Перейти к содержанию
АнимеФорум

Feanorx

Старожилы
  • Постов

    983
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Feanorx

  1. Помнится на нем не было наручников из кайросеки и даже не предвидились они. А вообще конечно каждому свое. По мне так отличная, эпичная глава...ББ конечно мегачел. Единственный вопрос что мешает Сенгоку самому казнить Эйса?)
  2. Интересно. А как вам вариант что Кума в своей неповторимой манере(сначала лазер) вербует новых шичибукаев)? И если они пройдут проверку силой то будут приняты. Напомните мне кто сейчас входит в состав? Михавк,Дофламинго,Чб,кума,джубей.вроде так?как раз два места свободны:huh:
  3. )поддерживаю точку зрения, что Воля направляемое "оружие". Иначе может доходить до абсурда например своих положить посреди боя. Кстати только мне одному кажется что Рэйли похож на Шанкса?)Отец?) И еще) кому интересны дальнейшие действия Трафальгара и остальных пиратов?) И черт побери где новые листовки(после мории?) Одни вопросы)
  4. Хммм...) кажется мне что при заварушке с" Маринами"(а она будет в любом случае...Тенрьюбито будут наказаны) Мугивары и более вменяемые СуперНовас объединят свои усилия для того чтобы пробиться сквозь врагов...и тут может сложиться дружественные отношения....(почему бы Луффи не только накам набирать, а уже капитанов с суднами?Всё-таки для претендента на Короля одного судна маловато......) Кстати как я понял не только мугивары(Но и остальные новички) ищут Мастера.или нет?)Кид и Трафальгар не за Силвером ли?)
  5. Отлично) новые лица....не думаю что все из них противники Мугиварам. кто то может стать "дружественной командой"... Глобального замеса в связи с этим не будет, но могу предположить что Команда Кида будет главным раздражителем и соперником для Мугивар.Даже драка думаю состоится. Трафальгар интересный тип и мне кажэется он сильнее Эустаса , только не понятно какие у него цели......в общем Арка оочень многообещающая. где же Зорро?!)))
  6. Feanorx

    Naruto

    ооочень зрелищная глава) Как видим саске сражается не только за счет шарингана)))) Итачи попался на ту же уловку что и Орыч в лесу только тут места меньше и техника явно эволюционировала) новые гаджеты это хорошо. Понравилось что хоть саске не стал ждать пока его брат не сделает свою сильнейшую технику. всё в динамике, нет глупых тормозов с чьих либо сторон. Жалко Итачи ...глаза слабы. надо было ему эту встречу инициировать много раньше.) В общем мне бой пока ооочень нравится. Думаю дальше будет лучше. Бои саске явно пошли на износ.... и это радует.)
  7. BTTF Они на то и слухи мы не знаем правда или не правда) я например не верю Спойлерв смерть Давоса и клигана.Тем более в эпизоде в монатсыре с Бриеной нам упоминают человека очень похожего на Сандора.а Давоса не убили имхо потому что глава "сестер" человек расчетливый и не совсем уверенный в чьей либо победе да и Давос не глуп в общем думаю это был фокус для серсеи) А вообще мне "резкие" движения в ПлиПе всегда нравились еще со времени скинутого Брана и приключений Неда) Rakka Например Я уверен на 95% что Да.
  8. Feanorx

    Naruto

    ) Ну , я например изначально считал что уход из деревни есть самый правильный поступок Саске. ИМХО Орыч много сильнее Какаши как педагог. А уж о рвении с Саске в учебе всегда говорилось. еще с детства когда он учил Катон на берегу озера,учил метание кунаев(аля итачи) и т.д..Ну и Он готовился к бою. Помнится мне один из главнейших принципов Шиноби это извлечение пользы даже из поражения(а именно поражения постигали саске от предыдущих встреч с Итачи) в общем Я не удивлен тому что потомственный Учиха взломал Тсукиеми.Согласитесь что было бы верхом тупости если бы саске опять проиграл от того же приема что и три года назад ?. Посмотрим что будет Дальше я также уверен что в случае победы саске не отделается испугом. физ.увечий ему не избежать.Но не думаю что они будут настолько серьезными .что помешают дальнейшей битве с мадарой. Вообще(ИМХО) корни саскененавистничества в основном исходят от "Дисбаланса"(как он видится хеитерам) в развитии персов Наруто и Ко со свелой стороны силы, Саске с темной стороны) на мой взгляд каждый получил свой пауерап.в зависимости от врага. наруто кстати ждет еще дополнительный после скорого поражения.(или встречи с той жабой которую послал товарисч Джирайя) во второй части вообще мало показывают "душевных терзаний" пока сплошной экшн.с другой стороны,а что могло измениться в мировозрении Саске? он пока только и подтверждает что он из-за мести отказался от всего и не жалеет,почти что...) С остальными все нормально(нарутогаара,сакура,Шика,Джирайя пока что их внутренние терзания освещались как надо)...ну разве что на второстепенных персов(шино,хината,сай и т.д.) страниц манги не выделяется. меня это мало напрягает. по мне так пора заканчивать мангу. Глава ниче так...но предыдущая была лучше.
  9. Feanorx

    Naruto

    Трикстер ИМХО права. они взаимосвязаны, посмотри главу 17, оъяснение Сакуры. что Чакра складывается из энергии тела и энергии духа(которая усиливается с помощью тренировок). т.е. логично предположить что если человек в плохом/измотанном состоянии физическом ,то и с чакрой проблемы которая складывается из энергий.
  10. ээх Эффектно) мне понравилось) скорости как видно зашибенные) ждем перевода)
  11. Послемрак. вторая книга из Мураками. Первая "норвежский лес" как говорится "не пошла". прочитал я страниц 10 и решил что не моё...так и думал , если бы мне настоятельно не порекомендовали послемрак. и согласен. Атмосферно,прямо окунает в японию..., в меру мистики и аналитики. мне понравилось. Но все-таки (ИМО) Мураками это под настроение....
  12. Feanorx

    Naruto

    Ну чтоже бой хорош) мне нравится...однако пока так и не понятно ЗАЧЕм Мадара решил вырезать(а то что именно Мадара главный в этой паре факт) клан ?) Ну и ждемс продолжения.......остаюсь при своем мнении что Итачи свят и ни в чем не виноват)))))))
  13. ну вот я и говорю что Ново) ты же сказал, тчо повторяться зачем?) )))
  14. ладно..не так..... предательство с убийством? так может получше) и так сказать ново...
  15. Gun Fall, Из того что я видел в последнее время в манге, Зоро уже(к сожалению) и в половину не такой кроважадный и непокорный как вначале.....всё стало слишком приторно по моему... Художница, Ну так...почему бы Новому Накаме просто не свалить из комнды по личным мотивам? или еще лучше Предать команду?)жили жили душа в душу...все на него полагались, а он предал....красота!))
  16. Feanorx

    Naruto

    Киши так возрадуется что нарисует дополнительную страницу)кстати в начале он давал какие комменты , рассказывалодетстве и т.д. почему сейчас не рассказывает?) мол " когда я выдумывал образ Пейна я укололся ...и решил что Пейн должен страааадаааать!! вот и ходят все тела пейна с пирсингом не хилым...." с прошедшими вас товарисчи.
  17. Энеля в команду. или что то вроде него. Было бы интересно. а вообще по характеру мне кажется нужен оочень мрачный. саркастичный, типичный наемник.В общем эту розовую компашку чуть оттенять должен новый накама. может вампира какого нить ?)
  18. Feanorx

    Naruto

    кто о чем а 4ePTuK, о своем_) "Саске-фаны да рояли"))))) Усиленно говорит про победы только глазами...когда половина техник Саске основана на Чидори и её вариациях. призывы освоины как мы видим на 5 с плюсом) в общем аргументы старые Чертик...а время то идет вперед)))) по главе мне оочень понравилось,естественно Итачи даже не ранен. Но динамика боя мне очень нравится. мне еще с самого начала нравились бои саске в аниме....бой с братьями-туманниками ...а тут еще и ИТачи который очень быстр как мы видим. В общем хочу подтверждения своей мысли что Итачи силен не только в Гендзюцу, но и лучший Тайдзюцушник показанных включая и Гая.)) Рэйдзи, скажи, а Джашин не воскресит Хидана нам на счастье?)фанатик матерщинник был бы очень кстати в дальнейших событиях) про рояли соглашусь. что саске не даалекоооо основной юзер)
  19. Feanorx

    Naruto

    ))Но автор вовремя одумался и получилась очень и очень неплохая манга с огромным количеством роялей) но атмосферная и популярная))) итак вопрос в студию) кто самый популярный перс Манги?)))е может быть чтобы не ГГ-Наруто?!))) А вообще согласен с теми кто говорит что Киши балаболит) будет всем сестрам по серьгам)как обычно. Почитал тут на досуге Блич.....давно не читал....а тут скачал с 270х и выше) так вот) то что тут зовется Роялью и за что проклинают Киши.....по сравнению с тамошними боями это верх реализма))
  20. Feanorx

    Naruto

    Ну чтож я тебе объясню свою точку.... Жизнь Наруто состоит в преодолении трудностей...перебарыванию проблем...и чем больше проблем(в разумных пределах) тем лучше в плане сюжета и трагичности в том числе. Ведь согласись Одно дело то что Нарик победит всех и вся за счет силы кьюби. другое дело победа Наруто своими силами, не заемными так сказать(ведь кьюби не часть его, он заточен в наруто).Чем там сеннены славятся? Так вот Героическое сопротивление Акацкам с 9 демонами и главным соперником убившим его отца(кьюби) и Пейном убившим ДЖирйю за счет своих сил и своих идей...это как раз таки то что нужно Наруто) а для того что бы воплотить это в жизнь Акацкам нужно изловить таки 9хвостого) а последние 15 глав) это смерть Джирайи,раскрытие пейна и начало развязки с ИТачи/Саске(или "что на самом деле произошло в ночь гибели клана") в общем " мне очень жаль.....")
  21. Feanorx

    Naruto

    =scaramanga=, )))))))))) ндааа) Джирайя в данном контексте относится мной к конохикам) ты ведь не будешь отрицать это?)жабу с ключом он отправил) вот я и предположил что далеееко не факт что этим ключем воспользуются прежде чем акацки дойдут до Нарика) а акацки(причем наисильнейший) Мадара уже вступил в бой...да и пейн на подхвате))) так что если для прослеживания тенденций,продумывания не только того что лежит на поверхости но то что может быть не столь явным и попытки просчитать далее чем на один ход. тебе нужен План таджикский, голландский и прочие ...мне жаль.....оооочень жаль...
  22. Feanorx

    Naruto

    ухтыжисть))Ключ? А с чего ты решил что всё будет идти по плану Конохиков? ведь задача Акацков изловить демонов...Да и чтобы раскрыть Убер-способности Наруто почему бы не извлечь кьюби насильно? В общем,твой довод из разряда "зачем Какаши ставил Саскечу печать от проклятия,если саске всё равно ушел?") а вот Объединение Итачи-Саске это то что будет после битвы....итачик раскроет карты перед братом достигшем той силы которую придется принимать всерьез. И То что он расскажет врядли будет покаяние в убийстве роди телей....а скорее о том что "Невиноватая Я!!.."(с) Мадара(Пейн) убивал..... и что Итачи специально заставлял братика учиться постигать силу...)в общем объединение для меня вполне логично. как и раньше) Ну Пейна убивать и за ним гоняться две большие разницы))думаю ты согласишься что Мадара это противник для шаринганщиков?) в принципе время рассудит) и у тебя и у меня лишь собственные предположения)
  23. Feanorx

    Naruto

    Ну-ну, я бы попросил без ярлыков. Где же отсутствует логика? Может ты думаешь что Нарик порвет Тоби с Пейном?))) это логика саскененавистника-нарутообожателя?))) Это скорее поддержание баланса,зеркальное я бы сказал. ведь пока Саскеч тренировался у Орыча его не показывали. соотвественно таже участь Нарику)
  24. Feanorx

    Naruto

    )) Ну я Так и думаю) Там ведь вся завязка именно в отношениях друзей/врагов Наруто и саске... посему нелогично нарушать баланс. В общем Наруто тренировки нам показывали? показывали...бои с какузу(хоть и боян ,но все-таки) с Дейдарой потасовка и сплошные разгвооры со всеми.....? показывали....сейчас Тоби...плюс еще Пейн идет) в Общем (ИМХО_) всё идет к тому о чем я говорил год назад в Ожиданиях...из наруто извлекут Лиса и оставив в живых выкинут...он же уйдет тренироваться еще больше(давно пора) . А Саске с Итачи что то замутят против ТОби или Пейа я уверен.... вот этому замуту и будет посвящен год) А Сакура мне допустим интересна своим развитием...из девушки которую оплевали почти все в первой части...в девушку которую сейчас все уважают.....так что потенциал у нее есть. Какаши? в Общем я как и раньше надеюсь на то что всё пойдет на перекосяк и коноху захватят или там пройзодет революция....и Какаши возглавит сопротивление)))))
  25. Feanorx

    Naruto

    ну вы товарисчи Меня удивляете)) вообще то помнится мне Саске не было в манге в период от Битвы у водопада и вплоть до мимолетного появления после арки с гаарой) там как минимум 40 глав) т.е. почти год) и показывали нам Одного Нарика и его похождения за гаарой, какаши и прочее. теперь же год на первый план выйдут три других перса))) в общем я только ЗА отсутствие Наруто в манег некоторое время. Про Хеби Киши конечно Зряяя...надо бы раскрыть персов..... А по моему последние главы...особенно смерть джирайи очень и очень на уровне....по крайней мере она более эмоциональная в сравнении со смертью 3го Хокаге) в общем ждемс.
×
×
  • Создать...

Важная информация