Перейти к содержанию
АнимеФорум

September

Участники
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент September

  1. когда я грохнулась в обморок на физ-ре после шестого круга.. нашего физрука не стало. :mellow: Мальчика конечно жалко, но..блин не верю я, что такие издевательства могут довести да суицида! Есть же всякие друзья-родственники, которые обязательно увидять, что чел ходит какой-то "не такой" :) Nox *распечатывает золотые слова и вешает в кабинет Главного Деспода Тупицыной* )))
  2. Самоубийство. Знаете, я в воскресенье столкнула свою подругу с рельс.Потому что на неё поезд шел.(Нет, она не самоубийца) Просто дурочка глухая. А знаете почему? Потому что поезда -новые и их не слышно. ВООБЩЕ. Чет я не о том... просто ещё в шоке. :D ^_^
  3. пересматриваю всё Синкайское...Ну торкнуло меня на нем!! Хчу так рисовать ) кррут! нужн тож посмотреть )) Красивое наверн )
  4. Нравятся..милые такие...вспомним тот же elfen lied...))
  5. Говорят На Аи из Wish you were here, ,,хотя мой идеал это ХарУко!!!!!Харуко!!! Харуко!!!*бьётся в истерике* И мне до неё далекооо)
  6. Очень милый и добрый мульт..)) Я таки люблю... очень. Могла убедиться на своем собственном опыте,что Дикую Лошадь оседлать ТРУУДНО,..то есть: к каждой нужен Подход,в прямом и переносном,) Вообще мультик оч. качественный + музыка и всякое такое,ну т е как обычно у Них =) ЗЫ: Пять раз смотрела с младшим братом, при чем он не проронил ни слезинки, а я...V V
  7. Хэмм...хороший прием..Воопщет. :lol: А Интересн, почему чем старше становишься, тем настороженнее относишься ко всему новому?? Мне вот фсе новое оч. даже нрравится..)) А че эт такое и с чем его едут?! :lol:
  8. Имя утеряно...Остался только первый слог: Ню.)Иногда зовут Люсей, потому что знают,что терпеть этого не могу>_< Кличек было так много, что я сама в себе запуталась))) Сентябрем меня звала моя лучшая подруга, и вообще это длинная систория..)
  9. Люблю все на свете.Но никого и ничего- конкретно..
  10. У ми период Тенмона...))) И фурЕй-КурЕй! Странное сочетание, правда! Подушки рулят!!!!ЯХУУУУУУУ!!!! ._+ А вот ева почемут вгоняетв жжуткую деперессуху, хотя есть там энное кол-во хороших песенок)..
  11. ВСЕ Синкайские кадры -шедевральны , я вам как дизайнер говорю)) Wonderful Days? Ми понравилось, так ж как и Last Exile (Хэмм..,кто ево переводил?)Такие классные сцены полетов нужно ещё поискать!,,ну вот тыкволеты действительно странноваты ~^ ПС.Чуть не забыла Миядзаковский мульт про Замок Шагающий ИмХо.-оч красиво.Надож было такое прридумать,!
  12. September

    Жизнь

    Жить можно хотя бы ради неба) Смотреть чуть выше линии горизонта,,Вам кажется, это банально?Для меня это многое значит...покуда есть Моя свобода, моё свободное небо,покуда я могу выть волком,орать Радиохедом и делать что вздумается - это жизнь. ) *вааа...полный эгоцентризм....)* Mishuleca Классная цитата...И ведь я это читала..)
  13. ААХАХАХААА!!! какой наивный вопрос ) что то все нынче спят по 4 часа..А что,здорова! Сперва наблюдаешь интересные глюки, потом хоишь как медведь-шатун,повторяя про себя "бегэн беган бегун,синус-косинус,аркпроизводная дифференцируется относительно оси ординат..,убить побегайчика,ошибка деления на огурец,пЕ Ре Ус Та Но Вить Все Ленную" и никакой Терри ПратчеТТ тут не при чееем...!%) Гениальная идея....однако,..,)
  14. Nabbe Спасибищще!!) И как эт я забыло про apleseed..? Музыка ведь там - самое что ни на есть стоящее..ИмхО.
  15. Ну вот, это может как подпись? Любой ведь художник ставит в конце своей работы автограф..(даж я,)) Символизм, опять же таки... вообще: зачем вечно искать какой-то смысл? Даже там, где он вобщем-то может и неподразумевался?Ищущий да обрящщщет..?) Олрайт, что с того? Я вот никаких чайников не замечала,да и какие такие чайники, когда там ТАКОЕ небо.. Красиво до боли, грустно до безумия,, Душа течет сквозь пальцы,ну,.. зачем пытаться описать ощущения? Все-таки… вам не кажется, что Вы все-время что-то теряете?.. ) *напевает Your Voice* MUST SEE все эстеты )
  16. Надо же,надо же,надо же! Кто-то мне глаза открыл -) Я тут по стене ползаю, на пианине подбираю.. а эт The Delgados!Данкешон..^_ А Мой любимый wolf's rainовский Стив конте сюда катит? Heaven's not Enough ) Уж больно правильно он звучит..
  17. Где свалюсь там и сплю..просыпаюсь правда почти в одном и том же месте...(ага,угадайте) один раз заснула на дереве, хотя случайно..не оч удобно, потом тоже все болело :lol: Ага,везет... а ми вот неповезло)..
  18. А мне Kumo no muko понраавилось.!Только затянуто чуть-чуть, а так.. красиво до боли. Саундтрек рулит.Осенние дежа вю начинаются..>_< А Hoshi no Koe у ми присутствует почемут тока в оригинале!!! Т е нецветное и наполовину рисованое! + на немецком... :mellow: Он что бесконечный??!! :) У мя только 80я идет но уже впечатление как от японской санты-барбары..
  19. Зато после сессии должно быть наступает полная нирвана.....))))) Щастье из всех щелей претТт..) Хочу сессию!!*безумная мыслЯ* Должно быть, смысл удачливости в том, чтоб острее осозновать невезучесть..и наоборот! А вот закон моей везучести состоит в том, что я все крушу!! Как потом оказывается-это был единственный правильный ход..
  20. Сабы рулят! Даешь развитие скоростного чтения ! + действительно создается впечатление, что учишь японский..^_~ Ни русским , ни немцам ни вообще никому не передать японских интонаций) А если он гнусавый и все путает?!
  21. Угу, ми тож присоединяется к просьбе =) Посоветуйте пожалуст что-нибудь ПротивОсенней лихорадки! А то яж зачахну савсем с этими Kenshin ами...)
  22. Севодня отрыла тщательно запрятанный кем-то "Beyond The Clouds, The Promised Place " бу смотреть=) На вопрос "что такое?" обозвали Чайником и глубокомысленно заметили: "Это Макото Синкаай.." будто мне это что-то говорит ) Ну пАчемУ я всегда пОслЕднЯя??!Надеюсь,эта вещь не станет ещё одной моей Манией...Хотя..
×
×
  • Создать...

Важная информация