
  4. Любимая дыхание. Потому что в армаге артефактов меньше =) Люблю играть башней и оплотом.
  5. Во все играл, особо никакая не понравилась, увлечение на вечер или на неделю не более. Не стоит делать из них икон. Хотя в халф по сетке рубится прикольно=) особенно на гравицапах =))))))
  6. Где вы видели реалистичность в этих играх !? Наивные =)
  7. Блин видел трэйлер, читал в стране игр. Хочу посмотреть !!!!!!! искал по магазинам в городе, нету. Мож его в онлайне где нит взять можно ??? подскажите.
  8. В конце пустил скупую слезу. Грусно. Аниме хорошее и рубилово, и духи и религия затронута, очевидно на широкую аудиторию орентировались. Мангу не читал. если есть дайте ссылку. Заранее спасибо.
  9. Один монстр косящий под т-1000 другой шибзик с говоряшей рукой, =) Поставили перед выбором =))))))
  10. Просто он (Хао) знал что люди и так уничтожат себя. Просто решил ускорить события. Ещё стругацкие писали, что "до людей нам ещё далеко, мы где-то между животными и людьми." Очередное аниме где хорошие побеждают плохих. =)))
  11. Религиозные фанатики, ничего более.
  12. XoLoKoST

    Skies of Arcadia

    Хорошая игра ... жалко что на 2 диске висла..... проклятые пираты =(
  13. Ограничения по размеру повлияли ... нашёл прикольную и поставил а так у меня другой.
  14. XoLoKoST

    Оружие

    Для ближнего боя мммм.. два ножа (недавно видел несколько приёмов СТРАШНОЕ ДЕЛО!!!!) А так калаш .... прост...мобилен... эфективен =)
  15. Руслан ... ник это переделанное слово Holokaust *По мойму так пишется* Пререводится как резня , побоище. Переделал потому что многие сразу ставят на меня клеймо нациста и скина. (Коим не являюсь)
  16. Это невозможно в нашем мире , *А если бы и было возможно то большинство людей не восприняли бы эту идею* Помню один расказ фантастический ..... "Утопия" (Писателя не помню хоть убейте) Так вот в этом расказе на земле прекратились войны, преступления, и люди победили болезни. Все стали законопослушными, .... но в итого наша популяция стала расти в геометрической прогресии (т.к. Люди жили 150-200 лет) Из-за этого правительство стало тайно убивать людей (выдавая всё за аварии на производстве, техногенные катастрофы и т.д) Короче из-за этого способа правительства контролировать численность населения люди начали акции протеста и свергли правительство. Всё началось заново. Печально это говорить, но человечество убивает само себя .... и от этого нет *лекарства*
  17. Когда выпью заткнуть невозможно :lol: , А так не курю и наркотой не балуюсь . А ещё я ленивый (В меру) ;) *На аватар не смотрите это пережитки молодости :P *
  18. XoLoKoST

    Front Mission

    Да там есть миссия где надо , освободить и забрать на базу пленного , как я удивился когда , появился в углу карты без ванзеров.... интересная миссия. Мне нравилось в вертолёты садится , ракет навалом да и отлететь всегда можно =)
  19. Хоть его и нет ..... Винсент .
  20. Играл Только в солид на соньке и на pc ... хотя и сейчас играю ..... про остальные части только в журналах да форумах узнавал .... интересно какой будет 4 часть :ph34r:
  21. Мне нравятся файтинги на мечах .. но про сюжетную линию я умолчу =)
  22. *Утирая слезу* Ах где мои 12 лет .. :wub: Сколько ночей проведено за сегой и денди ...... Хорошо что эмуляторы существуют !!!!!!!! :ph34r:
  23. XoLoKoST

    Графика

    Хм графика .... купил Doom 3... прошёл .. удалил .... Купил Халф 2 прошёл ... удалил .... можно продолжать до бесконечности ...... Хотя "там же физика , современный движок, на каждом обьекте по 3 лимона "треугольников"" Поиграл оценил .... и забыл. А вот герои 3 , Фалаут, Морровинд никогда не сходили с винта (разве что после форматирования, но сразу же возвращались на место) Как вы уже поняли для меня графика не главное :ph34r: Главное атмосфера игры.
  24. Вопросик .... какой лук лучше всего подходит для зачарования ???? (Выполнил квест на звезду азуры)
  25. Игра потрясная ..... играю в неё уже давно ... недавно начал лучником-вором.... на 4 левле стеклянную бронь намаял(Весь сет) :ph34r:
×
×
  • Создать...

Важная информация