Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

B-Boy sasha

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. B-Boy sasha ответил(а) на тема пользователя Anton S. в Музыка
    ПРИВЕТ ВСЕМ Русский рэп жив и нескоро умрёт он токо процветает. Да старые штуки клёво а новые лутши ну их мало. Каста как всегда вперёд рвётся но многое просто усторело старый стиль у них , Сечас ЮГ рулит непрохо да ншё порно реп КРЕК тоже нечево А особено тема ПЛОХИЕ БЕЛЫЕ песня сибирь ростов и Борьба со злом КАК ГОВОРИЦА ХОРОШЕВО ПО МОЛЕНЬКУ
  2. B-Boy sasha ответил(а) на тема пользователя Gaurry в Игры
    ну дак ктонибуть знает какой карабаль лутщий аааааааа
  3. B-Boy sasha ответил(а) на тема пользователя Gaurry в Игры
    Ктонибудь знает какой самый лутший корабль
  4. B-Boy sasha ответил(а) на тема пользователя logost в Софт
    В журнали хакер выллаживают много софта под линукс
  5. B-Boy sasha ответил(а) на тема пользователя logost в Софт
    А где можно бесплатный Soft Скачать для linux скоко смотрел везде платный
  6. B-Boy sasha ответил(а) на тема пользователя logost в Софт
    скинъ сылки где скочать Live CD и место где можно купить
  7. B-Boy sasha ответил(а) на тема пользователя logost в Софт
    что такое Live CD
  8. B-Boy sasha ответил(а) на тема пользователя Gaurry в Игры
    если хотити взломать игру необезательно нажимать alt+tab... попробуйти запустить вигру в окном режими а зделоть это можно так нажимаеш на значёк Config убераеш галочку с полноэкраного режима тепери хоть занажимайся alt+tab сломать можно через ArtMoney проверено работоет 100%
  9. B-Boy sasha ответил(а) на тема пользователя Gaurry в Игры
    Ужевышел патч 1.1.1 скочать его моно тут http://www.gamestorm.ru/forum/viewtopic.php?t=246 Ешё я окопа патч или нет незнаю называтся Non CD это чтоб игра без диска шла скочать это зло можно тут www.stopgame.ru Список изменений: v 1.1.1 1. Усилена зависимость сложности абордажей от общего уровня сложности игры. Теперь на самом легком уровне сложности с с любым противником должны справиться даже люди со слабой реакцией. На самом сложном уровне проивник остался таким же, как и в патче 1.1 2. Переработан механизм выпадения предметов. 3. Добавлен интерфейс покупки и продажи предметов. Предметы с шансом выпадения ниже 10% в магазинах не продаются вообще, имейте это в виду. 4. Убрано автосохранение на глобальной карте, что поидее, должно полностью убрать лаги. 5. Исправлена ошибка с возможным вылетом игры в режиме разговора с капитаном враждебного корабля, если выбрать опцию "Потребовать сдачи в плен". 6. Исправлена ошибка начисления неправильного количества команды игроку при обмене своего корабля на корабль противника после абордажа. 7. Исправлена ошибка в магазине позволяющая бесплатно покупать товар. 8. Исправлена ошибка позволяющаяя торговцам выдавать задания губернаторов. 9. Исправлена ошибка неисчезновения течи на корабле после его ремонта на верфи.
  10. B-Boy sasha ответил(а) на тема пользователя logost в Софт
    B-Boy sasha Вам не кажется, что Ваше сообщение в этой теме - явный оффтопик? Советую поискать более подходящую тему или создать свою. Я лиш спросить хотел и всё чё пак кипетитса бла я непонимаю воше
  11. B-Boy sasha ответил(а) на тема пользователя logost в Софт
    Ктонибудь слышел про SP3 Говорят вышел токо где его взать
  12. B-Boy sasha ответил(а) на тема пользователя Anton S. в Музыка
    Послушал лигу против шефа Кто знает изо чего у них койна
  13. B-Boy sasha ответил(а) на тема пользователя PanicPanic в Хард & Софт
    Подскажити чё за прокол Делою сеть на 10-бит сек сеть видит а делаю на 100-бит сек невидит мне скозали надо поставить Full Duplex а где нескозали всё вроде облазел негде ненашёл как настрокть???????
  14. B-Boy sasha ответил(а) на тема пользователя PanicPanic в Хард & Софт
    У меня такой глюк на XP Делою сеть на 10-бит сек сеть видит а делаю на 100-бит сек невидит мне скозали надо поставить Full Duplex а где нескозали помогите чем можети,как настрокть??????? "БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИН".
  15. B-Boy sasha ответил(а) на тема пользователя logost в Софт
    Хватит вам спорить у каво какой вкус каму что нравится тот на том и сидит я остался на винде линукс поставел ни чего хорошого для себя неувидел да ивобше нечё непонял токо зря винт формотнул Подскажити чё за прокол Делою сеть на 10-бит сек сеть видит а делаю на 100-бит сек невидит мне скозали надо поставить Full Duplex а где нескозали всё вроде облазел негде ненашёл как настрокть??????? "БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРИН".

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.