Перейти к содержанию

Jackal

Активные участники
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Чет все молчат о прошедшем слете? Так уж и быть, я малек расскажу:huh: где-то к половине седьмого нас собралось семеро(по ходу рекорд). Не долго думая, почесали в бижайший магазинчик за шепучкой и пивком... На этот раз посадка была на берегу Свислочи возле динамо. Конечно сама мысль провести слет возле реки кишащей камарьем была не очень, зато красиво :lol:. О чем болтали? Да вроде обо всем, что связано с аниме, малек о себе и о других, про жизнь и т.д.... Приятная компания, интересные темы, красивый вид и камарье- все это скрашивало тот хороший вечерок. п.с. Шакал.
  2. Вообще-то мотыльки просто путают лампочку с партнершей (смотрим "Animalplanet"). Делаем соответствующие выводы...
  3. Элион Динамо, под бегунами...
  4. Naomi aka Ran 6-ть тыс рублей(1 диск), обмен 1.5 тыс.
  5. Человек не чувствует боль, если о ней не думает. Этому учили в древности воинов- забывать...
  6. Белая Смерть Должно-быть ты добрый человек, раз так стараешься для того, следующего. Проживи лучше эту жизнь для себя, не забывая при этом о других...
  7. Белая Смерть Немного, но все же не пойму, что такое душа? Если она действительно есть, какой толк в ней? Переродившись это будет совем другой человек, с другим "Я". Может ты хочешь сказать, что сохраня свой характер, манеры и прочее мы сделаем того человека счастливее? Это очень сложно... да и к тому же не факт. Я не религиозный человек, мне трудно это осознать.
  8. Белая Смерть За ней ничего нет, щетай конец света... ты умираешь навсегда. Таково мое мнение.
  9. Jackal ответил Ульса тема в Общение
    Мой оригинальный ник звучит как "test"(я в серьез), не буду раскрывать всех фишек этого ника, думаю догадаетесь ^_^
  10. Любил всегда зеленый, мой любимый цвет! Серьезно! :D Добавлено: на сколько мне известно, большенство женщин очень любят красное, не раз в этом убеждался... ^_^
  11. может насекомых? да и то не всех... или о каком тут страхе говорится? Чего глупо бояться, так это смерти, рано или поздно она придет за каждым... и ее не избежать.
  12. Я люблю красивые готические места, в том числе церкви и саборы. Малек немею перед входом (приятное волнительное чувство :( ), далее просто захожу, сожусь и наслаждаюсь всей этой атмосферой. Не я не верующий, просто красиво и спокойно... :P
  13. Kuota Не все тут взрослые, детей тож хватает- этим все сказано...
  14. Jackal ответил Kai.to тема в Игры
    _NecroMENt_ без обид! "сказал", извеняюсь!
  15. Привет! Я смотрю пиплов наших в Китае хватает, это радует :) С "тусами" все расчитано: каждый четверг (в зависимости от погоды) в 18:00, на Михайловском скверике. Встречайте нас возле статуи мужика, просящего закурить ;) обычно организуют этот слет затупа с аиром... последнее слово за ними :)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.