Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Miu_Kisska

Активные участники
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. Miu_Kisska ответил(а) на тема пользователя DanteTGW в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Angel's Tears, трудновато это. Поскольку серии малёк не совпадают с мангой...бац и прочтёшь дальше...и тогда будет не интересно смотреть... Поэтому соглашусь с naive, это действительно неудобно и не интересно...
  2. Miu_Kisska ответил(а) на тема пользователя Anton S. в Музыка
    #^^# а что делать если любовь зла)) Первый куплетик вполне . Ну следующие как-то (ИМХО) противно слушать, а так.....мне нравицца)
  3. Miu_Kisska ответил(а) на тема пользователя Anton S. в Музыка
    Мм...не знала >_< Почитала интервью....даж нинаю что сказать...много мыслей. Но одно ясно - он решил сделать этот альбом другим. Совсем. "Пародия" на американский реп... если интересно - почитайте ЗЫ. Кстати, люблю с безымянного альбома песню "я - слово"...как-то совсем непривычно слушать такую тему...но задевает
  4. Miu_Kisska ответил(а) на тема пользователя Anton S. в Музыка
    Который альбом? Уценка 99% или безымянный?(эти оба 2004 года) И насколько новый?
  5. Miu_Kisska ответил(а) на тема пользователя Anton S. в Музыка
    и у меня работает.....так что спасибо)) уже не нада Smart pig спс ^^ Brother Antonius так вот.... Скажи, где по твоему мнению Ассаи? а то первая мысль, что ты подумал он в припеве поёт....но ведь ясное дело это не Ассаи...стиль у него другой...и голос малёк подругому звучит.... Так что скажи, хде ты его слышишь....ну или слышал
  6. Miu_Kisska ответил(а) на тема пользователя Anton S. в Музыка
    Smart pig да вот обсуждали вы Крека(точнее креков ^^) Krec feat. Злой Дух - "Все сюда"
  7. Miu_Kisska ответил(а) на тема пользователя Anton S. в Музыка
    Карандаш - Я Помню приятно слушать прям... Ммм.....никак не могу скачать "все сюда" х_х может у кого есть хорошая ссылочка, нэ?)) Limm пральна! а то уже достали с серёгой..... Scroll Это точно......самый большой минус - люди увидели самое г, а потом обо всей культуре говорят так......действительно обидно v_v +Lord Darcia+ А терь вспомнил расшифровку RAP.....вот и кажется, что косят...поскольку в реальности(блин, какое то слово корявое) это культура американцев....но как назвать русскую поэзию? или вы считаете, что другая национальность не может творить? Американцы пишут про свою шикарную жизнь(как не раз упоминали тут " в шоколаде"). Извиняйте, русским не так повезло. Но пишут настоящие творения от души, воодушевлённые чем-то....а американцы? им нада выпустить альбом, им надо успеть в сроки >_< глупо. Я не говорю про реальных репперов, тех, кого упоминал Боттосай. Так же....подумайте, до нас доходят композиции так себе, нормальные и хорошие. А вы уверены что-ли что у них нет такого же г. как есть у нас.......они просто такое не выпускают на публику. А так у них в своих штатах есть такие "группы" аля серёга, банэрос и т.д. и т.п.
  8. Miu_Kisska ответил(а) на тема пользователя Anton S. в Музыка
    Сами вы блин смешные ))) Баттосай А, спасибо.
  9. Miu_Kisska ответил(а) на тема пользователя Anton S. в Музыка
    nwind Нет не слышали..йа во всяком случае... Ты о чём? Говори
  10. Miu_Kisska ответил(а) на тема пользователя Anton S. в Музыка
    Есть) Я качала 4 альбома - "Вторжение", "Нет волшебства", "Другие берега" и "По реке". Самое обидное было, что у мя 5-6 песен с последнего альбома было из 18. Вообще альбом понравился, песня "Искры(ft. Maestro A-Sid)" оч задела.......ваще ........Песня "Лирик" тож оч понравилась....остальные хорофые песни йа уже тут говорила)) (в 425 посте этой темы)
  11. Miu_Kisska ответил(а) на тема пользователя Anton S. в Музыка
    Баттосай Какая прелесть ^^ Кста, обзавелась альбомом Крека "По Реке" так что слуфать буду, скажу мнение...потом))
  12. Miu_Kisska ответил(а) на тема пользователя Anton S. в Музыка
    Ангел-А Ну есть конечно где совсем не до танцев, но многое можно обтанцевать. Вопрос - У Krec'a многие песни такие же по стилю музыки как в песнях "Нежность", "Куда уходят корабли", "Музыка" и "Ночь"?
  13. Miu_Kisska ответил(а) на тема пользователя Anton S. в Музыка
    Ангел-А Оо =))))) Ритм....мм.....раньше я только и замечала реп за красоту музыки, в некоторых песнях красоту голоса солистов, а главное за ритм)) Эхъ.....да, в этом абсолютно согласна))) Респект за танцы))))))) (Кста под реп МОЖНО танцевать, помню кто-то тут говорил что нет, но не стала комментировать)
  14. Miu_Kisska ответил(а) на тема пользователя Anton S. в Музыка
    Ангел-А Ну в репе одна из главных вещей именно слова и смысл...так что лучше знать что слушаешь
  15. Miu_Kisska ответил(а) на тема пользователя Ja_Ja в Музыка
    Кста, народ, мона вопрос. Почему Фэрджи из группы ушла? 0_о Слышала слух что она ушла из группы из-за передозировки. Эт чё, правда? 0____________о

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.