Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Okane ga Nai

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. Okane ga Nai ответил(а) на тема пользователя Hlor в Аниме и манга
    "Опять мультики смотришь" Хе-хе. Хорошо, что родители у меня даже если не совсем разделяют мое увлечение аниме, то хотя бы не мешают, не воспрепятствуют. А насчет косплея, то папа даже помогает делать атрибутику и постоянно прикидывает что-нибудь "для косплея сойдет?" В общем, я рада очень)
  2. Okane ga Nai ответил(а) на тема пользователя Shinigami22 в Косплей
    Мне кажется, что в России косплееры самые лучшие :angry: Пусть так нескромно, но можно привести множество аргументов. За это дело люди берутся творческие, потому что просто купить костюм и атрибутику с е-бея или нет возможности или денег. Практически все делается самостоятельно. (наткнулась на множество сетевых дневников с уроками укладки и покраски париков(все круто, в домашних условиях, такое видела, до чего только в России додуматься могли!), дневников, где показано, как делать афигенные атрибуты) Главная задача российского косплеера- это создание костюма. Хочу сказать, что не так много косплееров покупают эти самые костюмы, все обычно шьется самостоятельно или на заказ. И в конце концов, никто не вкладывает душу и столько сил в косплей, как наши российские косплееры! И хочу заметить, что у нас много супер-косплееров, у которых косплей на высшем уровне и подходят они к этому делу достаточно серьезно. А насчет "неудавшихся" фигурой, лицом, костюмом, волосами/париком, так такие есть везде^_^ Посмотри хоть на японцев, американцев, езде есть такие..кадры. Без этого никак. «Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь» Но насчет того, что некоторым людям не хватает объективности..к самому себе, я полностью согласна. Нужно оценивать свои возможности. Ну, это ведь все из лучших побуждений делается!) Нужно просто уметь терпимо относится к таким явлениям.
  3. Okane ga Nai ответил(а) на тема пользователя MA4ETOS в Аниме и манга
    Только одна. *** за редким исключением, если это не какая-нибудь комедия)))
  4. Okane ga Nai ответил(а) на тема пользователя Shinsaku-To в Аниме и манга
    А я все еще сужу книгу по обложке. Нравится мне рисовка- посмотрю обязательно (вопрос потом стоит в том досмотрю или нет, это зависит от сюжета). Во вторую очередь то, что советуют. В третью очередь смотрю то, что как говорится.. у всех на слуху Рецензии читать жуть как не люблю >_<
  5. Okane ga Nai ответил(а) на тема пользователя MA4ETOS в Аниме и манга
    На диски с аниме.. максимум 500 рэ в год (это если мне повезет побывать в Пттере и случайно зайти в анимепоинт) а так, в основном качаем, у друзей берем))
  6. Okane ga Nai ответил(а) на тема пользователя le2ny в Аниме и манга
    Мне понравилось Детроит Метал Сити. Шутки, конечно, грубоваты, но настолько круты *__* Сама..как сказать то.. экранизация (надеюсь, поймете мысль) решена очень необычно Да и настолько стебных и по жестокому веселых аниме я еще не видела XD
  7. Мне не понравился спешл класс А. =_= плагиаторы, кругом сплошные штампы бя.
  8. Okane ga Nai ответил(а) на тема пользователя DJ Хентай Серёга в У камина
    Если бы я был месяцем, то - Сентябрем Если бы я был днём недели, то - воскресением Если бы я был временем суток, то - вечером Если бы я был планетой, то - Меркурием Если бы я был морским животным, то - морским хомячком Если бы я был направлением, то - вверх Если бы я был мебелью, то - диванчиком:) Если бы я был жидкостью, то - ананасовым соком Если бы я был животным, то - хомяком Если бы я был птицей, то - снегирем Если бы я был растением/цветком, то - вишневое дерево Если бы я был погодой, то - только пасмурной Если бы я был мифическим животным, то - пегасом) Если бы я был страной, то - большой и крутой!:D Если бы я был городом, то - красивым и с добрыми жителями Если бы я был музыкальным инструментом, то - бас-гитарой:) Если бы я был овощем, то - морковкой Если бы я был фруктом, то - киви..этож почти хомячок!:) Если бы я был звуком, то - очень грустным Если бы я был иностранным языком, то - был бы немецким Если бы я был стихией, то – Воздухом Если бы я был машиной, то - ээ...стоял бы в гараже)) Если бы я был временем года, то - Осенью Если бы я был едой, то - ее было б много и она была бы вкусной Если бы я был напитком, то - тока шоколадным чудом) Если бы я был материалом, то - сталью Если бы я был вкусом, то - шоколадным Если бы я был запахом, то - той чудо-фигни Если бы я был частью тела, то - глазами Если бы я был формой, то - был бы прямой Если бы я была числом, то - 9
  9. Okane ga Nai ответил(а) на тема пользователя Otakugirl в У камина
    лампочка
  10. Okane ga Nai ответил(а) на тема пользователя Kensuke в Общение
    http://vkontakte.ru/id6808115?27311
  11. Okane ga Nai ответил(а) на тема пользователя Kensuke в Общение
    ^__^ с Анимацури)
  12. Okane ga Nai ответил(а) на тема пользователя !!>+0+<!! в Другие города
    Хвии! земляки! ^.^
  13. Okane ga Nai ответил(а) на тема пользователя Sunshine в Общение
    Прямиком из манги Okane ga Nai попа Аясе на самом видном месте))) ;)
  14. Okane ga Nai ответил(а) на тема пользователя Dr.D в Общение
    ^^ Обожает кароший косплей и симпатичных косплееров. Я еще мя тоже хочет быть косплеером! Первые шаги сделаны, теперь добавим масштабности))
  15. Okane ga Nai ответил(а) на тема пользователя Kensuke в Общение
    Фотографии с Аниматрикса, спешл тфенкс DR'у, он и был прикован ко мне на протяжении фестиваля. [url="http://www.lj.ivanovo.ru/users/dr/" target="_blank" rel="nofollow">http://www.lj.ivanovo.ru/users/dr/[/url] До, до, мя было одним из L'ов (ну по крайней мере нас было трое (если я кого-то пропустило...))

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.